Перейти к содержимому

Фотография

Конкурсы, бонусы, акции от компании LiteForex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 JVC

Отправлено 17 Май 2021 - 14:44

учебник что надо, но вот зачем убрали тот который в текстовом формате был, помню еще пол года назад мне попадался.

я кстати на выходных прошел тестирование по этим курсам и очень огорчился на то что уже не помню много всего из того что обязан был знать

Создать Yaware.TimeTracker учетную запись

#22 zezus

Отправлено 24 Май 2021 - 14:22

учебник что надо, но вот зачем убрали тот который в текстовом формате был, помню еще пол года назад мне попадался.

я кстати на выходных прошел тестирование по этим курсам и очень огорчился на то что уже не помню много всего из того что обязан был знать

теперь переходите к такой вот теме, это так же видеоуроки, тока в другом стиле

#23 boltun

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:12

теперь переходите к такой вот теме, это так же видеоуроки, тока в другом стиле

я уже прошел все тесты, набрался знаний так сказать

#24 diff

Отправлено 15 Июнь 2021 - 11:48

Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.

#25 Stereo

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:23

Волновой анализ BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на сегодня, по каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.

а еще и искусственный интеллект добавили к аналитики крипты которой работает с твитером

#26 JVC

Отправлено 22 Июль 2021 - 10:56

а еще и искусственный интеллект добавили к аналитики крипты которой работает с твитером

вот по этой ссылке можно почитать подробности про ИИ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2019

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru