Перейти к содержимому


Фотография

Занимательная рекламка

форекс темы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vova_N

Отправлено 27 Май 2013 - 15:06

Процитирую для начала контекстную рекламу, на которую наткнулся в своем майл.ру ящике :) 

"Ты профукаешь и следующие 1000 $ на FOREX, если не откроешь счёт у брокера с лицензией FSA! Проверено!"

 

Прочитал и улыбнулся. Причем тут лицензия FSA к индивидуальной торговле трейдера? 99% все равно сольют свои счета даже если у брокера будет десять ФСА лицензий :)

Я вот думаю, что такая замануха наоборот не на пользу самому брокеру, т.к. я, например, в такую компанию не обратился бы. Сразу видно, что левый развод.



#2 Волк

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 10:48

Процитирую для начала контекстную рекламу, на которую наткнулся в своем майл.ру ящике :)

"Ты профукаешь и следующие 1000 $ на FOREX, если не откроешь счёт у брокера с лицензией FSA! Проверено!"

 

Прочитал и улыбнулся. Причем тут лицензия FSA к индивидуальной торговле трейдера? 99% все равно сольют свои счета даже если у брокера будет десять ФСА лицензий :)

Я вот думаю, что такая замануха наоборот не на пользу самому брокеру, т.к. я, например, в такую компанию не обратился бы. Сразу видно, что левый развод.

Чем хуже компания, тем агрессивнее у нее реклама.



#3 Андрей Владимирович

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 18:54

А я вот подумал, что новичку даёт лицензия FSA? Чем эта реклама должна заманить совершенно далёкого от Форекса человека? А граммотный и так поймёт, что это развод.



#4 Zakvas

Отправлено 20 Май 2015 - 13:26

А я вот подумал, что новичку даёт лицензия FSA? Чем эта реклама должна заманить совершенно далёкого от Форекса человека? А граммотный и так поймёт, что это развод.

А вот новичков в форексе может и завлечь.



#5 Punina_P

Отправлено 20 Май 2015 - 22:01

А я вот подумал, что новичку даёт лицензия FSA? Чем эта реклама должна заманить совершенно далёкого от Форекса человека? А граммотный и так поймёт, что это развод.

А вот новичков в форексе может и завлечь.

 

Так новички и слыхом не слыхивали про какую-то FSA. Вон FXStart приколы с новичками писал...положил сотку на счет, почему она не увеличилась в 500 раз, плечо 1:500 :)



#6 seter

Отправлено 25 Август 2015 - 09:48

Может они имели ввиду то, что все выплатят.





Темы с аналогичным тегами форекс, темы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru