Перейти к содержимому


Фотография

Видео о форекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 obanka

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:10

Я бы посоветовал, правда не для начинающих, глянуть вебинар о методике Ганна. Может ктото найдет для себя пищу для размышлений.



#22 esokolov80

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:48

Здесь: http://www.forexlabz.ru/video.htm 3 бесплатных видеокурса по форекс.



#23 Martyshka

Отправлено 06 Май 2014 - 06:20

Здесь на Ютюбе много вебинаров по тематике форекс имеестся. Всегда можно посмотреть в записи.



#24 Martyshka

Отправлено 16 Май 2014 - 04:27

Вчера интересный вебинар был по пводу использования советников на форексе. Советую посмотреть.



#25 ЛюдаБ

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:34

На Фреше каждую неделю проводят довольно интересные и познавательные вебинары, ну и в записи можно посмотреть вебинары на интересующую тему.



#26 Martyshka

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:20

На Фреше каждую неделю проводят довольно интересные и познавательные вебинары, ну и в записи можно посмотреть вебинары на интересующую тему.

Это верно. Причём сейчас вебинары стали проводить чаще. Наример по утрам проводят по ситуации на рынке ежедневно.



#27 esokolov80

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:00

На Фреше каждую неделю проводят довольно интересные и познавательные вебинары, ну и в записи можно посмотреть вебинары на интересующую тему.

Это верно. Причём сейчас вебинары стали проводить чаще. Наример по утрам проводят по ситуации на рынке ежедневно.

 

Помогает в торговле?



#28 ЛюдаБ

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:15

 

На Фреше каждую неделю проводят довольно интересные и познавательные вебинары, ну и в записи можно посмотреть вебинары на интересующую тему.

Это верно. Причём сейчас вебинары стали проводить чаще. Наример по утрам проводят по ситуации на рынке ежедневно.

 

Помогает в торговле?

Ну если тема интересная и познавательная, то почему бы и не посмотреть, возможно, кое что и в торговле пригодится. Порой очень трудно понять понадобиться это или нет, только со временем начинаешь понимать и досконально изучать.



#29 esokolov80

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:23

На брокерах не стоит проходить обучение. Мы для них мешочки с деньгами, которые непременно нужно затащить на курсы, потом подвести к открытию счета и его благополучному сливу (со слов одного из бывших сотрудников ДЦ). У них даже комиссия есть за привлеченных клиентов и штрафы за ушедших.



#30 ЛюдаБ

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:08

На брокерах не стоит проходить обучение. Мы для них мешочки с деньгами, которые непременно нужно затащить на курсы, потом подвести к открытию счета и его благополучному сливу (со слов одного из бывших сотрудников ДЦ). У них даже комиссия есть за привлеченных клиентов и штрафы за ушедших.

Ну я бы не стала говорить так категорично, тут многое зависит от надежности брокера, если есть доверие, то можно и курс обучение у них пройти. Меня как-то звали на курсы от Инсты, что-то мне не очень захотелось на них ходить, наверное, просто нет доверия к ним.



#31 Don Dino

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:47

На брокерах не стоит проходить обучение. Мы для них мешочки с деньгами, которые непременно нужно затащить на курсы, потом подвести к открытию счета и его благополучному сливу (со слов одного из бывших сотрудников ДЦ). У них даже комиссия есть за привлеченных клиентов и штрафы за ушедших.

Ну я бы не стала говорить так категорично, тут многое зависит от надежности брокера, если есть доверие, то можно и курс обучение у них пройти. Меня как-то звали на курсы от Инсты, что-то мне не очень захотелось на них ходить, наверное, просто нет доверия к ним.

Тоже не интересуюсь даже их вебинарами. Мне в своём ДЦ они больше нравятся. Всегда грамотно проводят.



#32 Гость_Alya_*

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:55

смотрела вебинар в компании велтрейд,очень понравился для новичка то что надо...вебинар "биржевой трейдер"

помог  разобраться в изобилии биржевой информации...



#33 ЛюдаБ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:45

Сегодня проходил не плохой вебинар по "Психологии трейдинга", теперь можно будет его посмотреть в записи на Ютубе.



#34 Martyshka

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:28

Сегодня проходил не плохой вебинар по "Психологии трейдинга", теперь можно будет его посмотреть в записи на Ютубе.

Отличный вебинар, по нужной и важной теме. Побольше бы таких познавательных материалов. Хотя в этой компании вроде все грамотно проработаны.



#35 Zarra

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:28

Сегодня проходил не плохой вебинар по "Психологии трейдинга", теперь можно будет его посмотреть в записи на Ютубе.

Психология трейдинга очень сложная тема. Разобраться в этом, конечно, помогут вебинары. Вот только бобольше бы таких.



#36 Гость_Alya_*

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:12

Сегодня проходил не плохой вебинар по "Психологии трейдинга", теперь можно будет его посмотреть в записи на Ютубе.

чем понравился?



#37 Zarra

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:34

Завтра будет очень нужный   вебинар   по определению уровней поддержки и сопротивления. Советую новичкам посмотреть.



#38 Мурка

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 13:30

Можно каждый день по утрам смотреть вебинары по анализу валютного рынка, на мой взгляд, не плохие анализы.



#39 Buran

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:23

Вебинаров  в  открытом доступе достаточное количество просто их все нужно смотреть и запоминать на ваш взгляд важные моменты в этих вебинарах.



#40 pilot

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:23

На брокерах не стоит проходить обучение. Мы для них мешочки с деньгами, которые непременно нужно затащить на курсы, потом подвести к открытию счета и его благополучному сливу (со слов одного из бывших сотрудников ДЦ). У них даже комиссия есть за привлеченных клиентов и штрафы за ушедших.

 

 

Ну все не так страшно, как Вы описали))) Я допустим в свое время проходил обучение в FxStart, бесплатное, в редиме онлайн. Остался доволен. Меня никто не тянул за уши открыть счет, не названивали, не уговаривали. Сам когда решил, тогда и открыл. Также посещаю постоянно вебинары и не только этой компании, также мне никто ничего не навязывает. Кстати, у меня приятель работает менеджером по продажам в одной компании, так что могу сказать - да, бонус за привлечение получают, но это так сказать стимулирующие меры для работников, а вот штрафов никаких нет)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru