Перейти к содержимому


Фотография

TurboForex

turboforex брокер новости отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#121 Mihael-TF

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:28

Получите БОНУС до 100% на депозит в TurboForex!

7637590.jpg

Стремитесь зарабатывать на Forex больше и быстрее, но экономический кризис заставляет Вас ограничить свои финансовые амбиции, сократив размер депозита? Международный надежный брокер TurboForex предлагает вам получить БОНУС до 100% на депозит и увеличить свои возможности для прибыльной торговли, не смотря на кризис. Клиенты компании TurboForex могут получить БОНУС до 100% как на первый свой депозит, так и на любые последующие пополнения счета.

Преимуществом БОНУСА до 100% на депозит является возможность вывести бонусные средства на свой счет с шагом в $10, начиная с первых отработанных $10.
 
ТАБЛИЦА
7630422.jpg

Бонус начисляется автоматически и зависит от суммы пополнения: чем больше сумма пополнения, тем большей суммой бонусных средств вы можете распоряжаться в своей торговле (см. в Таблице выше).
 
ПРИМЕРЫ. Если Вы внесли на свой торговый счет 250$, то мы добавим еще столько же, и торговать Вы сможете уже на 500$. К Вашим 500$ мы добавим еще 500$, к 1000$ на своем счету Вы получите еще 1000$ от TurboForex, 10 000$ с помощью 100% бонуса увеличатся до 20 000$ и т.д.
 
БОНУС ДО 100% на депозит начисляется на любой из торговых счетов: Mini, Standard, Premium, Fixed.
 
Получите БОНУС до 100% на депозит прямо сейчас: Откройте торговый счет в TurboForex и пополните его на сумму от $500.
 
Комиссия на ввод/вывод средств в TurboForex всегда равна 0%.
 
Акция по начислению БОНУСА до 100% на депозит действует до 30 сентября. Торопитесь пополнить свой счет в TurboForex!

#122 Даниил

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 12:15

Здравствуйте дорогая редакция, расскажите мне пожалуйста вот о чём. Торгую я у вас уже порядочно и накопились у меня значит торговые бонусы, но вот куда их потратить я пока что никак не могу найти... Спасибо.



#123 Mihael-TF

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:44

Здравствуйте дорогая редакция, расскажите мне пожалуйста вот о чём. Торгую я у вас уже порядочно и накопились у меня значит торговые бонусы, но вот куда их потратить я пока что никак не могу найти... Спасибо.


Добрый день.
Накопленные бонусные баллы Вы можете потратить в нашем Интернет-магазине. Более подробно о самой акции можно прочитать на нашем сайте: Бонусы – Торговые баллы. Обратитесь к своему персональному менеджеру, он поможет с выбором при необходимости и расскажет, какие товары Вы можете приобрести. Покупка Вам будет отправлена почтой в течение 3 рабочих дней.

#124 Punina_P

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:34

Здравствуйте дорогая редакция, расскажите мне пожалуйста вот о чём. Торгую я у вас уже порядочно и накопились у меня значит торговые бонусы, но вот куда их потратить я пока что никак не могу найти... Спасибо.

 

Удалось что-то конвертировать в товар?



#125 Mihael-TF

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 12:41

«Расписание обучающих вебинаров на 21-25 сентября». Регистрация уже началась!

7715798.jpg

Ежедневно международные финансовые рынки предоставляют трейдерам и инвесторам массу возможностей для потенциально прибыльной торговли. Брокер TurboForex предлагает пройти обучение по Форекс на регулярных онлайн-вебинарах в нашей компании, чтобы превратить эти возможности в реальные деньги с помощью маржинальной торговли. Вебинары ориентированы на начинающих трейдеров и проводятся БЕСПЛАТНО для всех желающих.

Вы научитесь открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, использовать преимущества торговой платформы МТ4. Это лишь немногое из того, чему мы обучаем на вебинарах TurboForex.
 
Продолжительность: 40 минут.
 
На этой неделе мы проводим 4 обучающих вебинара. Расписание смотрите в Таблице ниже.

7704534.jpg

Вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» состоится уже сегодня в 19:15 по Москве. Зарегистрироваться можно по ссылке прямо сейчас.

Онлайн-вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» можно считать базовым путеводителем в мире Форекс-торговли. Тема следующего вебинара «Зарабатываем на Форекс. Секреты успеха» является своеобразным продолжением первого вебинара и позволяет участникам преуспеть в торговле на рынке Форекс.
 
Вам осталось лишь выбрать удобное время и посетить обучающие вебинары в нашей компании на этой неделе.
 
Во время вебинаров можно будет задать вопросы ведущей и получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от брокера TurboForex.
 
Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.

Ждем Вас уже сегодня, 21 сентября, в 19:15 по Москве!

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!

#126 Даниил

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:06

Здравствуйте дорогая редакция, расскажите мне пожалуйста вот о чём. Торгую я у вас уже порядочно и накопились у меня значит торговые бонусы, но вот куда их потратить я пока что никак не могу найти... Спасибо.

 

Удалось что-то конвертировать в товар?

Привет, я выбрал небольшой смартфон сеструхе) жду когда придёт.



#127 Mihael-TF

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:45

Торгуйте АКЦИЯМИ мировых спортивных концернов с TurboForex: «Adidas, Nike».

7716433.jpg

На последнем Чемпионате мира по футболу акции Adidas выросли на 3% до 50,1 доллара за штуку, а Nike – на 1% до 78 долларов за штуку. Известно, что среди трейдеров много любителей различных мировых чемпионатов, спорта. Брокер TurboForex предлагает трейдерам, для которых спорт и деньги имеют важное значение, начать зарабатывать на маржинальной торговле акциями самых знаменитых мировых брендов спорта: Adidas, Nike.
 
Доступ к фондовым биржам обеспечен через стандартную торговую платформу MetaTrader 4, сделки исполняются через CFD на акции Adidas, Nike в реальном времени. Торговля акциями спортивных концернов возможна на всех счетах TurboForex, допустимо применение различных стратегий торговли и способов управления рисками, использование стоп-ордеров и лимитных ордеров.
 
УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ CFD на акции Adidas, Nike:
 
Минимальный лот: 0,01.
Спред: от 0 пунктов.
Плечо: от 1:10 до 1:50.
Биржа: NYSE, FWB.
Срок действия контрактов: бессрочные, с прозрачным для клиента автопродлением.
 
Если Вы еще не торговали контрактами на разницу (CFD), лучше потренироваться торговать акциями Adidas, Nike на бесплатном демо счете с $50 000 виртуальных денег на балансе.

7701073.jpg

Nike, Inc — крупнейшая в мире американская компания, специализирующаяся на производстве спортивных товаров.
Год основания компании – 1964, на сегодня стоимость бренда составляет около $ 10,7 млрд., он является самой ценной в мире торговой маркой в индустрии международного спорта. Начиная с 2013 года компания включена в Промышленный индекс Доу-Джонса. Nike является спонсором многих спортсменов (Мария Шарапова, Фернандо Торрес, Криштиану Роналду и др.) и спортивных клубов по всему миру (Ювентус, Спартак, Барселона и др.).
 
Данные Nike за 2014 год: оборот - $27,799 млрд, операционная прибыль - $12,446 млрд, чистая прибыль - $2,693 млрд, число сотрудников - 56,5 тыс.
 
Интересный факт. Известный «росчерк» (образ крыла богини Ники) для Nike разработала студентка Кэролин Дэвидсон еще в 1971 году за вознаграждение в $35. В 1983 году в качестве благодарности автор получила от руководства Nike кольцо с бриллиантами и акции компании.

Adidas AG (от имени Ади Дасслера) — второй в мире по величине немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивных товаров. Компания представлена более чем в 160 странах мира и отвечает за бренды Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf. У россиян Adidas более популярен, чем Nike. На конец 2014 года в России работали 911 магазинов Adidas. Из-за падения курса рубля чистый убыток Adidas в четвертом квартале 2014 года составил €140 млн. При этом выручка Adidas увеличилась на 6,5% – до €3,61 млрд.
За 2014 год акции компании подешевели на 38% – до €57,62 за бумагу, капитализация в компании составила €11,8 млрд.
Adidas делает упор на телерекламу с десятками мировых звезд, среди которых Дэвид Бекхэм, Марат Сафин, Кака, Лионель Месси и др., а также спонсирует клубы ПФК ЦСКА, ФК Динамо (Москва), Milan, FC Bayern München, Real Madrid, FC Chelsea и др.

Спорт может быть больше, чем адреналин и хорошая физическая подготовка: спорт может приносить Вам отличный доход. Начните торговать CFD на акции Adidas, Nike с TurboForex - самым надежным брокером 2014 года!

#128 Mihael-TF

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:01

Расписание обучающих вебинаров TurboForex на текущую неделю. Регистрация уже началась!

7759239.jpg

На этой неделе мы проводим четыре обучающих вебинара по Форекс для начинающих трейдеров.
 
Напомним, что вебинары TurboForex проходят дистанционно. Вам достаточно лишь компьютера и стремления научиться зарабатывать на рынке Форекс. Онлайн-формат вебинаров существенно экономит время на обучение, также обеспечивает постоянный контакт со спикером: можно задавать вопросы, обмениваться мнениями.
 
Онлайн-вебинары TurboForex проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.
Длительность каждого вебинара: 40 минут.
 
Ведущая: Алла Демидова - трейдер-профессионал, подача материала проходит на понятном и простом языке, доступном даже тем, кто начинает обучение Форекс-торговле «с нуля». Теоритический материал сразу рассматривается на практике, что позволяет участникам быстро освоить работу с торговым терминалом, научиться открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, определить для себя наиболее успешную торговую стратегию.
 
Научиться успешно торговать на Форекс каждый желающий может уже сегодня на первом вебинаре этой недели: «Как начать зарабатывать на Форекс?». Начало в 19:15 по МСК.

Зарегистрироваться на вебинар можно прямо сейчас на нашем сайте.
 
РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ
7757190.jpg

Вебинары TurboForex – это еще и приятная возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от нашей компании.

Выбирайте интересующие вебинары в расписании, вносите их в свой планинг на неделю и приходите вовремя! Наша цель – научить зарабатывать на Форекс каждого участника вебинара.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!

#129 Mihael-TF

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:23

Сервис автокопирования сделок TurboForex Social: «ТОП-5 успешных трейдеров, сентябрь 2015».

7798262.jpg

По итогам торгового сентября в пятерке лучших трейдеров сервиса TurboForex Social вновь трейдер с ником Vitorax. Однако с первой позиции в августе трейдер снизился до четвертой. Результаты его торговли все также можно считать образцовыми в плане соотношения прибыли и рисков, что не осталось незамеченным другими подписчиками социального торгового канала. Так, с даты выхода обзора за август число подписчиков Vitorax увеличилось более чем в 2,5 раза (с 102 до 285!). Возможно, это именно те допустимые показатели торговли, которые Вы ожидаете от вложений в маржинальную торговлю на Форекс? Изучите подробнее данные трейдера в Таблице выше.
 
Высокие результаты по % общей прибыли показывает трейдер Unlimited1: за 248 торговых дней его прибыль составила 3228.64 %. Например, депозит подписчика данного трейдера размером $ 5 000 за примерно 8 торговых месяцев увеличился бы до $ 64 000. Инвесторам для принятия решения стоит учесть, что сверхприбыль была достигнута с высоким уровнем риски (более 50%), но максимальная просадка при этом не превысила 20%. Схожие результаты можно наблюдать у трейдера ТОП-2 с ником Avatar7, однако процент прибыли по его торговле меньше.

Для подробного знакомства с результатами других трейдеров и с возможностями сервиса TurboForex Social в статусе «Гость» перейдите по ссылке.

Подписчиками сервиса TurboForex Social становятся инвесторы и трейдеры с различным торговым депозитом и опытом работы на финансовых рынках. Сервис делает заработок на Форекс доступным для каждого: сделки копируются автоматически, комиссия за копирование сделок отсутствует, подписчики сохраняют полный контроль над своими средствами. Рейтинг каждый посетитель может составить самостоятельно, опираясь на приоритет критериев оценки эффективности торговых результатов трейдеров. Копируйте и получайте доход вместе с успешными трейдерами нашей компании, подключившись к прогрессивному сервису TurboForex Social.

TurboForex Social: скопировал – получил доход!

#130 Surikat

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:42

 

Здравствуйте дорогая редакция, расскажите мне пожалуйста вот о чём. Торгую я у вас уже порядочно и накопились у меня значит торговые бонусы, но вот куда их потратить я пока что никак не могу найти... Спасибо.

 

Удалось что-то конвертировать в товар?

Привет, я выбрал небольшой смартфон сеструхе) жду когда придёт.

 

Прикольно конечно :) Мелочь вроде, а приятно. Хорошая компания, мне нравится. Смотрю активно в рунете раскручиваются.



#131 Punina_P

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:16

Может скоро элитные авто начнут разыгрывать :) Замечала такую тенденцию, когда компании так активно развивались за короткий срок.



#132 dimonchik

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 18:21

Нужно идею подать :) Разыграть внедорожник хороший, а то всё спорткары разыгрываются у конкурентов.



#133 Mihael-TF

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:15

«Расписание обучающих вебинаров на 19 – 23 октября». Регистрация уже началась!

7831843.jpg

Онлайн-вебинары нашей компании помогают начинающим трейдерам получить необходимые знания для успешного начала торговли на рынке Форекс. Содержание вебинаров TurboForex включает только нужную и полезную информацию о том, как использовать преимущества торговой платформы, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, выводить прибыль на свой счет.
 
На этой неделе мы проводим четыре обучающих вебинара по торговле на рынке Форекс. Для удобства трейдеров вебинары проводятся в разное время. Выбирайте интересующий вас вебинар, регистрируйтесь и приходите вовремя!

Вебинары проводятся БЕСПЛАТНО для всех желающих.

Расписание, темы вебинаров и их краткое содержание смотрите в Таблице ниже.

7805219.jpg

Во время вебинаров можно будет задать вопросы ведущей и получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от брокера TurboForex.

Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.
 
Первый вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» состоится уже сегодня в 19:15 по мск. Зарегистрироваться можно прямо сейчас.
 
Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!

#134 Surikat

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:37

Нужно идею подать :) Разыграть внедорожник хороший, а то всё спорткары разыгрываются у конкурентов.

 

Я тоже за внедорожник, желательно Toyota :)



#135 Mihael-TF

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 11:05

«Расписание обучающих вебинаров на 26 -29 октября». Регистрация уже началась!

7823328.jpg

Онлайн-обучение на бесплатных вебинарах TurboForex подходит всем желающим получить необходимые знания и навыки для успешного начала маржинальной торговли на рынке Форекс. Профессиональный подход к обучению спикеров компании позволяет участникам вебинаров за короткое время освоить азы торговли и выбрать наиболее подходящую торговую стратегию.
 
На вебинарах посетители научатся открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, использовать преимущества торговой платформы МТ4, торговать на новостях.
 
На первый вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» зарегистрироваться можно прямо сейчас по ссылке.
 
Расписание всех вебинаров на эту неделю смотрите в Таблице ниже.

7811040.jpg

Вам осталось лишь выбрать удобное время и посетить обучающие вебинары в нашей компании на этой неделе.
 
Во время вебинаров можно будет задать вопросы ведущей и получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от брокера TurboForex.
 
Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.
 
Ждем Вас уже сегодня, 26 октября, в 19:15 по Москве!
 
Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!

#136 Mihael-TF

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:23

100% БОНУС каждому участнику группы TurboForex в социальных сетях! АКЦИЯ действует до 1 ноября.

7800649.jpg

До 1 ноября получить 100% БОНУС на любой депозит может каждый участник групп TurboForex в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Каким будет размер депозита, определяют участники акции. TurboForex увеличит на 100% любую сумму Вашего пополнения. Например, если Вы внесли $250, то мы добавим еще столько же, и торговать Вы сможете уже на $500. К Вашим $500 мы добавим еще $500, $10 000 с помощью 100% БОНУСА увеличатся до $20 000 и т.д.
 
100% БОНУС на депозит позволит Вам заработать на Форекс значительно больше и быстрее. Вы можете вывести бонусные средства на свой счет с шагом в $10, начиная с первых отработанных $10.
 
Напоминаем, что комиссия на пополнение и вывод средств для всех доступных способов оплаты в TurboForex равна 0%.
 
Присоединяйтесь к нашим группам в Facebook и ВКонтакте и используйте возможность получить 100% БОНУС. Отправьте запрос на получение бонуса администратору группы и он пришлет Вам промокод для получения 100% БОНУСА. Если Вы уже являетесь участником наших групп TurboForex в социальных сетях и нашим клиентом, то Вы также можете участвовать в данной акции.

Открыть счет в TurboForex можно прямо сейчас по ссылке.
 
Спешите получить полагающийся Вам 100% БОНУС и зарабатывать больше с TurboForex!

#137 Egorka

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:59

Всем привет! Присоединился к Турбо, узнал в группе ВК, там же помогли получить бонус, начал работать, всем профита ребята!



#138 Mihael-TF

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:46

Сервис автокопирования сделок TurboForex Social: «ТОП-5 успешных трейдеров, октябрь 2015».

7929289.jpg

Результаты торгового октября ТОП-5 успешных трейдеров в сервисе TurboForex Social представлены разными торговыми стратегиями и процентами заработанной прибыли. Лидер рейтинга - трейдер с ником Noha654321 - показал результат по максимальной просадке всего 0,47 % за период 71 торговый день. Общая достигнутая прибыль будет одобрительно воспринята и инвесторами с консервативным отношением к капиталовложениям и теми, кто стремится заработать в сжатые сроки. Наиболее высокие результаты общей прибыли показывает трейдер Gau123456, прибыль за торговый квартал которого составила 374, 49%. При том уровень риска трейдера устроит не каждого пользователя нашего сервиса: 7 баллов из 10.
 
Каких результатов от своих вложений в маржинальную торговлю ожидаете Вы? Если больше 100% прибыли с минимальной просадкой до 10% и уровнем риска не более 4 из 10, тогда внимательно познакомьтесь с трейдером на третьей строчке, его ник - Boubouline. Показатели торговли данного трейдера уже оценили 105 подписчиков, копируя сделки трейдера на свой торговый счет.
 
Результаты трейдеров 4-й и 5-й позиции рейтинговой Таблицы близки по показателям эффективности друг к другу. В целом соотношение всех торговых показателей трейдеров могут заинтересовать инвесторов, также копирование сделок у этих трейдеров можно рассматривать как хороший дополнительный или альтернативный вариант подписке к Вашему основному поставщику в TurboForex Social. Напомним, что копировать сделки можно одновременно у нескольких поставщиков сервиса.

Рейтинг успешных трейдеров каждый пользователь сервиса может составить самостоятельно, опираясь на приоритет критериев оценки эффективности торговых результатов участников TurboForex Social. Сделки на счет подписчика копируются автоматически, комиссия за копирование сделок отсутствует, подписчики сохраняют полный контроль над своими средствами в отличие, например, от ПАММ-счетов.
 
Для знакомства с возможностями сервиса TurboForex Social в статусе «Гость» перейдите по ссылке. Подключайтесь к сервису и начинайте зарабатывать с лучшими трейдерами компании!

TurboForex Social: скопировал – получил доход!

#139 Vova_N

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:54

Никого из прошлой пятерки нет. Власть поменялась :)



#140 Mihael-TF

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:37

Расписание обучающих вебинаров TurboForex на 10-12 ноября. Регистрация началась!

7927743.png

Вебинары TurboForex – это отличная возможность пройти обучение торговле на рынке Форекс в удобной дистанционной форме, не выходя из своего дома или офиса. Вас ждет много полезной информации, живое общение с профессиональным спикером, выгодные бонусы и специальные предложения. Онлайн-вебинары TurboForex проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.
 
Для участия в наших вебинарах не обязательно быть клиентом TurboForex. Записаться на вебинар и научиться зарабатывать, используя маржинальную торговлю валютами, индексами, СFD на акции, фьючерсы, товары, сырье может любой желающий.
 
Длительность каждого вебинара: 40 минут.
На этой неделе мы приглашаем посетить три обучающих вебинара TurboForex.

Первый вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» начнется уже сегодня, 10 ноября, в 14:15 по мск. Зарегистрироваться на этот вебинар можно прямо сейчас по ссылке.
 
РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ
7877564.jpg

На вебинарах каждому участнику доступен текстовый чат, который используется для вопросов спикеру вебинара в режиме реального времени. Начать обучение на вебинарах TurboForex можно «с нуля». Спикером вебинаров является Алла Демидова - профессиональный трейдер, которой в ходе обучения успешно удается совмещать теоретический материал с практическими наглядными примерами, что помогает участникам открывать свои первые сделки самостоятельно после завершения вебинара.
 
Вебинары TurboForex – это не только эффективное обучение Форекс торговле, это еще и возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения для участников от нашей компании.
Получайте на наших вебинарах полезные знания, выгодные бонусы и приходите вовремя – мы начинаем уже сегодня в 14:15 по мск.
 
Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!





Темы с аналогичным тегами turboforex, брокер, новости, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru