Перейти к содержимому


Фотография

ТОРГОВАЯ ПЛАТФОРМА BMF FX PRO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Natalivip

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:24

ТОРГОВАЯ ПЛАТФОРМА BMF FX PRO сочетает мощь и эффективность с потоком двусторонних котировок в реальном времени и быстрым исполнением сделок. В платформу встроены также графический анализ высокого качества и самые свежие новости.

Платформа BMF PRO стала ещё более функциональной!
С 05.02.2009 г. торговая платформа BMF PRO позволяет управляющим трейдерам осуществлять централизованное управление несколькими счетами одновременно (Pamm -счет (Percentage Allocation Management Module)). Теперь вам нет необходимости загружать несколько торговых терминалов одновременно. Нововведение позволяет управляющему трейдеру подключить несколько собственных счетов (в том числе и доверительных счетов клиентов!) к своему торговому терминалу и осуществлять торговые операции централизованно, в удобной и интуитивно понятной форме.

Торговая система торговли валютами через интернет – это  комбинированный интерфейс, который позволяет пользователям следить за рынком и торговать через интернет. Этот интерфейс разделен на несколько функциональных окон; каждое окно показывает информацию и предоставляет доступ к специальным функциям, относящимся к просмотру, обработке, инициированию и реагированию на  действия торговой системы. В интерфейсе программы использовано стандартное верхнее меню в стиле Windows, которое обеспечивает интуитивно понятный доступ к специальным функциям, включая стили экрана, отчеты, коммуникационную информацию и т.п.


Свойства графиков (Включая торговлю с графиков)

Возможности в части построения графиков были в данной версии значительно усилены. Самое значительное усовершенствование заключается в возможности осуществлять сделки непосредственно с графика. Кроме этого, панель инструментов графического дисплея была заменена на более функциональную и эргономичную панель, и сейчас производить изменения на графическом дисплее стало гораздо легче.

Окна с закладками

Стало возможным группировать окна в одно окно, снабженное закладками. Эта функция экономит много экранного места, дает больше свободы при настройке рабочего пространства.

Панель информации о счетах

Новая панель Информации о Счетах позволяет трейдерам просматривать информацию о счетах и выбирать активный счет, независимо от того, какое рабочее пространство является активным в настоящее время.

Окно отчетов

Новое Окно Отчетов позволяет вам просматривать Торговую Статистику и Отчеты по Счету внутри торгового приложения, не открывая интернет-браузер.

Отчет по торговой Статистике

Этот новый отчет показывает набор статистики по всем сделкам, завершенным в отчетный период, по одному или нескольким счетам.

Окна Дилинговые Ставки: новый стиль

Окна Дилинговые Ставки и Индивидуальные Ставки переделаны в новом стиле и имеют некоторые новые функции. Все дилинговые ставки теперь включают миниатюрный тиковый график, который показывает с одного взгляда последние цены  и волатильность торгуемого инструмента

Новые возможности при подаче обусловленных ордеров

При создании обусловленных ордеров, теперь можно сформулировать свой приказ по условию расстояния от рыночной цены, а также по условию предполагаемой прибыли /убытка. Это очень удобно, например, при подаче стоповых/лимитных ордеров, так как теперь вы можете задать планируемую прибыль позиции.

Окно организации управляемых счетов

Трейдеры, у которых более одного счета, могут теперь администрировать счета под своим управлением из этого окна.

Фиксация всех счетов

Функция доступна трейдерам, у которых более одного счета; она позволяет им выбирать и удерживать в окне Информации о Счетах все выбранные счета неопределенно долго.

 

BMF_Pro1.gif

 

 

www.finlot-td.com    все вопросы  или подробная информация  и настройки -  в личной  переписке 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru