Перейти к содержимому


Фотография

Стабильная торговля с высокими рисками. Это реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Martyshka

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:35

При высоких рисках, могут быть высокие доходы. Но вот стабильной такая торговая система не будет. Стабильность возможна только при  ограничении рисков.



#22 esokolov80

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:59

При высоких рисках, могут быть высокие доходы. Но вот стабильной такая торговая система не будет. Стабильность возможна только при  ограничении рисков.

 

Совершенно справедливо.



#23 ЛюдаБ

Отправлено 14 Июль 2014 - 16:57

При высоких рисках, могут быть высокие доходы. Но вот стабильной такая торговая система не будет. Стабильность возможна только при  ограничении рисков.

Могут быть и высокие доходы при больших рисках, но чаще, насколько мне известно, при такой торговле больше убытков и сливов, чем прибыли, только те, кто умеет делать наиболее правильный анализ и я бы еще сказала, есть талант в этом, только у того может получатся иногда получать очень хорошую прибыль.



#24 Don Dino

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:34

При высоких рисках, могут быть высокие доходы. Но вот стабильной такая торговая система не будет. Стабильность возможна только при  ограничении рисков.

Могут быть и высокие доходы при больших рисках, но чаще, насколько мне известно, при такой торговле больше убытков и сливов, чем прибыли, только те, кто умеет делать наиболее правильный анализ и я бы еще сказала, есть талант в этом, только у того может получатся иногда получать очень хорошую прибыль.

Стабильная торговля намного ценнее, нежели какие то редкие удачи при агрессивной торговле.



#25 ЛюдаБ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:54

 

При высоких рисках, могут быть высокие доходы. Но вот стабильной такая торговая система не будет. Стабильность возможна только при  ограничении рисков.

Могут быть и высокие доходы при больших рисках, но чаще, насколько мне известно, при такой торговле больше убытков и сливов, чем прибыли, только те, кто умеет делать наиболее правильный анализ и я бы еще сказала, есть талант в этом, только у того может получатся иногда получать очень хорошую прибыль.

Стабильная торговля намного ценнее, нежели какие то редкие удачи при агрессивной торговле.

Полностью с вами согласна, это самое главное, выйти на стабильный положительный результат, чем постоянно пытаться разгонять депозиты и так и не научиться правильно торговать.



#26 isforex

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:24

Да можно стабильно торговать с большими рисками, в чём проблема стабильно пополнять депозит и вперёд. Риск должен быть осмысленным, а не большим, вот в чём фокус.



#27 Гость_Alya_*

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 18:59

По моему мнению, не может быть стабильной торговля с высокими рисками, при такой торговле не в коем случае нельзя ошибаться, любая ошибка может стоить дорого, а на рынке форекс это не возможно, здесь ни кто не может дать 100% прогноза.

Вполне согласна !Рынок – не место быстрого обогащения. И если Вы рассчитываете на огромные профиты, то будьте готовы к огромным рискам. Торговая система, которая предполагает высокие риски несет в себе потенциал больших потерь. Обычно это даже нельзя назвать системой, это просто игра.



#28 Buran

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:14

С плечом в 100 или 200 не получиться стабильно получать прибыль и тем более рисковать,нужно как можно меньшим процентом от депозита,но чаще и по всем 10-15 валютным парам заходить .что бы распределить риски и тогда может быть будет результат.



#29 Zarra

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:46

Если посмотреть итоги торговли в компании фрэш за месяц, то видно, что один из трейдеров получил более 600% прибыли. Понятно, что это итог агрессивной торговли. Получается, что реалльно так зарабатывать.



#30 stupack58

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:43

Не так давно вышел форекс советник Bamsbung для торгового терминала metatrader 4, благодаря ему вам не придется часами просиживать за монитором компьютера, этот советник торгует в автоматическом режиме и приносит прибыль каждый день, стараясь преумножить ваш капитал и максимально минимизировать убытки.

#31 Андрей Владимирович

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:06

Если посмотреть итоги торговли в компании фрэш за месяц, то видно, что один из трейдеров получил более 600% прибыли. Понятно, что это итог агрессивной торговли. Получается, что реалльно так зарабатывать.

Может, и реально, но это за месяц. Лично для стабильно - намного более продолжительной временной период. Посмотрим, какие будут результаты хотя бы месяц через 6 такой агрессивной торговли.



#32 Гость_Alya_*

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:17

На месяце шестом такой активной торговли слился уже,даже намного раньше  :)



#33 Гость_Alya_*

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:28

Не так давно вышел форекс советник Bamsbung для торгового терминала metatrader 4, благодаря ему вам не придется часами просиживать за монитором компьютера, этот советник торгует в автоматическом режиме и приносит прибыль каждый день, стараясь преумножить ваш капитал и максимально минимизировать убытки.

Это действительно совет или реклама какая то  :D



#34 Мурка

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:36

Если посмотреть итоги торговли в компании фрэш за месяц, то видно, что один из трейдеров получил более 600% прибыли. Понятно, что это итог агрессивной торговли. Получается, что реалльно так зарабатывать.

Да, видимо реально так торговать, просто далеко не все так могут. Бывают такие у которых талант к торговле и у них все получается. Смотрела итоги конкурсов на лучшего управляющего от компании Фреш, так там результаты очень впечатляющие, очень высокие проценты прибыли выдали некоторые конкурсанты.



#35 bizinvests

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:04

Доброго времени суток! Предлагаю Вам поучаствовать в тестовом наборе на будущий платный продукт. 
Для того, чтобы подать заявку на участие, Вам нужно будет перейти на сайт fxmoneys.ru
и ввести свой email. Затем на указанную почту придет инструкция с наших курсом, 
на настройку всего у Вас уйдет несколько часов, ну или максимум день если
Вы будете постоянно заняты и настраивать все в перерывах.
Очень внимательно и последовательно делайте все как показано в курсе, 
тогда у Вас не возникнет никаких вопросов.
 
Если у Вас еще сайт открывается, значит Вы еще можете
воспользоваться предложением и написать отзыв.
 
P.S. Хочется иметь реальные и качественные отзывы к продукту, поэтому 
нужны серьезные люди и ответственные.


#36 bull

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:49

Если посмотреть итоги торговли в компании фрэш за месяц, то видно, что один из трейдеров получил более 600% прибыли. Понятно, что это итог агрессивной торговли. Получается, что реалльно так зарабатывать.

Да, видимо реально так торговать, просто далеко не все так могут. Бывают такие у которых талант к торговле и у них все получается. Смотрела итоги конкурсов на лучшего управляющего от компании Фреш, так там результаты очень впечатляющие, очень высокие проценты прибыли выдали некоторые конкурсанты.

А что, уже подвели итоги? Вроде бы ж только сегодня, 3 апреля, должен был быть последний день конкурса. 



#37 forexskalpers

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:50

Высокорискованная торговля возможна, но ограниченное время. У меня получалось в качестве эксперимента за неделю разогнать депозит в 6 раз обычным Иланом.



#38 bull

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:14

Я тоже когда-то увлекался такими экспериментами. Но после того, как разогнанное на неделю один илан слил мне за пару дней, я это дело бросил и с тех пор торгую только вручную. Хотя, признаюсь, иногда тестирую роботов на демке. Благо у моего брокера есть магазин, где активно торгующий трейдер может брать некоторых советников и за бесплатно. 



#39 forexskalpers

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:28

В данный момент снова запустил на демке Илан - краштест. Депо 10000, начальный лот 1, шаг 10 пп. Но торгую не от балды, а по уровням. Если получится разогнать в 10 раз отпишусь.



#40 seter

Отправлено 13 Август 2015 - 11:15

Высокорискованная торговля возможна, но ограниченное время. У меня получалось в качестве эксперимента за неделю разогнать депозит в 6 раз обычным Иланом.

Согласен, стабильно рисковать и получать профит невозможно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru