Перейти к содержимому

Лучший Форекс брокер

Фотография

Новый бездепозитный бонус форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 sanuk

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:57

Бездепозитный бонус 100$
Разрешен вывод прибыли
Доступно уже сегодня для новых клиентов
Без ограничений на торговлю
Условия такие же, как и на реальной торговле
Учитесь на реальных условиях
Бонус 100$ при открытии и подтверждении счёта.
Бонус начисляется в графу кредит.
Для получения бездепозитного бонуса клиенту нужно предоставить копию первой страницы паспорта и правильный телефонный номер.
Бездепозитный бонус будет доступен для торговли в течении 100 дней после регистрации, для снятия прибыли проторгованной с бонуса необходимо проторговать 12 полных лотов. После этого можно снимать прибыль.
При условии внесения на депозит 100$ и проторгованных полных 8 лотов все деньги на счету клиента становятся доступными к снятию,включая бонусы. После внесения на депозит 200$ и проторгованных полных 6 лотов, клиенту так же становятся доступны к снятию все средства на счету, включая бонусы.
Условиями акции торговое плечо ограниченно 1:100. Изменение кредитного плеча на 1:200 возможно после пополнения торгового счета на 100$, большее торговое плечо, вплоть до 1:500, доступно при внесении на депозит от 250$.

я лично сам получил бонус  и торгую сейчас. если будут проблемы обращайтесь в личку i_sanuk@mail.ru

https://my.azuramark...refs=125&type=1

Лучший Форекс брокер

#2 Artem

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:47

Внесите то, сделайте то короче обычный развод для новичков с такими условиями не реально что-то сделать.

В rvd все проще пополнил счет и через 3 месяца вывел прибыль в 20% от в несеных средств.

#3 Рыгор

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:22

Ага, и фбс тоже все было очень и очень просто с их бездепозитным бонусом "$128". А потом раз и аккаунты заблокировали у всей русскоязычной публики. Наверное, это уже нехорошей приметой становится. Как только какой-то дц объявляет громкую бездепозитную акцию, значит жди скорого скама. :)

#4 Semka3

Отправлено 23 Апрель 2016 - 08:33

Ага, и фбс тоже все было очень и очень просто с их бездепозитным бонусом "$128". А потом раз и аккаунты заблокировали у всей русскоязычной публики. Наверное, это уже нехорошей приметой становится. Как только какой-то дц объявляет громкую бездепозитную акцию, значит жди скорого скама. :)

Не всегда так. Тут многое зависит от брокера. Ну а ФБС действительно отчудили неожиданно.

#5 Zarra

Отправлено 23 Апрель 2016 - 12:43

ФБС использовали бонус для того, что бы средства привлечь, там по условиям бездепозитного бонуса необходимо было счёт своими средствами пополнить. А потом всех кинули.

#6 seter

Отправлено 29 Апрель 2016 - 06:14

Ну ещё не понятно до кона кинули или нет, но сайт в зоне ру не работает.

#7 GRAAL

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:44

Перед новым годом есть бездепозитный мега бонус-огонь -2017 долларов при открытии счета новым клиентам и даже для действующих при пополнении счета на сумму от 100 долларов.

#8 Рыгор

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:32

Новым клиентам ff, насколько я понял, ведь ничего вносить не надо. Сотка эта только тех касается, кто уже успел поторговать в данной компании. Что не понятно, так это насчет подарочного сертификата на 2017 долларов. К примеру, если я укажу e-mail своего знакомого, который уже регистрировался у данного брокера, получит ли он эти средства? Или действие сертификата распространяется только на тех, кто еще не торговал у него? 

#9 bull

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:55

Может, это и есть способ обойти условие о необходимости внесения ста долларов на торговый счет для тех, кто раньше у них уже регистрировался? К примеру, Вы указываете мой e-mail, мне присылают этот сертификат и на его основании мне начисляют 2017 долларов бонусных. Давайте попробуем. 

#10 Рыгор

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:59

Согласен, давайте поэкспериментируем. Пишите в личку.

#11 bull

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:52

Не прошел номер. Сертификат то я получил, но все равно они просят сначала пополнить мой основной счет в компании на сто долларов.

#12 Рыгор

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:02

Не прошел номер. Сертификат то я получил, но все равно они просят сначала пополнить мой основной счет в компании на сто долларов.

Ну, этого следовало ожидать, так как правила акции и должны быть для всех одни. Поэтому, если Вы уже торговали в данной компании, то для получения этого бонуса нужно внести сто долларов. А вот насчет того, что эти средства вносятся на основной счет, а не на тот, на который будут в последующем зачислены 2017 долларов, Вы для меня Америку открыли. Получается, что сторожилы ff точно так же, как новички данной компании, тоже ничем не рискуют, торгуя на бонусные средства. 

#13 Молчанов Рома

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:35

Не сообразили, вы, ребята. Можно было этот сертификат на ящик жены, например, отправить. Если она конечно раньше у них не регилась.

#14 Рыгор

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:19

Не сообразили, вы, ребята. Можно было этот сертификат на ящик жены, например, отправить. Если она конечно раньше у них не регилась.

Для клиента со стажем, думаю, внести сотку баксов на свой основной счет не составляет большой проблемы, поэтому не столь это уж и актуально. Кстати, если Вы не успели еще получить данный бездеп, поспешите, завтра ff эту свою акцию уже заканчивает. Лично я эту сумму с толком использовал, протестировав один советник в реале. Даже заработать кое-что удалось. 

#15 Молчанов Рома

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:25

Спасибо за информацию кончено, однако я сомневаюсь, что в выходные, да еще на Старый Новый Год, кто-то там будет заявки на участие в акции принимать. :)

#16 GRAAL

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:03

Здорово что сейчас старым клиентам фрешфорекс  тоже можно получить 2017 долларов.Есть одна стратегия отработать профит в случае его получения,давно хотел ее попробовать - в целом можно заработать хотя на первый взгляд условия бонуса совсем не сказка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Лучший Форекс брокер

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2016

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru