Перейти к содержимому


Фотография

Scalping School – суперсистема обучения скальпингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 RomanErin

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:43

Scalping School – суперсистема обучения скальпингу
h_1410976626_8230430_bece8c16a4.png
Scalping School – это школа профессионального обучения торговле на фондовой бирже. Основная суть процесса скальпинга и все его секреты сводятся к одному: способности найти позицию в начале импульса движения, успеть своевременно открыть, дождаться его конца и закрыть, зафиксировав прибыль. Все это и является основной целью обучения в данной школе.
Основатель данной школы – Ерин Роман Викторович – трейдер с 10 летним стажем, ежедневный доход которого составляет от 5 до 15 тыс. рублей. В 2011 году он занял 57 место на конкурсе «Частный инвестор», в котором участвуют самые успешные трейдеры страны.
Начал Роман свою предпринимательскую деятельность обучения трейдингу через почтовую рассылку и, собрав более 1500 подписчиков, стал проводить для желающих индивидуальные консультации через Skype. Последовавшие положительные отзывы более 100 его подопечных об успехах на бирже и предопределили создание клуба - школы для начинающих трейдеров.
Успешность Романа, с его слов, заключается в осознании им того, что психологический аспект в деятельности трейдера, даже важнее знаний и умений, где около 80% общей прибыли зависит от психологического состояния трейдера и только 20% - от навыков в торговле, т.е конечный результат торговли на бирже зависит от стрессоустойчивости трейдера, его психологических личностных качеств.
Именно это осознание явилось предпосылкой создания школы обучения трейдингу, с упором на психологические аспекты личности.
Уникальная методика обучения, разработанная и отточенная на многолетней практике Ериным Р., доказала ее оригинальность и результативность, что позволило автору ее запатентовать. Данная методика основана на фундаментальных законах рынка, главный принцип которого – «сильный пожирает слабого». Крупный игрок всегда будет искать ликвидность у «мелких» трейдеров, охотясь за их «стопами».
Предлагаемый в данной школе процесс обучения построен по принципу:

«Изоляция - интенсивность - обратная связь».

Сначала обучающихся учат наработать навык верного входа в позицию, потом - правильно вести себя в сделке, проявляя выдержку и терпение при рывках рынка против выставленной позиции, и только после этого предлагается освоить управление капиталом.
При этом, оттачивание навыков торговли осуществляется на специальных тренажерах.
В то время, как в большинстве других руководств предлагается обратный порядок, что, по мнению автора методики, предполагает процесс «обучения человека танцевать раньше, чем он научился ходить».
В результате, в процессе обучения

  • возникает понимание основных законов рынка;
  • - уходит страх перед трейдингом как перед чем-то очень сложным;
  • - пропадает «шапкозакидательское» настроение в духе «а, тут все просто, разберусь за неделю и начну зашибать деньгу».
  • - обучающийся получает реальную картину рыночной действительности и может решить для себя, подходит ему такой вид заработка или нет.
  • - остаются знания: как входить в сделку, как выходить из нее, как бороться с тильтом, когда следует закрываться по убытку и, главное, как обратить поведение крупного игрока на рынке себе на пользу;
  • - вырабатываются навыки точного входа в сделку и выхода из нее, ставится «с ног на голову» последовательность «вход в позицию - нахождение в позиции - удержание капитала», с которой у большинства трейдеров - проблемы;
  • - уже после первых занятий, обучающиеся в данной школе по методу Ерина Романа, начинают стабильно «выходить в ноль» или даже в небольшой плюс.
  • - полученные знания позволяют торговать на рынке уверенно и без опасений;
  • - скальпинг начинает приносить постоянный доход.

 

Скальпинг РТС. Под защитой КРУПНОГО ИГРОКА!



#2 RomanErin

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:29

Секреты трейдинга

За последние годы, мало кто не искушался соблазном найти заработок или приработок в Интернете.
Scalping School – один из множества предлагаемых, казалось бы, ничем не отличительных вариантов получением заработка в Интернете. И все же, отличие есть.
Ерин Роман, основатель школы находится не в поисках себя и раскрутке своего проекта, а сам является успешным трейдером, (что подтверждают его реалии) и готов поделиться своими наработками с другими. При этом, он не навязывает обучение, а предлагает интересующихся этим видом деятельности, пройти бесплатно обучение трейдингу на вебинаре с целью получения исчерпывающей информации о всех «подводных камнях» этого вида деятельности, с тем, чтоб человек, взвесил свои возможности, не потратив при этом – не копейки! Именно это дает шанс всем желающим сделать первый шаг к достижению материальной независимости. Таким образом, предлагаемый Р. Ериным вебинар можно расценивать, как подготовку информационной базы для дальнейшего обучения трейдингу.
При этом, важно четко осознавать, что путь к успеху – не бывает легким, и обязательно требует определенных затрат и усилий (физических, моральных, эмоциональных), которые в последствие вернутся (а могут и не вернуться - все зависит от усилий!) – желаемым благом. Еще одной жизненной аксиомой является понимание того, что хочешь добиться успеха – будь рядом с успешными, т.к. неудачники запрограммированы – на неудачу.
Если Вы готовы работать над собой и нацелены на результат, хотите зарабатывать до 15 000 в день, цепляйтесь за «хвост» удачи Ерина и станьте успешным!
Но сначала, чтоб узнать о секретах трейдинга – прослушайте

бесплатный вебинар!

h_1410976626_8230430_bece8c16a4.png



#3 RomanErin

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:06

От чего зависит успешность трейдера?

Как меняется мир, так, со временем, меняется и трейдинг. Благодаря современной автоматизации, торговля осуществляется по-новому: на смену одним – приходят возможности другие. В настоящий момент мало знать, как, в какое время торговать и где можно больше заработать, необходимо прикладывать усилия - «Без труда не вынешь рыбку из пруда».
Старые методы слежения за фондовыми индексами на рынке сегодня, практически, не работают. Анализ части двухдневных периодов на тренде индекса S&P 500, за последние 30 лет, имеет общую тенденцию снижения. При всем том, некоторые акции, не входящие в корзины акций программной торговли, имеют направление роста, как и другие, альтернативные инструменты торговли. А значит, успешность трейдера зависит от умения выбрать более подходящий рынок и стиль торговли на нем.
Возможно ли этому научиться, где, как быстро и у кого? Ответы на эти и другие вопросы дает дистанционная школа под руководством профессионального трейдера, Романа Ерина - Scalping School.
 

h_1412787136_3502191_86c7e7da20.png



#4 RomanErin

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:58

Как подобрать более подходящий курс обучения трейдингу?

 

h_1410976626_8230430_bece8c16a4.png
Вы хотите стать профессиональным трейдером, но не знаете с чего начать. У Вас уже масса литературы и видео роликов о торговле на Форекс, но в голове полная сумятица от непонятных терминов, советов и нет четкой структуры овладения мастерством трейдера, как и описания полученных результатов? Тогда начните с конца! Изучите предлагаемые программы курсов, с описанием предполагаемых результатов и выберите ту, которая Вас более всего устраивает – понятна, доступна, имеет четко поставленные цели и обозначенные предполагаемые результаты.
Так, например, Программа курса обучения трейдингу должна включать разделы, располагающиеся в определенной последовательности, каждый из которых рассматривается на отдельном уроке и имеет четко очерченный итог. Так, например, в Scalping School урок – «Понимание рынка и выработка навыка поиска его закономерностей» направлен на получение следующих результатов:
• Вырабатывается навык понимания закономерностей рынка
• Появляется навык отслеживания своего иррационального (компульсивного) поведения
• Приходит понимание процесса торговли на бирже, причины роста и падения цены
В итоге урока « Овладение графическими умениями и их применение в определении уровня игроков».
• Слушатели курса получают начальное понимание графических изображений динамики торговли на рынке
• Научаются выявлять места, где торгует крупный игрок;
• Появляется умение определять силу уровня игрока;
• Приходит понимание видов уровней и критерии их отрисовки;
• Начинающие трейдеры получают тренажер, с помощью которого нарабатывается навык отрисовки уровня в кратчайшие сроки. И т.д. и т.п.
Столь четкой и понятной, с указанием результатов каждого урока, должна выглядеть программа обучения.
Вы тоже так считаете, но не знаете где найти такой курс обучения? Тогда прямо сейчас просмотрите бесплатный вебинар Романа Ерина, который Вам поможет принять правильное решение.



#5 RomanErin

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 17:08

Сколько лет надо учиться, чтоб стать успешным?


h_1412937515_4456543_7065aa791a.png


Итак, если Вы приняли решение освоить трейдинг и определились с обучением в Scalping School, то должны понимать, что обучение – это длительный процесс, который осуществляется поэтапно.
Так, первый этап обучения, рассчитан на всех желающих и осуществляется на бесплатной основе. Его основной целью является ознакомление с хитро-мудрым жаргоном торговли на бирже и получении информации об особенностях данной деятельности и ее технических аспектах. Данное бесплатное обучение является подготовкой информационной базы, которая необходима для дальнейшего обучения. Дальнейшее обучение в школе скальпинга станет доступно только тем, кто усвоит базовые понятия и пройдет вступительные тесты Ерина.
Второй этап – основной, это реальные дистанционные занятия с тренером школы, т.к. навык
работы на бирже лишь можно перенять, получить самостоятельно, практически, невозможно, ведь именно от него зависят: уверенность, успех и прибыль. При этом надо четко осознать, что путь к успеху, не будет простым и легким, придется потратить много сил: и физических, и моральных, и эмоциональных, которые, вернутся Вам в виде материального блага.
Третий этап – практический, проходит непосредственно под руководством самого спикера –Р.Ерина, с гарантией на конечный результат.
Остается добавить, что чем выше стремление достичь положительных результатов и желание работать самостоятельно, тем выше шанс, на хвосте удачи Ерина – получить желаемый результат. Доказательством тому служат многочисленные отзывы его учеников - последователей.



#6 RomanErin

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:40

Основы основ: понятие фондовой биржи РТС

 

Вследствие слияния  двух крупнейших финансовых учреждений, Российской Торговой Системы (РТС) и Московской Межбанковской Валютной биржи (ММВБ) образовалась единая Фондовая биржа РТС, в результате чего был создан в России классический рынок акций РТС.

Основными принципами торговли на классическом рынке явились:  возможность выбирать валюту, заключать сделки, определять время и способ расчётов, а также вести торги на базе не анонимных котировок без предварительного делегирования денежных средств и ценных бумаг, в результате чего стало возможным организовать торги ценных бумаг с максимально широким спектром.

В последствиии, на основании цен, сформировавшихся на классическом рынке акций (с 1995 года) стало возможным высчитать официальный Индекс РТС,  который и явился основным индикатором фондового рынка России. Определяется Индекс РТС на основе акций 50 ликвидных крупнейших и динамично развивающихся российских компаний, относящихся, в основном, к секторам экономики, представленных «Фондовой бирже ММВБ». При этом, индекс РТС Московской биржи, при единой  базе расчёта с индексом ММВБ, рассчитывается в долларах США, а ММВБ - в рублях. Рассчитывается он ежедневно, при каждом изменении цены, в течение торговой сессии, где первое значение индекса соответствует значению открытия, а последнее – закрытия.

Самым ликвидным инструментом Московского срочного рынка является фьючерс (это не акции, а фондовый индекс), где базовым активом выступает договор или контракт, по которому осуществляется сделка в отношении - индекса РТС.

Параллельно с Индексом РТС, существуют и другие фондовые индексы:

-  индекс РТС-2 (под которым понимается торговля акциями «второго эшелона»),

- RTS Standard (выраженные в рублях 15 «голубых фишек»),

- RTSVX (Индекс волатильности) ;

- 7 отраслевых индексов.

В современной России наибольшей популярностью пользуются скальперские сделки на фьючерсах индекса РТС и голубых фишках (Газпром, Сбербанк и Лукойл).

Если Вы хотите научиться разбираться во всех тонкостях биржевой торговли, стать не дилетантом, а профессиональным  трейдером скальпингистом, то Scalping School – одно из решений достижения Вашей цели!

 h_1413188380_6894983_541f1604d4.png



#7 RomanErin

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:32

Когда скальпинг, а когда активный интрадей
 
Согласно википедии, «Скальпинг – это одна из стратегий спекулятивных внутридневных операций на товарном, валютном, фондовом рынках, особенностью которых является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пипсов («пунктов»). Смысл скальпинга – заключить множества сделок, каждая из которых даст небольшой, как положительный, так, возможно, и отрицательный результат. Достоинством  стратегии скальпинга является высокая прибыльность, при минимальных рисках, а недостатком – зависимость от рыночных условий.
Дело в том, что рынок постоянно меняется, хотя, в последнее время, и стал более статичен.  Для динамичного скальпинга, когда трейдер в день делает 30-150 сделок, любое промедление - это уход в пустоту, в результате чего трейдер теряет не деньги, а время, при этом, не получая никакой прибыли. Поэтому, стратегия скальпинга – рассчитана на динамичный рынок, а значит, трейдеры, специализирующиеся  на скальпинг-стратегии, в период падения скорости рынка, оказываются часто в бездействии.
Возникает вполне оправданный вопрос: -  «Что делать?», как и ответ на него  – «Надо менять стратегию…»  
Вариантов множество, но каждый профессиональный трейдер выбирает свой путь работы на рынке. Р.Ерин, как и другие скальпингисты, видят выход в переходе из скальпинга фьючерса РТС - на активный интрадей. Где активный  интрадей, представляет собой стратегию задержки позиции более чем на 30 мин.
Считается, что активный интрадей выгоднее, чем скальпинг, но надо учитывать, что риски   его
потенциально выше. Поэтому, временами любой скальпингист оказывается перед выбором: либо не работать, либо интрадей.  Более предпочтительным считается второе, т.к. подобные «затишья» могут быть очень длительными.
Однако,  не каждый скальпер, привыкший к высокой скорости может приспособиться  к стратегии интрадей, что связано с техническим подходом, информационной базой и психологической гибкостью трейдера.
Как их преодолеть и где этому можно научиться  -

смотрите бесплатно здесь…

 h_1413132859_1030797_5df111ed84.png



#8 bizinvests

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:49

Доброго времени суток! Предлагаю Вам поучаствовать в тестовом наборе на будущий платный продукт. 
Для того, чтобы подать заявку на участие, Вам нужно будет перейти на сайт fxmoneys.ru
и ввести свой email. Затем на указанную почту придет инструкция с наших курсом, 
на настройку всего у Вас уйдет несколько часов, ну или максимум день если
Вы будете постоянно заняты и настраивать все в перерывах.
Очень внимательно и последовательно делайте все как показано в курсе, 
тогда у Вас не возникнет никаких вопросов.
 
Если у Вас еще сайт открывается, значит Вы еще можете
воспользоваться предложением и написать отзыв.
 
P.S. Хочется иметь реальные и качественные отзывы к продукту, поэтому 
нужны серьезные люди и ответственные.


#9 seter

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 07:18

Как по мне, то это покупать кота в мешке.



#10 GRAAL

Отправлено 05 Март 2016 - 07:18

 
Если у Вас еще сайт открывается, значит Вы еще можете
воспользоваться предложением и написать отзыв.
 
P.S. Хочется иметь реальные и качественные отзывы к продукту, поэтому 
нужны серьезные люди и ответственные.

Если сайт уже не открывается то зачем нужны серьезные люди и качественные отзывы?



#11 Курсант

Отправлено 09 Май 2018 - 23:09

На скальпинге можно очень много заработать. Но нужно быть готовым к повышенным рискам. 



#12 bull

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 09:45

И к потрепанным нервам. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru