Перейти к содержимому


Фотография

Рискуем разумно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Maks

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:54

да, так конечно стрёмно...Насколько понял, Вы доверили уже средства этим людям?



#22 Алексей Каменев

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:57

Нет, я работаю с этими средствами


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#23 Maks

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:15

понял) Управляющий значит) А через какого брокера работаете?



#24 Алексей Каменев

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:22

понял) Управляющий значит) А через какого брокера работаете?

 

Не так давно перешел на Альпари


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#25 Maks

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:27

понятно. И как с ними? слышал не совсем положительные отзывы об отношениях самого ДЦ  к своим управляющим... А Вы довольны?



#26 Алексей Каменев

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:34

Управляющим с ними не айс, но я работаю с клиентскими счетами открытыми в Альпари, поэтому их отношения с ПАММ-ерами меня не трогают. 


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#27 Maks

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:32

т.е. . с клиентскими счетами? не совсем понимаю)



#28 Алексей Каменев

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:16

т.е. . с клиентскими счетами? не совсем понимаю)

 

Я управляю торговым счетом, открытым частным клиентом у брокера. Мне предоставлен доступ к такому счету для совершения на нем торговых операций. Вывод средств доступен только клиенту. 


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#29 TerminatorFX

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:04

т.е. . с клиентскими счетами? не совсем понимаю)

 

Я управляю торговым счетом, открытым частным клиентом у брокера. Мне предоставлен доступ к такому счету для совершения на нем торговых операций. Вывод средств доступен только клиенту. 

 

Оптимальный вариант сотрудничества. Инвестор полностью контролирует счет, деньги остаются у него на руках, вернее на его торговом счете. А вот переводы куда-то, кому-то, как здесь в одной из веток предлагают, это как-то сомнительно. Крупные инвесторы на такое, думаю, не пойдут.


Судный день для Форекс... B)


#30 Алексей Каменев

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:08

 

т.е. . с клиентскими счетами? не совсем понимаю)

 

Я управляю торговым счетом, открытым частным клиентом у брокера. Мне предоставлен доступ к такому счету для совершения на нем торговых операций. Вывод средств доступен только клиенту. 

 

Оптимальный вариант сотрудничества. Инвестор полностью контролирует счет, деньги остаются у него на руках, вернее на его торговом счете. А вот переводы куда-то, кому-то, как здесь в одной из веток предлагают, это как-то сомнительно. Крупные инвесторы на такое, думаю, не пойдут.

 

Да, контроль на счетом со стороны инвестора полный. 


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#31 Maks

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:36

 

 

т.е. . с клиентскими счетами? не совсем понимаю)

 

Я управляю торговым счетом, открытым частным клиентом у брокера. Мне предоставлен доступ к такому счету для совершения на нем торговых операций. Вывод средств доступен только клиенту. 

 

Оптимальный вариант сотрудничества. Инвестор полностью контролирует счет, деньги остаются у него на руках, вернее на его торговом счете. А вот переводы куда-то, кому-то, как здесь в одной из веток предлагают, это как-то сомнительно. Крупные инвесторы на такое, думаю, не пойдут.

 

Да, контроль на счетом со стороны инвестора полный. 

т.е. это ДУ, насколько я понимаю. Такая схема безусловно интересная. и какой стартовый капитал?



#32 forex-forum.by

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:53

Доброго дня всем!

 

На наш взгляд, обсуждение вопросов ДУ, схем сотрудничества "инвестор-трейдер" целесообразно вести в ветке http://forex-forum.b...tirovanie-v-du/

Надеемся на ваше понимание.

 

С уважением,

Первый белорусский Форекс форум.


С уважением, Первый белорусский Форекс-форум.

#33 Алексей Каменев

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:53

Согласен с админом

 

 

 

 

т.е. . с клиентскими счетами? не совсем понимаю)

 

Я управляю торговым счетом, открытым частным клиентом у брокера. Мне предоставлен доступ к такому счету для совершения на нем торговых операций. Вывод средств доступен только клиенту. 

 

Оптимальный вариант сотрудничества. Инвестор полностью контролирует счет, деньги остаются у него на руках, вернее на его торговом счете. А вот переводы куда-то, кому-то, как здесь в одной из веток предлагают, это как-то сомнительно. Крупные инвесторы на такое, думаю, не пойдут.

 

Да, контроль на счетом со стороны инвестора полный. 

т.е. это ДУ, насколько я понимаю. Такая схема безусловно интересная. и какой стартовый капитал?

 

Согласен с админом по поводу тематики. А по существу ответил в личку.


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#34 Ilona

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:05

Степень риска всегда  надо  просчитывать,  оценивать. Так  можно  будет  найти  выход как  снизить риск или  прибегнуть  к  каким  то другим способам, по  его снижению, применить  методы, которые  помогут  это сделать.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#35 Practic

Отправлено 22 Март 2014 - 10:18

Какой смысл в локах (если я правильно понял топикстартера)? Позиции нет (одновременно buy & sell), платишь двойной спред, своп и комиссию,если есть. Да и 2 лосса можно схлопотать.

ref3.png


#36 Practic

Отправлено 22 Март 2014 - 10:28

Как по мне, дилетанты оба, инвестор доверяет средства сомнительно работающему трейдеру, трейдер же может отработать прибыльно за спасибо.

ref3.png


#37 obanka

Отправлено 24 Март 2014 - 10:19

Согласен, толк с локов очень призрачен и требуется только в очень специфических случаях.



#38 Vova_N

Отправлено 24 Март 2014 - 22:46

Какой смысл в локах (если я правильно понял топикстартера)? Позиции нет (одновременно buy & sell), платишь двойной спред, своп и комиссию,если есть. Да и 2 лосса можно схлопотать.

 

Так лоссы не ставятся, если позиция в лок берется. А что касается своп и комиссии, то они не так болезненны для трейдера нежели потеря депозита :)



#39 mitek

Отправлено 26 Март 2014 - 15:02

локирование- определенный самообман, по моему мнению



#40 obanka

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:10

И не только по вашему, те кто не первый день торгует, часто тоже так считают.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru