Перейти к содержимому


Форекс

что заставило задуматься о работе на форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 seter

Отправлено 26 Июль 2016 - 01:47


О торговле на форекс задумался во время кризиса 2008-на работе сократили и появилось свободное время.до этого уже как-то встречалась реклама,даже терминал устанавливал но руки не доходили.
 

Значит,все таки кризис заставляет многих находить новые источники доходов возможных и форекс не исключение.

#82 Muhka

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:50

А я во время начала кризиса собирался покупать пару евробакс). Имею в виду перед началом падения, валют против доллара, тогда очень красивый сигнал на покупку рисовался.



#83 seter

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 08:28

Если бы купили, то слились бы? Как долго будет ещё евро падать, хотя сейчас ходит в боковике?



#84 Muhka

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:20

Если бы купили, то слились бы? Как долго будет ещё евро падать, хотя сейчас ходит в боковике?

Если бы тогда купил, то слился бы, просто мне работа помешала это сделать)). Ну а что касается сейчас, то пока думаю будем идти вбок или вверх, а вот когда крутые прогнозисты начнут говорить про 1,3000-1,6000, вот тогда пойдем на 1,0000 или 0,82, чего все ждут.



#85 seter

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 05:57

17 привычек высокоэффективных трейдеров

 



#86 seter

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 08:24



#87 Muhka

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:09

Никогда не понимал смысла в випиесе, дома можно настроить свой сервер и работать нормально через тимвивер.



#88 seter

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 04:02

Никогда не понимал смысла в випиесе, дома можно настроить свой сервер и работать нормально через тимвивер.

То есть не страшны ни какие отключения электро энергии? А что такое тимвивер?



#89 Muhka

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:43

Никогда не понимал смысла в випиесе, дома можно настроить свой сервер и работать нормально через тимвивер.

То есть не страшны ни какие отключения электро энергии? А что такое тимвивер?

А чем страшны отключения энергии?) Ну выключили, ну включат. Тимвивиер - это удаленное управление устройством, програмулина. Я спокойно в любом кабаке где есть вайфай смартфоном захожу на свой комп и делаю что нужно. Естественно я не пипсую)), но могу даже перезагрузить комп.



#90 bull

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:49

Пипсовка невозможно из-за того, что комп подтормаживает при этом?



#91 Muhka

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:26

Пипсовка невозможно из-за того, что комп подтормаживает при этом?

А как пипсовать через VPS?) И главное зачем?)) Ну допустим пропал интернет или выключили свет, как вы подключитесь к этому серверу чтобы закрыть позицию?)) Если в этих роликах есть про пипсовку то это как надевать трусы через голову, реально, но не удобно. Задача VPS сервера беспрерывная работа советника, все.



#92 Молчанов Рома

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:24

Да, именно для автоторговли они и предназначены, эти VPS. Чтобы не было сбоев в работе советников. 



#93 Курсант

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:28

Советниками много кто сейчас торгует, особенно это актуально для управляющих памм-счетами, и Ламм-счетами. 



#94 gena7

Отправлено 29 Апрель 2018 - 10:13

Пипсовка невозможно из-за того, что комп подтормаживает при этом?

А как пипсовать через VPS?) И главное зачем?)) Ну допустим пропал интернет или выключили свет, как вы подключитесь к этому серверу чтобы закрыть позицию?)) Если в этих роликах есть про пипсовку то это как надевать трусы через голову, реально, но не удобно. Задача VPS сервера беспрерывная работа советника, все.

Интересный вопрос)).



#95 Молчанов Рома

Отправлено 09 Май 2018 - 07:39

Для успешной пипсовки нужно нормальное железо и стабильный скоростной интернет. В противном случае, никакой VPS здесь не поможет.



#96 Semka3

Отправлено 17 Май 2018 - 08:58

Для успешной пипсовки нужно нормальное железо и стабильный скоростной интернет. В противном случае, никакой VPS здесь не поможет.

Для успешнлй пипсовки, нужно что бы брокер не мешал такой торговле.



#97 Курсант

Отправлено 24 Май 2018 - 13:03

Для успешной пипсовки нужно нормальное железо и стабильный скоростной интернет. В противном случае, никакой VPS здесь не поможет.

Обычного компьютера на 7 или 10 винде не хватит с нормальным интернетом? Все же от скорости инета зависит и работоспособности МТ. 



#98 Zarra

Отправлено 28 Май 2018 - 07:32

Тоже считаю, что для успешной торговли важна не только профитная ТС, но и надёжный честный брокер. Тут Фреш один из лидеров. Торговые условия отличные.



#99 Курсант

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:29

Без наличия торговой стратегии нечего делать на форекс. Нужно позаботиться о том, чтобы в долгосрочной перспективе прибыльность была не менее 60%



#100 ucelme1

Отправлено 31 Август 2018 - 17:02

Мне нравится форекс тем, что он делает тебя независимым. Все, что тебе нужно - это компьютер и интернет. А еще привлекает возможность заработать много денег. Хотя это все теория. Однако эта теория дает сильный стимул, чтобы каждый день продолжать заниматься трейдингом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru