Перейти к содержимому


Фотография

Советник EA Swees FX Мониторинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 biznesmenby

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:12

На личном примере я покажу, как работают инвестиции, и как Ваши деньги могут работать на Вас, принося неплохую прибавку к Вашему доходу, а, возможно, в дальнейшем стать основным источником дохода. Это не сетевой маркетинг и не пирамида. Вы можете сами видеть как идут торги в режиме реального времени. Не собираюсь никого никуда зазывать и агитировать, вы можете просто следить за торгами. И, если кого-то заинтересует эта сфера инвестирования, с удовольствием помогу разобраться в этом деле.

 

Доверительное управление на Форекс - самый доходный вид инвестирования.
Совсем недавно я запустили новое направление - это инвестиционный портфель, специально для людей, которые не хотят вникать в тонкости этого рынка, но хотят получать с этого доход. 
Вся торговля ведется авторскими роботами и торговыми системами, под присмотром трейдера. Все роботы и торговые системы, являются уникальными авторскими разработками (возможно купить, установка/обучение/условия в ЛС).

 

Преимущества работы со мной


1. Проверенные и надежные стратегии
Я использую только проверенные временем стратегии, среди их нет места стратегиям основанным на методах мартингейла (повышение риска после убыточных сделок с целью побыстрей отбить убыток), нет "сеточных" стратегий и так называемых "пересиживателей". Я не использую "локи" и торговлю без "стопов".
2. Я рад любому инвестору
Минимальная сумма инвестирования составляет 300$, т.е. практически нет ограничения на минимальный размер инвестиций. Прибыль 50/50. Я буду рад любому инвестору.
3. Минимальный срок инвестирования
Срок инвестирования от 1 дня. У меня нет никаких ограничений или штрафных санкций на досрочный вывод средств. Тем не менее, я настоятельно рекомендую инвестировать на срок от 1 месяца. Преобладающая часть портфеля стратегий работает по тренду, а тренды на рынке бывают не каждый день.
4. Комфортный торговый риск
Для психологического комфорта инвесторов я ограничил риски до умеренного уровня, тем самым ограничил максимальную просадку по счету до 25% (при достижении просадки торги продолжаются). Расчетная доходность при этом будет составлять 5% - 50% в месяц.
5. Возможность выйти на контакт
Вы, как инвестор имеете возможность выйти на контакт с своим трейдером. Мы во всех подробностях обсудим пути и перспективы нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, или быть может даже партнерства. Я готов к открытому общению, так как придерживаюсь принципа прозрачности в деловых отношениях и взаимном доверии друг к другу.
6. Мониторинги торговли в режиме реального времени
Мне нечего скрывать, поэтому Вы можете видеть мою торговлю на мониторингах в режиме реального времени. Кроме того, Вы можете посмотреть графическое отображение всех моих сделок. Кликнуть по графику

 

large.jpg

 

biznes.men.by@mail.ru

+375296555505






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru