Перейти к содержимому


Форекс

что заставило задуматься о работе на форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 Сергей88

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:10

можно немного выше или ниже)



#62 seter

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 06:42

Тут многое зависит от точности входа, когда риск оправданный.



#63 Сергей88

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:54

для этого надо иметь 2-3 стратегии что бы щаче входить в сделкИ)



#64 seter

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 07:28

Не, не чаще, а точнее. Лучше переводить количество в качество.

#65 Сергей88

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:02

так о том и речь,просто я могу с 1 стратегией вообще когда хочу зайти в рынок,НО я сольюсь,тоесть мне надо сходить в сделку под свою стратегию,но если у меня 2-3 разных стратегии то выгодно входить в сделки я смогу чаще)



#66 Muhka

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:14

так о том и речь,просто я могу с 1 стратегией вообще когда хочу зайти в рынок,НО я сольюсь,тоесть мне надо сходить в сделку под свою стратегию,но если у меня 2-3 разных стратегии то выгодно входить в сделки я смогу чаще)

А разве есть смысл? Если не хватает прибыли то можно и лотность поднять, хотя конечно работать по нескольким системам навено тоже интересно. объединить их в одну не пробовали? В программировании есть логическое слово "ИЛИ").



#67 Сергей88

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:31

так о том и речь,просто я могу с 1 стратегией вообще когда хочу зайти в рынок,НО я сольюсь,тоесть мне надо сходить в сделку под свою стратегию,но если у меня 2-3 разных стратегии то выгодно входить в сделки я смогу чаще)

А разве есть смысл? Если не хватает прибыли то можно и лотность поднять, хотя конечно работать по нескольким системам навено тоже интересно. объединить их в одну не пробовали? В программировании есть логическое слово "ИЛИ").

неа не пробовал,так ка оно на рызный таймфрейм,30 секунд 60 и 15 минут,притом у каждой своя доходность риски,кол-во ставок и потерь,так что обьеденить их врядли получиться)



#68 seter

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 06:06

И что, работаете одновременно по всем стратегиям?

#69 Сергей88

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:50

ну не одновременно смотрю по рынку,по какой стратегии и на какой паре могу войти,на той и вхожу)



#70 ILoveEURUSD

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 23:14

для этого надо иметь 2-3 стратегии что бы щаче входить в сделкИ)

стратегий много не бывает, но тут как бы ее момент есть. Если вы владеете множеством стратегий, то это не упрощает поиск точки входа, а только усложняет, т.к. многие ТС противоречат одна другой.



#71 seter

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:23

Согласен, сигналы по разным стратегиям могут быть разными.



#72 Сергей88

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:18

я держу их для широты выбора и частой возможности войти в сделку)для БО на коем я торгую очень даже хорошо)



#73 seter

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:02

Ну все равно, торговля по чужим сигналам проверяется статистикой.



#74 Muhka

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:04

я держу их для широты выбора и частой возможности войти в сделку)для БО на коем я торгую очень даже хорошо)

Заведите себе у фреша реальный счёт и вам будут присылать сигналы в терминал. Счет скорее всего пополнять не нужно. рассылка на реальные счета просто проводится скорее всего.



#75 seter

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:06

А вы сами пробовали торговать по таким сигналам, ведь если компания кухня, то им выгоден слив клиента.



#76 Muhka

Отправлено 09 Май 2016 - 00:05

А вы сами пробовали торговать по таким сигналам, ведь если компания кухня, то им выгоден слив клиента.

Там даются уровни. Моя торговая система подразумевает редкие входы по аналитике, больше всего времени уходит на локи и усреднения).



#77 GRAAL

Отправлено 13 Май 2016 - 09:48

я держу их для широты выбора и частой возможности войти в сделку)для БО на коем я торгую очень даже хорошо)

Заведите себе у фреша реальный счёт и вам будут присылать сигналы в терминал. Счет скорее всего пополнять не нужно. рассылка на реальные счета просто проводится скорее всего.

Я бы сказал что и их общедоступная аналитика в разделе фреш-прогноз вполне помогает зарабатывать,просто там больше позиционные цели на несколько дней-неделю.



#78 Muhka

Отправлено 21 Май 2016 - 00:13

 

я держу их для широты выбора и частой возможности войти в сделку)для БО на коем я торгую очень даже хорошо)

Заведите себе у фреша реальный счёт и вам будут присылать сигналы в терминал. Счет скорее всего пополнять не нужно. рассылка на реальные счета просто проводится скорее всего.

Я бы сказал что и их общедоступная аналитика в разделе фреш-прогноз вполне помогает зарабатывать,просто там больше позиционные цели на несколько дней-неделю.

Я у них на прогнозе волновую разметку смотрю, хоть и работаю по своим соображениям, но всегда интереснее и приятнее когда кто-то думает так же, но опирается на другие инструменты.



#79 GRAAL

Отправлено 10 Июль 2016 - 06:10

что заставило задуматься о работе на форекс?

О торговле на форекс задумался во время кризиса 2008-на работе сократили и появилось свободное время.до этого уже как-то встречалась реклама,даже терминал устанавливал но руки не доходили.



#80 Muhka

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:39

что заставило задуматься о работе на форекс?

О торговле на форекс задумался во время кризиса 2008-на работе сократили и появилось свободное время.до этого уже как-то встречалась реклама,даже терминал устанавливал но руки не доходили.

У всех так, пока петух в .опу не клюнет.. Или официально, пока гром не грянет, Иван не перекрестится)).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru