Перейти к содержимому


Форекс

что заставило задуматься о работе на форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Гость_Alya_*

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:38

что заставило задуматься о работе на форекс?



#2 Андрей Владимирович

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:06

Друг работает на Форекс и достаточно успешно. Решил тоже попробывать, вроде всё получается. Были, конечно, и ошибки, как у всех, но зато есть куда развиваться. Ну а задумался, конечно, из-за финансовой стороны вопроса.



#3 Don Dino

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:17

На форекс можно неплохо зарабатывать. Самое главное, не спешите крупные суммы на депозит заводить. НАчните с обучения, а потом поторгуйте на бонусы. Вот сейчас можно получить бездепозитный на фф для новых клиентов.



#4 Martyshka

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:06

На форекс можно неплохо зарабатывать. Самое главное, не спешите крупные суммы на депозит заводить. НАчните с обучения, а потом поторгуйте на бонусы. Вот сейчас можно получить бездепозитный на фф для новых клиентов.

Да там сейчас целая серия акций и подарков. Вот думаю, что мне выбрать поинтереснее. Наверное на Видеоконференции поучаствую.



#5 ЛюдаБ

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:57

что заставило задуматься о работе на форекс?

Я давно уже думала найти какую-нибудь работу на дому, много искала в интернете что-нибудь подходящее для себя, но кроме мошенников ни чего хорошего не попадалось, решила просто зайти на один сайт и почитать что же это за форекс такой, потом решила попробовать и мне показалось, что это мне подходит, думаю, что не зря.



#6 isforex

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:11

Да от знакомого услышал про форекс, что примечательно сам он на фонде работает и о форексе упомянул мельком, сказал что риски великоваты, а мне стало интересно вот и влез. Но ничего так встречаемся когда травим байки друг другу про торговлю, я ему про иену, он мне про Мечел)))



#7 Zarra

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:26

Решила найти дополнительный заработок в интернете, вот так и пришла на форекс. Вроде самый надёжный и прибыльный вариант.



#8 Гость_Alya_*

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:10

Да, можно и хорошо заработать. 

Но это же сколько надо потратить времени на обучения, на наработку своей стратегии. И то не показатель ,что заработаешь.



#9 Buran

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 04:32

Мне понравился рынок форекс тем,что распределяешь свое время сам и бизнес этот не требудет больших капиталовложений и работать можно дома не куда не нужно ходить.



#10 Гость_Alya_*

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:59

Мне понравился рынок форекс тем,что распределяешь свое время сам и бизнес этот не требудет больших капиталовложений и работать можно дома не куда не нужно ходить.

И как ? Получается удачно торговать?



#11 Zarra

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 11:16

Мне понравился рынок форекс тем,что распределяешь свое время сам и бизнес этот не требудет больших капиталовложений и работать можно дома не куда не нужно ходить.

И как ? Получается удачно торговать?

Почему нет? Многие неплохо торговлей на форекс зарабатывают.



#12 Buran

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 07:03

Мне понравился рынок форекс тем,что распределяешь свое время сам и бизнес этот не требудет больших капиталовложений и работать можно дома не куда не нужно ходить.

И как ? Получается удачно торговать?

Получается,зарабатываю больше чем на с прежней работе на дядю,а вот времени уходит на это в 2 раза меньше,чем уходило на дядю,так почему и не продолжать в том же духе.



#13 Zarra

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 07:58

Тоже понемногу зарабатываю. Так что торговля на форекс, дело перспективное.



#14 Гость_Alya_*

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:35

 

Мне понравился рынок форекс тем,что распределяешь свое время сам и бизнес этот не требудет больших капиталовложений и работать можно дома не куда не нужно ходить.

И как ? Получается удачно торговать?

Получается,зарабатываю больше чем на с прежней работе на дядю,а вот времени уходит на это в 2 раза меньше,чем уходило на дядю,так почему и не продолжать в том же духе.

Это хорошо ,что получается. Думаю не многим получается все время удачно торговать =) 



#15 Гость_Alya_*

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:36

Тоже понемногу зарабатываю. Так что торговля на форекс, дело перспективное.

По немного это как? В смысле совсем мало ? 



#16 Мурка

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:02

Тоже понемногу зарабатываю. Так что торговля на форекс, дело перспективное.

По немного это как? В смысле совсем мало ? 

Ну и ладно, что мало, главное, что хоть какая-то прибыль есть, а значит не зря на форексе.



#17 Bummer

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:40

Первое мое мнения было что возможность заработать ,так и потянуло на форекс !Так до сих пор тяга и не отпустила .



#18 isforex

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:30

Тоже понемногу зарабатываю. Так что торговля на форекс, дело перспективное.

По немного это как? В смысле совсем мало ? 

Думаю не много - не значит мало, просто человек не гонится за удвоением депозита, торгует после работы в своё удовольствие потихоньку, нку и зарабатывает соответственно понемножку)))



#19 Buran

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 09:59

Форекс это пока увлечение ,пока нет больших денег,а как только появляются большие деньги с прибыли то начинается форекс восприниматься как основная работа.



#20 Мурка

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:47

О форексе заставило меня задуматься, банальная нехватка денег, слышала, что в интернете можно зарабатывать, решила поискать такие способы и наткнулась на форекс.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru