Перейти к содержимому


Фотография

Новый бездепозитный бонус форекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 sanuk

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:57

Бездепозитный бонус 100$
Разрешен вывод прибыли
Доступно уже сегодня для новых клиентов
Без ограничений на торговлю
Условия такие же, как и на реальной торговле
Учитесь на реальных условиях
Бонус 100$ при открытии и подтверждении счёта.
Бонус начисляется в графу кредит.
Для получения бездепозитного бонуса клиенту нужно предоставить копию первой страницы паспорта и правильный телефонный номер.
Бездепозитный бонус будет доступен для торговли в течении 100 дней после регистрации, для снятия прибыли проторгованной с бонуса необходимо проторговать 12 полных лотов. После этого можно снимать прибыль.
При условии внесения на депозит 100$ и проторгованных полных 8 лотов все деньги на счету клиента становятся доступными к снятию,включая бонусы. После внесения на депозит 200$ и проторгованных полных 6 лотов, клиенту так же становятся доступны к снятию все средства на счету, включая бонусы.
Условиями акции торговое плечо ограниченно 1:100. Изменение кредитного плеча на 1:200 возможно после пополнения торгового счета на 100$, большее торговое плечо, вплоть до 1:500, доступно при внесении на депозит от 250$.

я лично сам получил бонус  и торгую сейчас. если будут проблемы обращайтесь в личку i_sanuk@mail.ru

https://my.azuramark...refs=125&type=1



#2 Artem

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:47

Внесите то, сделайте то короче обычный развод для новичков с такими условиями не реально что-то сделать.

В rvd все проще пополнил счет и через 3 месяца вывел прибыль в 20% от в несеных средств.



#3 Рыгор

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:22

Ага, и фбс тоже все было очень и очень просто с их бездепозитным бонусом "$128". А потом раз и аккаунты заблокировали у всей русскоязычной публики. Наверное, это уже нехорошей приметой становится. Как только какой-то дц объявляет громкую бездепозитную акцию, значит жди скорого скама. :)



#4 Semka3

Отправлено 23 Апрель 2016 - 08:33

Ага, и фбс тоже все было очень и очень просто с их бездепозитным бонусом "$128". А потом раз и аккаунты заблокировали у всей русскоязычной публики. Наверное, это уже нехорошей приметой становится. Как только какой-то дц объявляет громкую бездепозитную акцию, значит жди скорого скама. :)

Не всегда так. Тут многое зависит от брокера. Ну а ФБС действительно отчудили неожиданно.



#5 Zarra

Отправлено 23 Апрель 2016 - 12:43

ФБС использовали бонус для того, что бы средства привлечь, там по условиям бездепозитного бонуса необходимо было счёт своими средствами пополнить. А потом всех кинули.



#6 seter

Отправлено 29 Апрель 2016 - 06:14

Ну ещё не понятно до кона кинули или нет, но сайт в зоне ру не работает.



#7 GRAAL

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:44

Перед новым годом есть бездепозитный мега бонус-огонь -2017 долларов при открытии счета новым клиентам и даже для действующих при пополнении счета на сумму от 100 долларов.



#8 Рыгор

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:32

Новым клиентам ff, насколько я понял, ведь ничего вносить не надо. Сотка эта только тех касается, кто уже успел поторговать в данной компании. Что не понятно, так это насчет подарочного сертификата на 2017 долларов. К примеру, если я укажу e-mail своего знакомого, который уже регистрировался у данного брокера, получит ли он эти средства? Или действие сертификата распространяется только на тех, кто еще не торговал у него? 



#9 bull

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:55

Может, это и есть способ обойти условие о необходимости внесения ста долларов на торговый счет для тех, кто раньше у них уже регистрировался? К примеру, Вы указываете мой e-mail, мне присылают этот сертификат и на его основании мне начисляют 2017 долларов бонусных. Давайте попробуем. 



#10 Рыгор

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:59

Согласен, давайте поэкспериментируем. Пишите в личку.



#11 bull

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 08:52

Не прошел номер. Сертификат то я получил, но все равно они просят сначала пополнить мой основной счет в компании на сто долларов.



#12 Рыгор

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:02

Не прошел номер. Сертификат то я получил, но все равно они просят сначала пополнить мой основной счет в компании на сто долларов.

Ну, этого следовало ожидать, так как правила акции и должны быть для всех одни. Поэтому, если Вы уже торговали в данной компании, то для получения этого бонуса нужно внести сто долларов. А вот насчет того, что эти средства вносятся на основной счет, а не на тот, на который будут в последующем зачислены 2017 долларов, Вы для меня Америку открыли. Получается, что сторожилы ff точно так же, как новички данной компании, тоже ничем не рискуют, торгуя на бонусные средства. 



#13 Молчанов Рома

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:35

Не сообразили, вы, ребята. Можно было этот сертификат на ящик жены, например, отправить. Если она конечно раньше у них не регилась.



#14 Рыгор

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:19

Не сообразили, вы, ребята. Можно было этот сертификат на ящик жены, например, отправить. Если она конечно раньше у них не регилась.

Для клиента со стажем, думаю, внести сотку баксов на свой основной счет не составляет большой проблемы, поэтому не столь это уж и актуально. Кстати, если Вы не успели еще получить данный бездеп, поспешите, завтра ff эту свою акцию уже заканчивает. Лично я эту сумму с толком использовал, протестировав один советник в реале. Даже заработать кое-что удалось. 



#15 Молчанов Рома

Отправлено 14 Январь 2017 - 10:25

Спасибо за информацию кончено, однако я сомневаюсь, что в выходные, да еще на Старый Новый Год, кто-то там будет заявки на участие в акции принимать. :)



#16 GRAAL

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:03

Здорово что сейчас старым клиентам фрешфорекс  тоже можно получить 2017 долларов.Есть одна стратегия отработать профит в случае его получения,давно хотел ее попробовать - в целом можно заработать хотя на первый взгляд условия бонуса совсем не сказка.



#17 Саша Носик

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:21

Вот и новый бездепозитный бонус от Фреш. Пополнять конечно придётся. Однако в случае с фф это не пробем, так как вывксти в итоге можно и прибыль и пополнение.

#18 Молчанов Рома

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:32

Если Вы о golden ticket, то это далеко не новая у них акция. К тому же, если говорить про новых клиентов компании, то никакого пополнения для получения данного бонуса не требуется. Достаточно просто открыть депозит и внести на него один доллар.



#19 Zarra

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:55

Если Вы о golden ticket, то это далеко не новая у них акция. К тому же, если говорить про новых клиентов компании, то никакого пополнения для получения данного бонуса не требуется. Достаточно просто открыть депозит и внести на него один доллар.

Пополнение требуется только для действующих клиентов компании. Привлекательно то, что в итоге можно прибыль с этого бонуса  от фф вывести.



#20 Молчанов Рома

Отправлено 04 Март 2018 - 10:49

Если Вы о golden ticket, то это далеко не новая у них акция. К тому же, если говорить про новых клиентов компании, то никакого пополнения для получения данного бонуса не требуется. Достаточно просто открыть депозит и внести на него один доллар.

Пополнение требуется только для действующих клиентов компании. Привлекательно то, что в итоге можно прибыль с этого бонуса  от фф вывести.

Десять лотов на каждую сотку баксов нужно наторговать для этого. Не многовато ли, Вам не кажется? Особенно, для начинающего трейдера. И, кстати, на один доллар новым клиентам компании торговый  счет тоже пополнить придется все-таки, чтоб его активировать. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru