Перейти к содержимому


Фотография

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ПРОГРАММА «РИСК-МЕНЕДЖЕР»

gerchikco gerchik

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 xulo

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:09

«Риск-менеджер» трейдера – специальное программное обеспечение для контроля и ограничения рисков с целью минимизировать убытки в процессе торговли или предотвратить потерю всего депозита. Для клиентов Gerchik & Co использование сервиса абсолютно бесплатно.

 

Что может «Риск-менеджер»:

Контролировать убыточные сделки. Установите допустимое количество убыточных сделок в день. По достижении этого показателя система закроет доступ к торговому терминалу, и вы не сможете продолжить терять деньги. Контролировать убытки в пределах сделки. Система не даст вам переставить Stop Loss и закроет сделку, когда ситуация начнёт ухудшаться. Следить за допустимым уровнем просадки в день. Рассчитать максимальный объём сделки, при котором риск сохраняется на допустимом уровне. Заблокировать терминал на заданный срок при достижении определённых условий.

Источник: https://gerchikco.co...s/risk-manager/
© Gerchik & Co Copyright



#2 Reliz

Отправлено 12 Март 2018 - 15:35

Неплохая прога, надо будет опробовать в деле, а то меня чето заносит с рисками.



#3 GRAAL

Отправлено 20 Март 2021 - 10:50

Ой, рынок так стремительно меняется, что тут никакая прога не поможет. это же человек написал, он не мог все ситуации предусмотреть. Учитесь управлять рисками сами и будет вам счастье. Никакой волшебной таблетки тут нет. Смотрите вебинары фреша, там много об этом говорят.



#4 bull

Отправлено 04 Апрель 2021 - 10:07

Ой, рынок так стремительно меняется, что тут никакая прога не поможет. это же человек написал, он не мог все ситуации предусмотреть. Учитесь управлять рисками сами и будет вам счастье. Никакой волшебной таблетки тут нет. Смотрите вебинары фреша, там много об этом говорят.

Ага. Тем более, что это программное обеспечение принадлежит дц. А я бы не стал до такой степени доверять лицам, которые потенциально могут быть заинтересованы в сливе моего депозита. В подобных вопросах можно полагаться только на себя. И, если уж использовать советник для ограничения рисков, то и написан он должен быть самим трейдером или кем-то нейтральным по отношению к брокеру, у которого он торгует.



#5 GRAAL

Отправлено 24 Апрель 2021 - 10:08

Ой, рынок так стремительно меняется, что тут никакая прога не поможет. это же человек написал, он не мог все ситуации предусмотреть. Учитесь управлять рисками сами и будет вам счастье. Никакой волшебной таблетки тут нет. Смотрите вебинары фреша, там много об этом говорят.

Ага. Тем более, что это программное обеспечение принадлежит дц. А я бы не стал до такой степени доверять лицам, которые потенциально могут быть заинтересованы в сливе моего депозита. В подобных вопросах можно полагаться только на себя. И, если уж использовать советник для ограничения рисков, то и написан он должен быть самим трейдером или кем-то нейтральным по отношению к брокеру, у которого он торгует.

Есть специальный магазин таких советников, их пишут трейдеры и выставляют сюда для продажи.



#6 bull

Отправлено 19 Май 2021 - 08:56

Ага, спасибо. Сделал для себя закладку в браузере.



#7 Молчанов Рома

Отправлено 03 Июнь 2021 - 07:47

Если хороший магазин, могли бы и ссылкой поделиться. 



#8 bull

Отправлено 16 Июнь 2021 - 08:43

Выше она имеется, но магазин действительно хороший. Эти советники можно, кстати не только за деньги, но по акции получать. На данный момент одна такая как раз проводится. Комплексный пакет для трейдинга, который можно забрать в ее рамках включает в себя три инструмента — торговая стратегия, инвестпортфель и торговый советник. 



#9 GRAAL

Отправлено 22 Июнь 2021 - 07:56

Выше она имеется, но магазин действительно хороший. Эти советники можно, кстати не только за деньги, но по акции получать. На данный момент одна такая как раз проводится. Комплексный пакет для трейдинга, который можно забрать в ее рамках включает в себя три инструмента — торговая стратегия, инвестпортфель и торговый советник. 

Мне интересно этот сов на классик поставить, так как он у меня подключен к "мегаребейту". Просто приходится много вручную пипсовать, чтобы что-то на этом заработать, а летом как-то лень этим заниматься. Попробую доверить эту работу советнику.



#10 GRAAL

Отправлено 22 Июнь 2021 - 08:01

Узнал подробности про этот софт, который предоставляется в раках той акции, про которую я писал выше. Советник, например, создан на основе мувингов и те, кто его уже взял у фреша, отзываются о нем неплохо. Говорят, что вполне можно ставить в реал. Разумеется, перед этим стоит посмотреть видеоинструкцию по его настройке, которую легко найти на сайте данной компании. 


#11 bull

Отправлено 23 Июнь 2021 - 08:47

Узнал подробности про этот софт, который предоставляется в раках той акции, про которую я писал выше. Советник, например, создан на основе мувингов и те, кто его уже взял у фреша, отзываются о нем неплохо. Говорят, что вполне можно ставить в реал. Разумеется, перед этим стоит посмотреть видеоинструкцию по его настройке, которую легко найти на сайте данной компании. 

Согласен. И еще, главное, не жадничать. При торговле советниками тоже нужно соблюдать правила РМ и ММ. Настроить его нужно так, чтобы соблюдались разумные риски. Не гнаться за большой прибылью - тогда и толк будет. 



#12 GRAAL

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 07:14

 

Узнал подробности про этот софт, который предоставляется в раках той акции, про которую я писал выше. Советник, например, создан на основе мувингов и те, кто его уже взял у фреша, отзываются о нем неплохо. Говорят, что вполне можно ставить в реал. Разумеется, перед этим стоит посмотреть видеоинструкцию по его настройке, которую легко найти на сайте данной компании. 

Согласен. И еще, главное, не жадничать. При торговле советниками тоже нужно соблюдать правила РМ и ММ. Настроить его нужно так, чтобы соблюдались разумные риски. Не гнаться за большой прибылью - тогда и толк будет. 

Ага, а еще умники бывают, включат автоматизированную торговлю и ну в нее руками своими лезть)) То закроют позиции советника, то откроют свои на этом же счете. Всю систему роботу собьют потом орут, что робот сливальщик.



#13 bull

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 18:37

Есть, кстати, способ еще более минимализировать риски, в том числи, и при торговле советниками. Сейчас в упомянутой выше компании проводится интересная акция с удвоенной выгодой. К обычному просадочному бонусу 101% в нагрузку предлагается еженедельный кэшбэк до 20 долларов с лота. Правда такой бонус предназначен лишь для новых клиентов компании, но, как я недавно узнал, его могут получить и клиенты с уже действующей регистрацией. Для этого существует секретный промокод, изначально созданный для сотрудников компании, но, в итоге, он пошел гулять по сети. Могу поделиться - "толькофреш0923". Для начала не забудьте открыть новый торговый счет и выполнить остальные условия акции. Затем зайдите в ЛК и обратитесь в службу поддержки, указав промик. Я уже пробовал, пока все работает. 







Темы с аналогичным тегами gerchikco, gerchik

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru