Перейти к содержимому


Форекс

что заставило задуматься о работе на форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Buran

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:52

Я когда про форекс узнал и что не нужно не куда ходить как на работу и сиди дома торгуй без промедления стал изучать этот рынок ,что бы заработать деньги не выходя из дома.



#22 Vova_N

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:06

Я когда про форекс узнал и что не нужно не куда ходить как на работу и сиди дома торгуй без промедления стал изучать этот рынок ,что бы заработать деньги не выходя из дома.


Это, наверное, всех и стимулирует им заниматься.

#23 Мурка

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 07:27

Я когда про форекс узнал и что не нужно не куда ходить как на работу и сиди дома торгуй без промедления стал изучать этот рынок ,что бы заработать деньги не выходя из дома.

Еще бы научиться хорошо зарабытывать на этом, а то как то статистика не очень впечатляет, не многим удается сделать форекс своей основной работой.



#24 Zarra

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 07:58

Для того, что бы форекс стал основной работой, необходимо иметь хороший опыт торговли и солидный депозит.



#25 Rogozin

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:33

Для того, что бы иметь солидный депозит на счёте, можно  новой  акцией воспользоваться. Увидел новости - обалдел. Фрэши при пополнения счёта в рублях, доллар по 35 рублей зачисляют.  Учтитывая нынешний курс бакса, это супер выгодно!.

#26 Buran

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:55

Для того, что бы иметь солидный депозит на счёте, можно  новой  акцией воспользоваться. Увидел новости - обалдел. Фрэши при пополнения счёта в рублях, доллар по 35 рублей зачисляют.  Учтитывая нынешний курс бакса, это супер выгодно!.

А при выводе какие условия такие же по баксу или по рыночной цене выводят?



#27 Rogozin

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:23

Для того, что бы иметь солидный депозит на счёте, можно  новой  акцией воспользоваться. Увидел новости - обалдел. Фрэши при пополнения счёта в рублях, доллар по 35 рублей зачисляют.  Учтитывая нынешний курс бакса, это супер выгодно!.

А при выводе какие условия такие же по баксу или по рыночной цене выводят?

Вот смотрите. Счёт у вас в долларах? Верно? То, что зачисленно по акции идёт в виде депозита на счёт, плюс  бонус. Выводите вы, как и ранее в долларах или рублях, по курсу на момент вывода. Ну а бонус при завершении акции доллар за 35 на Фреш  просто спишут. При этом мы успеваем заработать на всей сумме что была начисленна, учитывая бонус.



#28 Rogozin

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:27

Вот, решил показать своё пополнение. Ежели нормально наторгую - отпишусь . Сколько у меня по итогам этой акции "1 за 35 " профита  будет.

 

tapirvenov_2422166_15191614.png



#29 Buran

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:47

Неплохой наглядный эксперемент,буду наблюдать за этим внимательно.)



#30 Гость_Alya_*

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:36

Мне тоже стало интересно  :)



#31 Rogozin

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 06:55

Мне тоже стало интересно  :)

Да мне и самому интересно, что в итоге по этой акции на фф заработаю. Пока всё идёт нормално.



#32 Buran

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:55

А результатов пока нет посмотреть бы на скин и порадоваться за вас?



#33 Мурка

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 07:34

Для того, что бы форекс стал основной работой, необходимо иметь хороший опыт торговли и солидный депозит.

Все правильно, нужен хороший и продолжительный положительный опыт в торговле на Форекс и депозит должен быть очень хорошего размера, тогда можно полностью переходить на торговлю, сделать Форекс своим основным видом заработка.



#34 Buran

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:42

Для того, что бы форекс стал основной работой, необходимо иметь хороший опыт торговли и солидный депозит.

Все правильно, нужен хороший и продолжительный положительный опыт в торговле на Форекс и депозит должен быть очень хорошего размера, тогда можно полностью переходить на торговлю, сделать Форекс своим основным видом заработка.

Цели хорошие ,но к сожалению не все могут их достигнуть,что бы получить большие деньги в управления.Лучше двигаться в нужном направлении с небольшим профитом и минимальным риском.



#35 Мурка

Отправлено 12 Январь 2015 - 18:30

 

Для того, что бы форекс стал основной работой, необходимо иметь хороший опыт торговли и солидный депозит.

Все правильно, нужен хороший и продолжительный положительный опыт в торговле на Форекс и депозит должен быть очень хорошего размера, тогда можно полностью переходить на торговлю, сделать Форекс своим основным видом заработка.

Цели хорошие ,но к сожалению не все могут их достигнуть,что бы получить большие деньги в управления.Лучше двигаться в нужном направлении с небольшим профитом и минимальным риском.

Конечно, далеко не у всех желающих получится зарабатывать только форексом, просто надо к этому стремиться, а там как получится.



#36 Гость_Alya_*

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:56

На форексе можно в любом случае найти что то для себя!Было бы желания, а перспектива :) найдется 



#37 Buran

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:34

Можно же например и в паммы самому вкладывать и свой памм организовать и торговать все это разные подходы к рынку форекс и заработку от него.



#38 Гость_Alya_*

Отправлено 17 Январь 2015 - 14:58

Да,ПАММ это круто.Это как по мне,для меня  :D

Нашла себя :)



#39 Мурка

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:08

Да,ПАММ это круто.Это как по мне,для меня  :D

Нашла себя :)

Если собираетесь вкладывать в ПАММы, то можно посмотреть условия на Фреше, по-моему не плохие.



#40 Гость_Alya_*

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:04

Да,ПАММ это круто.Это как по мне,для меня  :D

Нашла себя :)

Если собираетесь вкладывать в ПАММы, то можно посмотреть условия на Фреше, по-моему не плохие.

Уже в компании Велтрейд. Изначально у них начинала. Очень довольная их предложениями и трейдерами! Никаких проблем не было! Но спасибо за совет, если что буду знать!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru