Перейти к содержимому


Фотография

Авторский автоматический советник SIGNALY EXPERT MT4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Артём

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 16:11

Мы всегда идем на встречу своим трейдерам. Тем,кто торгуют по программе SIGNALY EXPERT ,зачастую приходиться совмещать работу трейдера с основной работай. Те кто в такой шкуре побывал,  думаю нас понимают. Или еще нету опыта самостоятельно торговать. А хочется все и сразу и опять замкнутый круг в нехватке времени. Так как же разорвать это кольцо с нехваткой времени ? Мы тоже думали об этом и нашли идею в автоматическом советнике для форекса. Основу взяли у программы SIGNALY EXPERT и продолжили династию продукта.

Как я буду зарабатывать ? 

Есть два способа развития данного пути. Использование программы SIGNALY EXPERT MT4 — это путь трейдера который ценит свое время. Второй путь Вам покажется не простым. Надо перелопатить горы литературы, слить не один депозит, чтобы научиться торговать, обжечься с псевдо-трейдерами, ощутить на себе всю силу брокера и его подставные схемы.  И только после этого вы сможете торговать возможно в плюс.  Про второй путь я думаю все понятно, а как же с первым ?

Раскрываем карты SIGNALY EXPERT MT4

Мы ведем каждого за руку к успеху, независимо новичок он или торгует давно. Поэтому вложили в продукт все самые лучшие и смелые идеи. Автоматический советник SIGNALY EXPERT для МТ4 использует в своем арсенале линии Фибоначчи, технический анализ и свечные модели. Это основа основ в успешной торговле. Никаких сеточников, машек и прочей нелогичной нечисти . Только холодный расчет в открытии позиции без использования человеческих факторов. Встроенная система управлением убытков способна делать чудеса в данной системе. Она позволит Вам иметь железную страховку от потерь по депозиту. Советник SIGNALY EXPERT MT4 — это новый прорыв в торговле на рынке форекс.  Торговать 5\24 не боясь новостей,»неадекватного поведения рынка», ядерных бомб,  катаклизмов.Способность приспосабливаться ко всему не оставит Вас равнодушным к данному продукту. Советник торгует по валютным парам, индексам,сырьем, драгоценными металлами.

 

 

Где скачать данный продукт ? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru