Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#81 obanka

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:00

Ой наверное на 200 дол нужно все пальцы об клаву испереть. ))



#82 Ed_West

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:56

а сколько должно быть по вашему на ервом счету у новичка?? 1000? 10 000?  Есть же разница, сколько слить, так почему бы не потренироваться прежде на  сотне?



#83 Pride

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:13

а сколько должно быть по вашему на ервом счету у новичка?? 1000? 10 000?  Есть же разница, сколько слить, так почему бы не потренироваться прежде на  сотне?

Так никто и не спорит что начинать надо с малого. Вопрос в другом, каким образом заработать этот "малый"?



#84 Vova_N

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:59

Можно двор мести, можно пирожки продавать в парке. В Беларуси проблем нет с трудоустройством.



#85 Prezident

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:27


а сколько должно быть по вашему на ервом счету у новичка?? 1000? 10 000?  Есть же разница, сколько слить, так почему бы не потренироваться прежде на  сотне?

Так никто и не спорит что начинать надо с малого. Вопрос в другом, каким образом заработать этот "малый"?
 


Было бы желание заработать, а возможностей много...

#86 obanka

Отправлено 03 Март 2014 - 11:28

а сколько должно быть по вашему на ервом счету у новичка?? 1000? 10 000?  Есть же разница, сколько слить, так почему бы не потренироваться прежде на  сотне?

По моему у новичка должно быть 5 000 дол....демо баксов. ))



#87 Artem

Отправлено 11 Март 2014 - 11:14

Можно вообще ничего не вкладывать а на постить на форуме рвд бонусов и на них уже торговать и даже прибыль снимать.



#88 Pride

Отправлено 16 Март 2014 - 21:07

Можно вообще ничего не вкладывать а на постить на форуме рвд бонусов и на них уже торговать и даже прибыль снимать.

Ну напостю я на 50 баксов, что я с этого заработаю, если вообще что то заработаю.



#89 obanka

Отправлено 17 Март 2014 - 09:30

Можно вообще ничего не вкладывать а на постить на форуме рвд бонусов и на них уже торговать и даже прибыль снимать.

Можно, только суммы доходов от этого устроят только студентов.



#90 boikiy

Отправлено 21 Март 2014 - 19:41

но ведь какой смысл вначале больше вкладывать? 



#91 drabo78

Отправлено 22 Март 2014 - 12:02

Вариантов много. На демо можно конечно погуляться,но с реалом разница огромная,прежде всего в психологии.Я думаю,те кто хочет сегодня вложить 100,а завтра уже снимать прибыль,те 100% вылетят... Не стоит раскатывать губу,для новичка входить со 100 дол. и плечом 1-100 само то. Если вы за месяц хотябы 30-40% сделаете это уже будет огромный успех



#92 obanka

Отправлено 24 Март 2014 - 10:18

но ведь какой смысл вначале больше вкладывать? 

Смысл все тот же - заработок.



#93 Pride

Отправлено 24 Март 2014 - 20:13

но ведь какой смысл вначале больше вкладывать? 

Да, по началу много вкладывать не стоит. Но ведь можно вместо того чтобы заработать 50 баксов набиванием сообщений на форумах, потратя на это целый месяц, за это время заработать допустим 300, но на с помощью другого заработка. Вложить в форекс 50, (так как много на начальном этапе не стоит) а остальные потратить на что нибудь другое.



#94 Practic

Отправлено 24 Март 2014 - 20:30

но ведь какой смысл вначале больше вкладывать? 

Да, по началу много вкладывать не стоит. Но ведь можно вместо того чтобы заработать 50 баксов набиванием сообщений на форумах, потратя на это целый месяц, за это время заработать допустим 300, но на с помощью другого заработка. Вложить в форекс 50, (так как много на начальном этапе не стоит) а остальные потратить на что нибудь другое.

Немного вклинюсь. :)

На самом деле, к советам опытных мало кто прислушивается из новичков (я не исключение :rolleyes: ). Самый дельный совет, который я получил от опытного трейдера... не жалеть денег на первый реальный депозит, НО... эти деньги положить под % в банке или под подушку дома...открыть демо на такую же сумму и попробовать продержаться год (или пол года)...попробуй,говорит, и ты поймёшь, что значит зарабатывать деньги своим умом. :)  Я его не послушал  тогда, вложил меньшую сумму...и мои 300 баксов были благополучно слиты. :D 


ref3.png


#95 Pride

Отправлено 29 Март 2014 - 22:08

 

но ведь какой смысл вначале больше вкладывать? 

Да, по началу много вкладывать не стоит. Но ведь можно вместо того чтобы заработать 50 баксов набиванием сообщений на форумах, потратя на это целый месяц, за это время заработать допустим 300, но на с помощью другого заработка. Вложить в форекс 50, (так как много на начальном этапе не стоит) а остальные потратить на что нибудь другое.

Немного вклинюсь. :)

На самом деле, к советам опытных мало кто прислушивается из новичков (я не исключение :rolleyes: ). Самый дельный совет, который я получил от опытного трейдера... не жалеть денег на первый реальный депозит, НО... эти деньги положить под % в банке или под подушку дома...открыть демо на такую же сумму и попробовать продержаться год (или пол года)...попробуй,говорит, и ты поймёшь, что значит зарабатывать деньги своим умом. :)  Я его не послушал  тогда, вложил меньшую сумму...и мои 300 баксов были благополучно слиты. :D

Совет на самом деле очень толковый. Вот только выполнить его очень не просто. У большинства не хватает терпения и выдержки.



#96 obanka

Отправлено 31 Март 2014 - 08:38

Я его не послушал  тогда, вложил меньшую сумму...и мои 300 баксов были благополучно слиты. :D

Это не смертельно, слышал о случаях, когда одалживали серьезную сумму и сливали ее со старта, вот это проблема.



#97 Ed_West

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:44

Я его не послушал  тогда, вложил меньшую сумму...и мои 300 баксов были благополучно слиты. :D

Это не смертельно, слышал о случаях, когда одалживали серьезную сумму и сливали ее со старта, вот это проблема.

вот для этого и нужно по немногу пополняться, реально обидно, что со старта  сливаешься, но если не много слил - есть надежда отработать это.



#98 Pride

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:10

Я его не послушал  тогда, вложил меньшую сумму...и мои 300 баксов были благополучно слиты. :D

Это не смертельно, слышал о случаях, когда одалживали серьезную сумму и сливали ее со старта, вот это проблема.

Поэтому никаких долгов и кредитов в инвестиции, только то с чем готовы расстаться.



#99 Martyshka

Отправлено 24 Апрель 2014 - 04:52

Конечно на первый депозит надо заливать только ту сумму, потеря которой будет не значительна для трейдера.  О кредитах вообще лучше не думать. Зачем себе проблемы создавать?



#100 esokolov80

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:45

Надо отслеживать бездепозитные предложения в 50 - 100$, которые случаются довольно часто и их использовать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru