Перейти к содержимому


Фотография

Миф о кредитном плече...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141 seter

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 08:13

А вот жадность и толкает их отрыться максимально возможно, вот тут им и надо большое плечо.



#142 Muhka

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 01:24

А вот жадность и толкает их отрыться максимально возможно, вот тут им и надо большое плечо.

Ну а с другой стороны, жадность заставляет человека оторвать взгляд от телевизора.



#143 seter

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 06:20

А вот жадность и толкает их отрыться максимально возможно, вот тут им и надо большое плечо.

Ну а с другой стороны, жадность заставляет человека оторвать взгляд от телевизора.

Каким образом? По телевизору столько соблазнов показывают, как раз что бы рискнуть и получить все, только все наоборот.



#144 Muhka

Отправлено 07 Февраль 2016 - 02:15

 

А вот жадность и толкает их отрыться максимально возможно, вот тут им и надо большое плечо.

Ну а с другой стороны, жадность заставляет человека оторвать взгляд от телевизора.

Каким образом? По телевизору столько соблазнов показывают, как раз что бы рискнуть и получить все, только все наоборот.

Ну как каким образом, желание заработать больше приводит к действиям. Телевизор наоборот, его задача привлечь взгляд человека и не отпускать его.



#145 seter

Отправлено 09 Февраль 2016 - 06:47

Как раз смотрел по рбк о кредитном плече, все правильно говорили о рисках.



#146 GRAAL

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:44

Большое плечо и желание заработать часто вынуждают ставить стопы ближе чем это целесообразно и как итог они чаще срабатывают.



#147 Muhka

Отправлено 04 Март 2016 - 05:53

Как раз смотрел по рбк о кредитном плече, все правильно говорили о рисках.

Одно дело рассуждать со стороны, совсем другое дело что-то сделать). Ну сказали они что риск большой, дальше что?)



#148 GRAAL

Отправлено 05 Март 2016 - 06:57

Вот читал на днях претензии на форуме КРОУФР-довольно немало связано с тем что человек открывает позицию почти на все что у него есть(средний депо 1-2 К) и стоп срабатывает чуть раньше,чем цена идет в направлении трейдера.Претензии в том чтобы восстановить депо или еще и неполученную прибыль.В основном конечно все отказывают,FrershForex чуть более лоялен иногда и все.Вот и большие риски-что заставляет людей это делать?



#149 Semka3

Отправлено 22 Март 2016 - 16:12

А чего тут удивляться если консультанты телетрейда прямо говорят, что "выходить нужно не на все, а оставлять хотябы 50% запаса". Вы задумайтесь, хотябы, тоесть они считают что это нормально, выход на 50%, не на 2-3% а на 50!



#150 seter

Отправлено 24 Март 2016 - 06:14

А чего тут удивляться если консультанты телетрейда прямо говорят, что "выходить нужно не на все, а оставлять хотябы 50% запаса". Вы задумайтесь, хотябы, тоесть они считают что это нормально, выход на 50%, не на 2-3% а на 50!

Вы смысле допускаю просадку в 50 процентов, в полдепозита, да уж рисковые парни там обучают.

#151 Semka3

Отправлено 24 Март 2016 - 14:13

И насколько это контрастирует с другими брокерами, которые в своих обучающих материалах, во главу углла ставят соблюдение ММ.



#152 Muhka

Отправлено 28 Март 2016 - 01:37

А чего тут удивляться если консультанты телетрейда прямо говорят, что "выходить нужно не на все, а оставлять хотябы 50% запаса". Вы задумайтесь, хотябы, тоесть они считают что это нормально, выход на 50%, не на 2-3% а на 50!

Зависит от логики рассуждения). Какой-то философ сказал что входить нужно на 2-3%, даже помню, сливатор Александр Элдер так рекомендует торговать). Второй мнение - это использовать все деньги или 50% от депозита. Как узнать кто прав? Зачем вам 97% депозита, если вы в торговле используете лишь 3% а остальные лежат там просто так, без дела). К тому же фраза про 50% вырвана из контекста, думаю там есть объяснение такой позиции).



#153 Duncan

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:40

Величина плеча практически НИКАК  не влияет на ваши риски...

на риски влияет неверно выбранный размер лота, который находится у вас в торговле...

если у вас депо в 1000уе и вы воткнете ордер в 1 лот, то уверяю вас вовсе не плечо будет вашей проблемой.

В этом смысле чем больше плечо - ТЕМ ЛУЧШЕ... это при прочих равных значительно отодвигает ваш уровень маржинкол и стопаут (который, как известно высчитывается как отношение маржи к средствам, а маржа как-раз определяется плечом. т.е. чем больше плечо - тем меньше маржа и тем больше уровень при прочих равных). больше ничем плечо нас не интересует

хотя если ваша система (или отсутствие таковой) доводит дело до мк и са - то у вас  ОПЯТЬ-ТАКИ проблемы вовсе не с плечом...

 

но для большого депо плечо - один из индикаторов "правильного" брокера ... на настоящем Forex (а не на наших кухнях) плечо даже в 100 - это большая редкость.

и чем больше депо, тем меньшее плечо вам предложат.



#154 GRAAL

Отправлено 10 Июль 2016 - 05:38

При большом депо лучше всего по-моему на фортсе торговать-там и основные валютные пары есть и комиссии можно не такие большие найти,вопрос в том что мало у кого есть большое депо поэтому плечи 1:500-1:1000 нам и интересны.



#155 Muhka

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:30

При большом депо лучше всего по-моему на фортсе торговать-там и основные валютные пары есть и комиссии можно не такие большие найти,вопрос в том что мало у кого есть большое депо поэтому плечи 1:500-1:1000 нам и интересны.

срочный рынок меня напрягает тем, что время экспирации наступает и нужно закрывать позиции. Брокеры форекс проще в этом плане. Даже если торговать теми инструментами что есть на фортсе, пара доллар/рубль.



#156 Молчанов Рома

Отправлено 13 Март 2018 - 18:44

Эта пара и у Форекс-брокеров полна неожиданностей. Помню, когда падали нефтяные котировки практически все маститые брокеры Рунета вообще остановили торговлю по usd/rub. Точно помню, что и у альпари, и у фк, и у фф только неактивные графики в терминалах висели. И, я думаю, данные компании винить в этом не стоит. Просто такова специфика подобных торговых иструментов. 



#157 Курсант

Отправлено 24 Март 2018 - 17:10

Эта пара и у Форекс-брокеров полна неожиданностей. Помню, когда падали нефтяные котировки практически все маститые брокеры Рунета вообще остановили торговлю по usd/rub. Точно помню, что и у альпари, и у фк, и у фф только неактивные графики в терминалах висели. И, я думаю, данные компании винить в этом не стоит. Просто такова специфика подобных торговых иструментов. 

Очень важно еще понимать тот факт, что у каждого брокера поставщики ликвидности тоже разные,от этого тоже зависит величина кредитного плеча, насколько мне известно. 



#158 gena7

Отправлено 29 Апрель 2018 - 10:42

Эта пара и у Форекс-брокеров полна неожиданностей. Помню, когда падали нефтяные котировки практически все маститые брокеры Рунета вообще остановили торговлю по usd/rub. Точно помню, что и у альпари, и у фк, и у фф только неактивные графики в терминалах висели. И, я думаю, данные компании винить в этом не стоит. Просто такова специфика подобных торговых иструментов. 

Очень важно еще понимать тот факт, что у каждого брокера поставщики ликвидности тоже разные,от этого тоже зависит величина кредитного плеча, насколько мне известно. 

Кстати по плечу можно отсеивать кухни). С ростом депозита плечо должны снижать.



#159 Молчанов Рома

Отправлено 03 Май 2018 - 19:53

 

Эта пара и у Форекс-брокеров полна неожиданностей. Помню, когда падали нефтяные котировки практически все маститые брокеры Рунета вообще остановили торговлю по usd/rub. Точно помню, что и у альпари, и у фк, и у фф только неактивные графики в терминалах висели. И, я думаю, данные компании винить в этом не стоит. Просто такова специфика подобных торговых иструментов. 

Очень важно еще понимать тот факт, что у каждого брокера поставщики ликвидности тоже разные,от этого тоже зависит величина кредитного плеча, насколько мне известно. 

Кстати по плечу можно отсеивать кухни). С ростом депозита плечо должны снижать.

Вряд ли для кухонь это вообще актуально, снижение кредитного плеча с ростом депозита. Просто я с трудом себе представляю, что кто-то держит большие деньги в каком-нибудь зеленом фхинвесте, к примеру. Подобные компании ведь просто приходят на рынок, чтоб заманить людей какими-нибудь акциями и потихоться соскамиться потом, собрав сливки. 



#160 Курсант

Отправлено 24 Май 2018 - 13:07

 

 

Эта пара и у Форекс-брокеров полна неожиданностей. Помню, когда падали нефтяные котировки практически все маститые брокеры Рунета вообще остановили торговлю по usd/rub. Точно помню, что и у альпари, и у фк, и у фф только неактивные графики в терминалах висели. И, я думаю, данные компании винить в этом не стоит. Просто такова специфика подобных торговых иструментов. 

Очень важно еще понимать тот факт, что у каждого брокера поставщики ликвидности тоже разные,от этого тоже зависит величина кредитного плеча, насколько мне известно. 

Кстати по плечу можно отсеивать кухни). С ростом депозита плечо должны снижать.

Вряд ли для кухонь это вообще актуально, снижение кредитного плеча с ростом депозита. Просто я с трудом себе представляю, что кто-то держит большие деньги в каком-нибудь зеленом фхинвесте, к примеру. Подобные компании ведь просто приходят на рынок, чтоб заманить людей какими-нибудь акциями и потихоться соскамиться потом, собрав сливки. 

Снижение кред плеча у брокеров бывает во время предстоящих новостей, во всех остальных случаях брокер не имеет права менять плечо. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru