Перейти к содержимому


Фотография

Аналитика Quinsight


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#1 quinsight

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:19

Здравствуйте. Меня зовут Влад. В этой ветке я буду размещать аналитические разборы на платформе МД, торговые сделки и просто интересные статьи для новичков и просто интересующихся. Использую в своем анализе профиль объема, гистограмные объемы, зоны С\П, реже футпринт и еще кое какие инструменты анализа. Торгую евро внутри дня больше 2 лет. Планирую интегрировать в портфель еще несколько инструментов для среднесрочной торговли. Присоединяйтесь к обсуждению :)



#2 quinsight

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:23

wfOWOxoJVTE.jpg



#3 quinsight

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:23

JO3lf-QypLY.jpg



#4 quinsight

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:56

Анализ 6E (EUR/USD) понедельник вторник 15-16.09

Прикрепленные файлы



#5 quinsight

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:23

Анализ 6E (EUR/USD) среда -четверг 17-18.09

Прикрепленные файлы



#6 quinsight

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:03

Интересные факты

 

—   В 2011 году нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман провел исследование 25 крупнейших трейдеров Уолл-стрит, и оно показало, что их успех не стабильнее такового у шимпанзе, подбрасывающего монету.
—   Почти половина американцев в наши дни считается «живущими в бедности» либо «на грани нищеты». 46,4% не платят подоходного налога.
—   8 января 1835 года – единственный день в истории, когда у США не было государственного долга.
—   Люди, зарабатывающие более 14 000 фунтов в год, составляют 4 % богатейших людей планеты.
—   В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке.
—   Миллион обитателей китайского города Чжуцзи производит 8 миллиардов пар носков в год; это 35 % мирового производства носков.
—   Каждое десятое европейское дитя зачато на кровати из ИКЕА.
—   ИКЕА – третий крупнейший потребитель дерева в мире; компания ежегодно продает 2 миллиарда шведских фрикаделек

—   46 % взрослых американцев не хватает грамотности для того, чтобы разобрать этикетку на прописанном лекарстве.
—   Более 50 % сотрудников НАСА – дислексики, нанятые за выдающиеся навыки в решении задач и ориентации в пространстве.
—   Самая крупная корпорация в Италии – мафия. Ее оборот превышает 178 миллиардов долларов, что составляет 7 % валового внутреннего продукта.
—   Налоговый кодекс США в четыре раза длиннее полного собрания сочинений Уильяма Шекспира
—   В три с половиной олимпийских плавательных бассейна влезло бы все добытое на Земле золото
—   Абулия – сущ., неспособность принимать решения.
—   В Японии всего 2 % усыновлений приходится на детей, остальные 98 % – на людей мужского пола в возрасте от 25 до 30 лет
—   10 % электричества в США производится из демонтированных советских атомных бомб
—   Мировые продажи кокаина генерируют больше прибыли, чем «Майкрософт», «Макдоналдс» и «Келлоггз» вместе взятые.
—   В 2012 году на счетах корпорации «Эппл» было больше средств, чем у американского правительства
—   В 1903 году, только начав торговать, «Жиллетт» продал всего 168 бритв
—   Британская розничная торговля выручает 250 миллионов фунтов в год на неотоваренных подарочных сертификатах
—   Человеческий мозг принимает 11 миллионов бит информации в секунду, но осознает лишь 40 бит
—   Прах Фреда Бора (1918–2002), дизайнера банки чипсов «Принглз», похоронен в ней же
—   Женщины покупают 80 % всего, что выставляется на распродаже
—   «Аэросмит» заработал больше денег на видеоигре «Герой гитары», чем на любом своем альбоме.
—   Если удастся сложить лист бумаги 51 раз, его толщина будет больше расстояния отсюда до Солнца
—   Солист группы «Айрон Мейден» Брюс Дикинсон (р. 1958) работает пилотом «Боинга-757
—   Банк Америки изначально назывался Банком Италии.
—   Снижение возраста голосования до 18 лет, введение 24-часовой продажи алкоголя в пабах и ветеринарные паспорта для домашних животных претворены в жизнь по инициативе зарегистрированной в Британии в 1983 году Официальной чудовищной партии буйнопомешанных.
—   Каждый год наркобарон Пабло Эскобар (1949–1993) вынужден был списывать в убыток 10 % своих наличных сбережений – крысы обгрызают его пачки банкнот.
—   Весь Лихтенштейн можно снять за 70 000 долларов за ночь, минимум на две ночи. Поместится 900 гостей.
—   В 2010 году доход Католической церкви составил 97 миллиардов долларов.
—   Отвертку изобрели за сто лет до шурупа. Ею изначально выковыривали гвозди.
—   Один сперматозоид содержит 37,5 мегабайт информации ДНК. Одна эякуляция эквивалентна передаче информации объемом 15 875 гигабайт – совокупной емкости 62 ноутбуков «МакБук-Про».
—   С 1539 по 1857 год в Англии было зарегистрировано всего 317 разводов между супругами
—   С 1960 по 1977 год секретный пароль, который нужно было ввести Президенту США, чтобы запустить ядерную ракету, был 00000000.
—   39-й Президент США Джимми Картер (р. 1924) однажды отправил в химчистку свой пиджак, забыв в кармане шпаргалку с кодами запуска ядерного оружия.
—   20-й Президент США Джеймс Гарфилд (1831–1881) мог писать по-гречески одной рукой, а на латыни другой – одновременно.
—   В Великобритании рабовладение законодательно отменили лишь 6 апреля 2010 года.
—   Номофобия – сущ., боязнь оказаться вне телефонной связи.
—   Итальянский глагол «asolare» означает «проводить время за упоительным, но бессмысленным занятием».



#7 quinsight

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:34

Приветствуем всех Трейдеров,
 
Сообщество Успешных Трейдеров и независимый аналитический центр Quinsight - представляет свой Youtube канал с уроками по обучению и торговле на Валютном рынке Форекс и CFD контрактах исходя из интерпретации объёмов на Фьючерсном рынке CME, а также проводит обучение объёмному анализу фьючерсного рынка CME. 
 
 
Ссылки на Новые бесплатные видеоуроки Quinsight: 
 
Занятие 3:
Часть 1 -
Часть 2 -
Часть 3 - http://www.youtube.com/watch?v=if0D3EFFkwg
Часть 4 - http://www.youtube.com/watch?v=9wa4laVD3cE
 
Ссылка на плей-лист: http://www.youtube.com/watch?v=6VIN0YB-kt4&list=PLu3h_WvO4v9b2BlmH_1OGqXs7xMlKo3He&index=1
 
Подписывайтесь на бесплатные видео-уроки через наш Youtube канал и будьте в курсе всех самых новых событий и интересных взглядов профессионалов на трейдинг. Мы поможем Вам стать финансово образованными.
 
Quinsight - искусство Трейдинга.
 
Аналитика рынков. Обучение объёмному анализу (Фьючерсы). Торговля на Форекс и CFD исходя из интерпретации объёмов на Фьючерсном рынке CME.
 
Успехов в Торговле.


#8 quinsight

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:30

d69UxsPVzMI.jpg



#9 quinsight

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:43

История валютного рынка
 
Валютный рынок имеет очень древнюю историю. Буквально, валютный рынок появился сразу же после появления денег. Большинство стран тогда выпускало свои денежные знаки и во многих странах в виде валюты использовали медные, серебряные, золотые монеты. В большинстве случаев обменом валют занимались специальные люди – менялы. Они обычно осуществляли свою деятельность на рынках крупных городов. Используя разницу стоимости тех или иных монет, они сколачивали целые состояния. В таком состоянии валютный рынок находился вплоть до 17 века.
 
Развитие промышленности и международной торговли привело к тому, что появилась необходимость в централизованном подходе к регулированию валютных отношений. Так в Европе, а затем и в России появляются специализированные контролируемые организации по обмену валют – банки. Человечество вступило в эру капитализма. Рыночные отношения развивались. Потребность в денежных средствах развивалась значительно быстрее, чем добыча золота. Назревал дефицит денежных средств. Что бы его восполнить, многие страны начали эмиссию бумажных денег. Но для того, чтобы эмиссия бумажных денег не происходила бесконтрольно, и чтобы бумажные деньги не обесценивались, в 1867 году в Париж был принят «Золотой стандарт». С этого дня все валюты жестко фиксировались по отношению к курсу золота.
 
Националистическая политика европейских государств привела к Первой Мировой войне, а следом и ко Второй. В итоге, экономика европейских стран была, практически, полностью разрушена. Собственная валюта обесценилась, а золотые запасы истощились. Единственная страна, чья экономика на тот момент стабильно развивалась, это экономика Соединенных Штатов Америки. В конце Второй Мировой войны, когда исход войны был уже ясен и для того, чтобы предотвратить развитие коммунистических идей в Европе и в мире, в целом, США приняло беспрецедентные меры. Америка выделила Европе сумму необходимую для приобретения американских товаров в обмен на некоторые условия. В условия входило признание доллара США ключевой мировой валютой, привязка доллара к золоту (35 долларов за тройскую унцию), фиксированная привязка обменных курсов стран-участников к доллару США. Соглашение было подписано 22 июля 1944 года на курорте Бреттон-Вудс, в честь и получил свое название данный договор.
 
Но вскоре Европа восстановила свое собственное производство и потребность в долларах начала снижаться. При этом европейские страны стали стремиться избавиться от лишних долларов. В Мировой экономике начался дисбаланс, который грозил новой катастрофой. США, несмотря на все принятые меры по поддержанию Бретон-Вудской системы должна была признать то, что она не в состоянии поддерживать привязку курса доллара по отношению к золоту.
 
В 1971 году состоялась международная Ямайская конференция, на которой президент США Ричард Никсон объявил об отмене жесткой привязки доллара к золоту. Вместе с 
 
долларом США в свободное плавание отправились и остальные валюты стран участников. С этого момента и начинается история Форекса в том виде, в котором он находится сейчас. В 1978 году некоторые страны отказались от привязки своей валюты к доллару.
 
С развитием коммуникационных технологий Форекс перестал быть делом очень богатых людей, когда существовала необходимость покупки места на бирже и наличие многотысячного капитала. Сегодня торговля на Форексе доступна, практически, каждому, желающему рискнуть на валютном рынке. Все что вам нужно это компьютер, ноутбук, планшет или телефон с установленным торговым терминалом (специальная программа) и возможностью доступа к сети интернет.

Прикрепленные файлы



#10 quinsight

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:55

B8luNN4grcs.jpg

Анализ 6E (EUR/USD) - вторник 23.09.2014.



#11 quinsight

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:55

GeC4GsmVaOA.jpg Анализ 6E (EUR/USD)  среда 24.09.2014.

Прикрепленные файлы



#12 quinsight

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:50

Итоги торгов 6E (EUR/USD) с 19.09-25.09 с минимальным риском.
 
Всем привет. Мы провели эксперимент, который направлен показать трейдерам, что даже при минимальных значениях риска на сделку можно добиваться вполне нормальных результатов, максимально снимая с себя нагрузку от величины позиции. При среднем риске 0,2%!!! На сделку за неделю результат составил почти 3% от депозита. Это свидетельствует о том, что имея четкую стратегию и тактику торговли, можно показывать неплохие результаты. Особенности торговли – маленькие скальперские стопы, которые позволяют значительно ограничивать убытки и увеличивать потенциальное отношение риска к прибыли. Естественно как и любая другая тактика торговли, лучше всего работает на трендовом рынке. Но такая торговля позволяет брать внутридневные тренды с таймфрейма м1 и тикового графика. Со следующей недели риск будет увеличен до стандартных 1% на сделку. Желаю всем успехов в торговле!

Прикрепленные файлы



#13 quinsight

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:02

ycVaABONJfk.jpg



#14 quinsight

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:03

TP_P60IY000.jpg



#15 quinsight

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:56

Wyr1H2xLsBg.jpgАнализ 6E (EUR/USD) Четверг-пятница-понедельник 25-29.09



#16 quinsight

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:07

83RKNZ1AOQA.jpg
 Анализ 6E (EUR/USD) вторник - среда 30.09-01.10



#17 quinsight

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:38



Анализ 6E (EUR/USD) торговой недели 26.09-02.10
 
Сделки совершенные с 26.09 по 2.10. Итог недели 0,75% при среднем риске 0,18% на сделку от депозите. В четверг  произошел сбой в терминале МД и я не смог адекватно оценить ситуацию для открытия продажи которую ждал весь день. Упустил очень хорошую сделку. В целом неделя получилась показательная. В пятницу и понедельник был допущен ряд ошибок, в том числе быстрый перенос позиции в бу. Выкинули из отличного лонга причем 2 раза. На быстрый перевод повлияли предыдущие убытки в этом торговом дне и не желание увеличивать риск на депозит, и как следствие я был лишен существенной прибыли., хотя лонги были открыты по одним из лучших цен на тот момент.

tifk-JLd0GY.jpgmvAkIu2sZzc.jpg03nrgXJ2O_k.jpg7qI6CVI5_0M.jpg2H-GvYkAIjY.jpg


#18 quinsight

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:27

Приветствуем всех Трейдеров
 
Сообщество Успешных Трейдеров и независимый аналитический центр Quinsight - представляет свой YouTube канал с уроками по обучению и торговле на Валютном рынке Форекс и CFD контрактах исходя из интерпретации объёмов на Фьючерсном рынке CME, а также проводит обучение по объёмному анализу фьючерсного рынка CME. 
 
Ссылки на Новые бесплатные видеоуроки Quinsight: 
 
Занятие 4: 
Часть 1 -
Часть 2 -
Часть 3 - http://www.youtube.com/watch?v=Trdkpscoius
Часть 4 - http://www.youtube.com/watch?v=d4bTocIer58
 
Ссылка на плей-лист: http://www.youtube.com/watch?v=6VIN0YB-kt4&index=1&list=PLu3h_WvO4v9b2BlmH_1OGqXs7xMlKo3He
 
Подписывайтесь на бесплатные видео-уроки через наш Youtube канал и будьте в курсе всех самых новых событий и интересных взглядов профессионалов на трейдинг. Мы поможем Вам стать финансово образованными.
 
Quinsight - Это независимый исследовательский центр трейдинга. Площадка где ведётся обучение, аналитические статьи и многое другое связанное с финансовым миром. Нам это интересно так как наша команда состоит из Успешных Трейдеров у которых большой опыт за плечами. Мы хотим показать, что возможно успешно торговать на Валютном Рынке Форекс и CFD контрактах без индикаторов и прочего ненужного атрибута. Для торговли достаточно видеть объёмы торгов на фьючерсном рынке CME и исходя из этого вычислять позицию крупного игрока, или как его ещё называют Маркет-Мейкера. Входить в сделки в правильном направлении, то есть за КРУПНЫМ ИГРОКОМ. 
 
Quinsight - искусство Трейдинга.
 
Добро пожаловать )
 
Наши контакты: 
Skype: 1) quin.sight 2) eu-trader
E-Mail: quinsight1@gmail.com
 
Аналитический центр Quinsight - развивается при технической поддержке Concord Bay.
 
Concord Bay - ECN/STP Форекс Брокер- 
 
- Единственный в мире Брокер, принадлежащий Трейдерам.
 
Телефон: 8 (800) 7755-639
Телефон Межд.: +7 (495) 3746-639
E-mail: support@concordbay.ru
Skype: ConcordBay.Moscow
 
 
Успехов в Торговле/


#19 quinsight

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:11

 Анализ 6E (EUR/USD) четверг пятница 02-03.10

UeeRCbrd-rg.jpg



#20 quinsight

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:16

Анализ 6E (EUR/USD) понедельник - вторник 06-07.10

Lzijl6ljr8s.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru