Перейти к содержимому


Фотография

Конкурсы, бонусы, акции от компании LiteForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 JVC

Отправлено 17 Май 2021 - 14:44

 учебник что надо, но вот зачем убрали тот который в текстовом формате был, помню еще пол года назад мне попадался.

я кстати на выходных прошел тестирование по этим курсам и очень огорчился на то что уже не помню много всего из того что обязан был знать

#22 zezus

Отправлено 24 Май 2021 - 14:22

 учебник что надо, но вот зачем убрали тот который в текстовом формате был, помню еще пол года назад мне попадался.
 

я кстати на выходных прошел тестирование по этим курсам и очень огорчился на то что уже не помню много всего из того что обязан был знать

теперь переходите к такой вот теме, это так же видеоуроки, тока в другом стиле



#23 boltun

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:12

теперь переходите к такой вот теме, это так же видеоуроки, тока в другом стиле

я уже прошел все тесты, набрался знаний так сказать

#24 diff

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:48

Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.


#25 Stereo

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:23

Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.

а еще и искусственный интеллект добавили к аналитики крипты которой работает с твитером



#26 JVC

Отправлено 22 Июль 2021 - 10:56

 

Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.

а еще и искусственный интеллект добавили к аналитики крипты которой работает с твитером

вот по этой ссылке можно почитать подробности про ИИ



#27 diff

Отправлено 16 Август 2021 - 08:43

Хочу посоветовать трейдерский чат в телеграмм, довольно оживленные беседы и ежедневная аналитика. 


#28 boltun

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:14

Хочу посоветовать трейдерский чат в телеграмм, довольно оживленные беседы и ежедневная аналитика. 

обратить внимание нужно на админа Станислав зовут, он очень точные сигналы по рынку дает



#29 zezus

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 09:34

не менее важный момент компания сменила доменное имя и теперь переход по этой ссылке



#30 diff

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 19:30

не менее важный момент компания сменила доменное имя и теперь переход по этой ссылке

да уж попртил малину роскомнадзор многим брокерам, надеюсь новые сайты быстро в  поисковиках появятся.



#31 JVC

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:08

не менее важный момент компания сменила доменное имя и теперь переход по этой ссылке

да уж попртил малину роскомнадзор многим брокерам, надеюсь новые сайты быстро в  поисковиках появятся.

на счет быстро это вряд ли))) индексация может по 3 месяца занимать



#32 boltun

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 12:55

на счет быстро это вряд ли))) индексация может по 3 месяца занимать

ну это если ранее сайт не выводили в поисковик, а так новый домен уже без проблем в выдаче по старым запросам, так что уже все хорошо

#33 JVC

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 15:54

на счет быстро это вряд ли))) индексация может по 3 месяца занимать
 

ну это если ранее сайт не выводили в поисковик, а так новый домен уже без проблем в выдаче по старым запросам, так что уже все хорошо

тока вот домен Лайтфинанс тоже заблочил роскомнадзор и другим брокерам так же досталось



#34 boltun

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:10

тока вот домен Лайтфинанс тоже заблочил роскомнадзор и другим брокерам так же досталось
 

в ЛК кстати можно без прокси зайти и на копи сервис тоже, вот пример



#35 diff

Отправлено 09 Январь 2022 - 15:18

в ЛК кстати можно без прокси зайти и на копи сервис тоже, вот пример

да кстати, с этим проблем нет

тока вот домен Лайтфинанс тоже заблочил роскомнадзор и другим брокерам так же досталось

можно поставить в браузер плагин avira phantom и будет открыт доступ к любым заблокированным ресурсам.

#36 zezus

Отправлено 17 Январь 2022 - 15:04

да кстати, с этим проблем нет

и вход на копи сервис тоже не требует ни каких прокси и впн для входа из РФ

можно поставить в браузер плагин avira phantom и будет открыт доступ к любым заблокированным ресурсам.

да кстати нормальный плагин, причем он есть даже крякнутый на торрентах)))

#37 boltun

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:54

и вход на копи сервис тоже не требует ни каких прокси и впн для входа из РФ

да кстати, сейчас проверил, на копи сервис заходит без проблем



#38 JVC

Отправлено 02 Февраль 2022 - 16:25

да кстати, сейчас проверил, на копи сервис заходит без проблем

зацените какие то у трейдеров из ТОП-5 обороты, я лично в шоке.

#39 JVC

Отправлено 02 Февраль 2022 - 16:27

по торгам как успехи народ, кто куда сейчас и на чем?)))

да кстати нормальный плагин, причем он есть даже крякнутый на торрентах)))

в прошлом месяце кстати опять всем брокерам зеркала блокернули, так что уже смысла то нет в зеркалах, проще прокси использовать

#40 diff

Отправлено 13 Февраль 2022 - 14:01

зацените какие то у трейдеров из ТОП-5 обороты, я лично в шоке.

если это не добавлены компанией, то реально удивляют суммы, по 1.5млн на одном из счетов.

в прошлом месяце кстати опять всем брокерам зеркала блокернули, так что уже смысла то нет в зеркалах, проще прокси использовать

согласен, с блокировками достали, я лично уже давно пользуюсь avira phantom VPN и все норм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru