Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#101 Pride

Отправлено 01 Май 2014 - 07:52

Надо отслеживать бездепозитные предложения в 50 - 100$, которые случаются довольно часто и их использовать.

Использовать их не так просто как кажется. Для их использования нужно выполнить определённые условия.



#102 Martyshka

Отправлено 03 Май 2014 - 05:26

Посматриваю на предложения по бездепам. Но, честно говоря толку от них мало. Не получается на них заработать и снять прибыль. Проще на бонусах за постинг заработать.



#103 esokolov80

Отправлено 06 Май 2014 - 14:42

Надо отслеживать бездепозитные предложения в 50 - 100$, которые случаются довольно часто и их использовать.

Использовать их не так просто как кажется. Для их использования нужно выполнить определённые условия.

 

Согласен, не все так просто. Но если брокер не запрещает использовать хеджирование позиций (сразу два ордера в обоих направлениях), отбить бонус не составит труда.



#104 Pride

Отправлено 07 Май 2014 - 13:19

Посматриваю на предложения по бездепам. Но, честно говоря толку от них мало. Не получается на них заработать и снять прибыль. Проще на бонусах за постинг заработать.

А потом после таких постеров прихордится очень тщательно фильтровать всю информацию на форумах.



#105 Martyshka

Отправлено 12 Май 2014 - 08:27

Может я и не всегда очень умные посты пишу, я ведь не профессиональный трейдер. Во всяком случае честно пишу о собственном небольшом опыте. По теме пишу. Вот и тут утверждаю, что заработать можно и без депозита, пусть и не очень много.



#106 esokolov80

Отправлено 22 Май 2014 - 09:43

Лучше конечно торговать на свои, поскольку не нужно отбивать никакие лоты, можно вывести все деньги в любое время.



#107 Pride

Отправлено 25 Май 2014 - 09:53

Лучше конечно торговать на свои, поскольку не нужно отбивать никакие лоты, можно вывести все деньги в любое время.

Полностью с Вами согласен. Те кто хочет, всегда находят возможность найти деньги для торговли, а не искать различные акции и бонусы.



#108 ЛюдаБ

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:23

Лучше конечно торговать на свои, поскольку не нужно отбивать никакие лоты, можно вывести все деньги в любое время.

Полностью с Вами согласен. Те кто хочет, всегда находят возможность найти деньги для торговли, а не искать различные акции и бонусы.

А я вот с вами совсем не согласна, не понимаю, зачем из своего семейного бюджета брать деньги и вкладывать их в торговлю на форексе, тем более если нет пока ни знаний, ни положительного опыта. Вполне можно и на оплачиваемых форумах пообщаться с пользой для себя и собрать бонусы на свой счет, а это уже какой-никакой капитальчик, и прибыль с него можно получать самую реальную.



#109 mitek

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:03

Видимо Вы пока плохо представляете ,с чем связались.... Никто..., никогда..., просто так.... ничего Вам не предоставит. ВНИМАТЕЛЬНО читайе условия акций и бонусов... Если вдруг получится заработать на Форекс (а с таким подходом- это может случиться только вдруг... , как в лотерее). скорее вего будете не приятно удивлены тем, что не можете вывессти честно заработанные по каким-либо причинам...



#110 ЛюдаБ

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:24

Видимо Вы пока плохо представляете ,с чем связались.... Никто..., никогда..., просто так.... ничего Вам не предоставит. ВНИМАТЕЛЬНО читайе условия акций и бонусов... Если вдруг получится заработать на Форекс (а с таким подходом- это может случиться только вдруг... , как в лотерее). скорее вего будете не приятно удивлены тем, что не можете вывессти честно заработанные по каким-либо причинам...

Я на форексе уже скоро будет как 2 года, так что я очень даже хорошо представляю что это такое. Мои первые депозиты были открыты на свои деньги и я их благополучно слила. А потом я долгое время торговала на только на то, что заработаю на форексе, на бонусных счетах, участвуя в конкурсах, всю прибыль переводила на свой основной счет, постепенно мой счет уже стал вполне нормального размера, только сейчас я стала добавлять свои деньги, когда уже стало получаться вполне нормально торговать и получать вполне нормальную прибыль.



#111 mitek

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:27

и как спиться после 2-х лет в скальпинге????



#112 ЛюдаБ

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:59

и как спиться после 2-х лет в скальпинге????

Замечательно! Я за 2 года настолько привыкла к торговле на форексе, что все воспринимаю очень спокойно, для меня это просто работа, хоть и очень интересная для меня.



#113 Martyshka

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:33

Чем лучше то, торговать на свои собственные? Что бы терять? Может всё таки на какие то бонусы начинать? А вот когда профит покатит, тогда и свои заливать?



#114 Don Dino

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:54

Чем лучше то, торговать на свои собственные? Что бы терять? Может всё таки на какие то бонусы начинать? А вот когда профит покатит, тогда и свои заливать?

Вот это самое правильно. Свои деньги заить на депозит мы всегда успеем. Надо начинать с бонусов, а там видно будет, на что мы способны.



#115 esokolov80

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:52

Чем лучше то, торговать на свои собственные? Что бы терять? Может всё таки на какие то бонусы начинать? А вот когда профит покатит, тогда и свои заливать?

Вот это самое правильно. Свои деньги заить на депозит мы всегда успеем. Надо начинать с бонусов, а там видно будет, на что мы способны.

 

Бонусы практически не отбить никакой торговлей. Поэтому практически никакой разницы между торговлей на бонусные или на демо.



#116 ЛюдаБ

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:31

 

Чем лучше то, торговать на свои собственные? Что бы терять? Может всё таки на какие то бонусы начинать? А вот когда профит покатит, тогда и свои заливать?

Вот это самое правильно. Свои деньги заить на депозит мы всегда успеем. Надо начинать с бонусов, а там видно будет, на что мы способны.

 

Бонусы практически не отбить никакой торговлей. Поэтому практически никакой разницы между торговлей на бонусные или на демо.

А бонусы и не обязательно их отбивать, можно просто на них зарабатывать прибыль, а потом ее снимать, Если конечно, брать бонусы на пополнение, тогда очень не плохо когда бонусы и в просадке участвуют и отработать можно, например как на Фреше.



#117 Pride

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:33

 

Лучше конечно торговать на свои, поскольку не нужно отбивать никакие лоты, можно вывести все деньги в любое время.

Полностью с Вами согласен. Те кто хочет, всегда находят возможность найти деньги для торговли, а не искать различные акции и бонусы.

А я вот с вами совсем не согласна, не понимаю, зачем из своего семейного бюджета брать деньги и вкладывать их в торговлю на форексе, тем более если нет пока ни знаний, ни положительного опыта. Вполне можно и на оплачиваемых форумах пообщаться с пользой для себя и собрать бонусы на свой счет, а это уже какой-никакой капитальчик, и прибыль с него можно получать самую реальную.

Зато потом когда нужно будет давать деньги в семейный бюджет, так вы первые на очереди будете :))



#118 Martyshka

Отправлено 06 Июль 2014 - 06:33

Этого ещё добиться надо. Что бы торговля приносила доход. Пока этого нет, надо тоговать на бонусы за постинг, а прибыль выводить.



#119 Don Dino

Отправлено 06 Июль 2014 - 08:50

Многое зависит от возможностей. Если нет свободных денег, то торгуйте на бонусы за общение или пишите  статьи.   Это тоже хорошо оплачивается.



#120 Martyshka

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:09

Многое зависит от возможностей. Если нет свободных денег, то торгуйте на бонусы за общение или пишите  статьи.   Это тоже хорошо оплачивается.

Оплата хорошая. Решила с завтрашнего дня поактивнее заняться написанием статей. Выберу темы, почитаю литературу и попробую.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru