Перейти к содержимому


Фотография

Видео о форекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 GRAAL

Отправлено 26 Август 2015 - 19:43

Вот и свежий Фреш прогноз от Горячева и Панасенко. Ребята хорошо прогнозируют предстоящее развитие событий на рынке.

Мне тоже эти ребята помогают делать профит.Какое-то время правда ушло чтобы привыкнуть как они думают.Не все прогнозы можно воспринимать буквально,но польза есть ощутимая,там получается не просто прогноз,а целая торговая система.



#62 seter

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 06:38

Скоро Вебинар "Торгуем без индикаторов" от FX BAZOOKA и брокера FBS 3 сентября, в 19:00 МСК.
_http://fxbazooka.com...itycs/show/6267

#63 Рыгор

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:01

Вчера вот тоже классный вебинар состоялся, по золоту. Уже был раньше один, а теперь уже второй проводится из той же серии. Нужно заметить, что прогноз прошлого вебинара, что цена на этот драгметалл опустится ниже отметки 1100 долларов за унцию, полностью оправдался. В общем, очень советую посмотреть запись  вчерашнего вебинара, которая уже есть на ютюбе. 



#64 GRAAL

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:28

Из последних вебинаров от фрешфорекса для меня вчерашний вебинар о влиянии облигаций на рынок очень информативным оказался,думал все знаю по этой теме но оказалось не совсем.



#65 seter

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 05:58

Интересное видео для новичков будет


#66 Semka3

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 14:37

Из последних вебинаров от фрешфорекса для меня вчерашний вебинар о влиянии облигаций на рынок очень информативным оказался,думал все знаю по этой теме но оказалось не совсем.

Так почаще посещайте их вебинары по четвергам. Много интересного и полезного узнаете. Можно в процессе задавать вопросы.



#67 seter

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 10:01

Сегодня вэбинар намечается или все на праздниках?



#68 Rogozin

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:59

Для тех, кто торгует на нефти. Ожидается 3 марта   вебинар   Основные тенденции на рынке нефти
 

РФ и ОПЕК в середине февраля договорились «заморозить» уровень добычи нефти, что оказало поддержку котировкам. Случится ли новый обвал котировок в текущем году? Какая позиция по нефти: Buy или Sell имеет больший шанс на успех? Узнаете ответы на нашем вебинаре!
 



#69 seter

Отправлено 03 Март 2016 - 07:08



#70 Zarra

Отправлено 23 Апрель 2016 - 12:32

Для тех, кто торгует на нефти. Ожидается 3 марта   вебинар   Основные тенденции на рынке нефти
 

РФ и ОПЕК в середине февраля договорились «заморозить» уровень добычи нефти, что оказало поддержку котировкам. Случится ли новый обвал котировок в текущем году? Какая позиция по нефти: Buy или Sell имеет больший шанс на успех? Узнаете ответы на нашем вебинаре!
 

На Фреш есть в записи вебинар по перспективам торговли нефтью за прошлую неделю. Интересно посмотреть.



#71 GRAAL

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:53

Мне вебинар по заработку с помощью фреш-прогноза показался интересным,15 сентября в 18 00 МСК.



#72 seter

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 03:51



#73 Рыгор

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:19

Порылся в старых архивах и нашел ссылку на один вебинар, который, надеюсь, поможет тем, кто хочет научиться самостоятельно автоматизировать свою торговлю. Вебинар называется "введение в MQL4" и ведет его человек, который по-настоящему знает тему и, самое главное, способен ее доходчиво донести до слушателей. 



#74 bull

Отправлено 10 Февраль 2017 - 07:54

Спасибо, посмотрел это видео. Действительно, ценный вебинар. У меня даже получилось после его просмотра собственный простенький скрипт написать. :)



#75 Рыгор

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:05

Спасибо, посмотрел это видео. Действительно, ценный вебинар. У меня даже получилось после его просмотра собственный простенький скрипт написать. :)

Я тоже в свое время заинтересовался и что-то пробовал написать. Правда участвовать мне посчастливилось в этом вебинаре в живую. Плюс в том, что в данном случае можно было сразу же получить ответ от ведущего на все непонятные вопросы. И, кстати, вот Вам и еще одно видео по данной тематике. Оно попроще конечно, однако мне оно тоже помогло сделать для себя некоторые открытия. 



#76 Молчанов Рома

Отправлено 19 Февраль 2017 - 08:48

Спасибо, посмотрел это видео. Действительно, ценный вебинар. У меня даже получилось после его просмотра собственный простенький скрипт написать. :)

Я в свое время полностью отказался от использования разного рода индюков, а на безиндикаторных методах, скорее всего, никакой советник не построишь. Поэтому я посмотрел эту запись просто из чистого любопытства и мне из него вряд ли что-то пригодится на практике. А так, интересно конечно.



#77 Рыгор

Отправлено 19 Февраль 2017 - 09:00

Смотря что Вы имеете в виду под безиндикаторными методами. Некоторые, к примеру, паттерны прайсэкшен свечного анализа используют в своей торговле и называют это безиндикаторной торговлей. Однако лично я точно встречал советники, построенные на таких паттернах. В моей копилке есть видео про безиндикаторную торговлю, где более или менее разложено все по полочкам. Рекомендую.



#78 bull

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:10

Спасибо, посмотрел это видео. Действительно, ценный вебинар. У меня даже получилось после его просмотра собственный простенький скрипт написать. :)

Я тоже в свое время заинтересовался и что-то пробовал написать. Правда участвовать мне посчастливилось в этом вебинаре в живую. Плюс в том, что в данном случае можно было сразу же получить ответ от ведущего на все непонятные вопросы. И, кстати, вот Вам и еще одно видео по данной тематике. Оно попроще конечно, однако мне оно тоже помогло сделать для себя некоторые открытия. 

С этим всем я разобрался еще когда только осваивал МТ4, безо всяких вебинаров. Просто некоторые спешат побыстрее в реал и им даже кнопки в кнопки на демо очень быстро надоедает тыкать. Основная проблема, на мой взгляд, - отсутствие терпения. Поэтому и уходит очень быстро большинство новичков с Форекс. 



#79 Молчанов Рома

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:17

 

Спасибо, посмотрел это видео. Действительно, ценный вебинар. У меня даже получилось после его просмотра собственный простенький скрипт написать. :)

Я тоже в свое время заинтересовался и что-то пробовал написать. Правда участвовать мне посчастливилось в этом вебинаре в живую. Плюс в том, что в данном случае можно было сразу же получить ответ от ведущего на все непонятные вопросы. И, кстати, вот Вам и еще одно видео по данной тематике. Оно попроще конечно, однако мне оно тоже помогло сделать для себя некоторые открытия. 

С этим всем я разобрался еще когда только осваивал МТ4, безо всяких вебинаров. Просто некоторые спешат побыстрее в реал и им даже кнопки в кнопки на демо очень быстро надоедает тыкать. Основная проблема, на мой взгляд, - отсутствие терпения. Поэтому и уходит очень быстро большинство новичков с Форекс. 

А по мне, так видео это очень полезно. Я хоть и не спешил в реал, но разбираться со всеми тонкостями МТ4 мне было как-то недосуг. Узнал основные функции, а дальше разбирался уже с конкретными торговыми стратегиями. Поэтому кое-какие открытия после просмотра я все же для себя сделал.



#80 Muhka

Отправлено 09 Май 2017 - 01:21

Сегодня можно не спешить на реал и зарабатывать при этом случайных денег). Куча бонусов бездепозитных даётся, правда они не большие, а там где большие, нужно за них поработать). У инсты к примеру, правда сейчас не знаю, но раньше был хороший форум, на котором можно было собрать себе бонусный депозит.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru