Перейти к содержимому


Конкурс «Лучший управляющий»! Призовой фонд 150 000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_Никита Шевченко_*

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:41

$150 000 управляющим и бонус 25% инвесторам!
 
LXD429A64zY.jpg
 
Рады сообщить, что с 1 по 28 ноября компания «FreshForex» проводит новый грандиозный конкурс — «Лучший управляющий Flagman Invest»! Призы получат не только Мастера, но и инвесторы!
 
Успешно управляете капиталом? Покажите виртуозную торговлю на Мастер-счете и получите в награду инвестиции от «FreshForex»!
 
- призовой фонд конкурса увеличен в 15 раз — до $150 000
- количество победителей выросло до 20
- до $50 000 за первое место
- 25% от привлеченных инвестиций самому популярному участнику
 
Ищете выгодные варианты для получения дохода? Участвуйте в конкурсе «Лучший инвестор» и получайте бонус +25% к вложенным средствам!
 
С 1 по 23 ноября вы можете инвестировать в фаворитов конкурса на самых выгодных условиях и получить еще больше прибыли:
 
- 0% комиссия за размещение средств
- 0% штраф за досрочный вывод
- всего $100, чтобы стать участником
 
Вы готовы стать участником главного конкурса 2014 года?
 
takepart.png
 
Успехов в торговле! 
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги. 
tsrfin%20kroufr.png

#2 Zarra

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:17

Очень солидные призовые в конкурсе. К сожалению он уже закончился. Ждёи новый этап , всем полюбившегося конкурса на Флагман Инвест.



#3 Гость_Никита Шевченко_*

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:01

Очень солидные призовые в конкурсе. К сожалению он уже закончился. Ждёи новый этап , всем полюбившегося конкурса на Флагман Инвест.

 

Конкурс еще не закончился, он пройдет до 28 ноября!



#4 Zarra

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 07:13

Уже закончился. Почему то здесь нет итогов. Как в результате поработали мастера в конкурсе на Флагмане.



#5 Гость_Никита Шевченко_*

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 08:03

Здравствуйте, итоги конкурса были опубликованы в наших новостях: https://freshforex.o.../news_3671.html



#6 Zarra

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:26

Спасибо! Ждём продолжения конкрса на Флагман Инвест в 2015 году.



#7 Demch

Отправлено 08 Февраль 2015 - 07:27

Конкурса пока нет, но есть отличное предложение по пополнению депозита.

 

Snimok1PNG_8210066_15948888.png



#8 Oleghg

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:46

Да Фреши на этом не останавливаются. Опять у них акция. Можно счёт пополнить без комиссии и экономить на свопах. - Двойной Удар!



#9 Zarra

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:04

Да Фреши на этом не останавливаются. Опять у них акция. Можно счёт пополнить без комиссии и экономить на свопах. - Двойной Удар!

Акция мне понравилась. Хотелось бы, что бы её продлили . За короткий срок сложно оценить выгодность условий.



#10 Федр Большаков

Отправлено 04 Март 2015 - 13:38

Да Фреши на этом не останавливаются. Опять у них акция. Можно счёт пополнить без комиссии и экономить на свопах. - Двойной Удар!

Да, почти каждый день что-то новенькое. Уже и не знаешь, что выбрать :) Я уже давно пользуюсь антивирусником бесплатным по их акции и вот сейчас будут пробовать свои силы в конкурсе "Битва за профит". Открыл Инвест-счет буду торговать, вдруг окажусь в числе 10-ти счастливчиков, которые могут разыграть между собой 50 000 долларов.



#11 Lara

Отправлено 04 Март 2015 - 15:11

Да Фреши на этом не останавливаются. Опять у них акция. Можно счёт пополнить без комиссии и экономить на свопах. - Двойной Удар!

Да, почти каждый день что-то новенькое. Уже и не знаешь, что выбрать :) Я уже давно пользуюсь антивирусником бесплатным по их акции и вот сейчас будут пробовать свои силы в конкурсе "Битва за профит". Открыл Инвест-счет буду торговать, вдруг окажусь в числе 10-ти счастливчиков, которые могут разыграть между собой 50 000 долларов.

Конкурс отличныЙ. Призы очень высокие. Тоже подумываю, не попробовать ли принять участие. Хотя я пока не очень прибыльно торгую. Но риснуть стоит.



#12 Nikolo

Отправлено 15 Март 2015 - 12:48

Осталось 2 недели до завершения этого конкурса на Фреш. Но думаю можно вполне успеть войти в призовую десятку.



#13 boikiy

Отправлено 17 Март 2015 - 09:10

Осталось 2 недели до завершения этого конкурса на Фреш. Но думаю можно вполне успеть войти в призовую десятку.

Да можно и не париться, что не успел. По-моему у Фреша вечно есть какие-то активные конкурсы.



#14 Nikolo

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:41

Просто конкурс управляющих  на ФФ предполагает очень высокие призовые. Потому и интересно вовремя успеть начать торговлю за приз.



#15 sotnikov33

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:04

Отслеживал уже несколько раз данный конкурс.Для инвестора могут представлять интерес новые управляющие,там еще интервью с победителями публикуют в конце конкурса.



#16 Kruzer

Отправлено 01 Май 2015 - 06:22

Начат новый  конкурс - "Битва за профит возвращается" Продлится до 27 мая. Можно поучаствовать.



#17 Nikolo

Отправлено 17 Май 2015 - 08:54

Тут интересные результаты у лидера  SAFGUL Тысяча с лишним процентов. Он и прибыль выводит постоянно и в лидерах давно.



#18 Valik33

Отправлено 17 Июнь 2015 - 05:54

Сейчас на мастер счетах ФФ запустили новый конкурс. Продолжительность всего 11 дней, а призовой фонд пять тысяч долларов.



#19 sotnikov33

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:00

Тут интересные результаты у лидера  SAFGUL Тысяча с лишним процентов. Он и прибыль выводит постоянно и в лидерах давно.

Я бы не сказал что так уж давно.Возможно стоит понаблюдать еще за ним.С длительной историей там пока только  InvestCafe.



#20 Nikolo

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:56

Сейчас на мастер счетах ФФ запустили новый конкурс. Продолжительность всего 11 дней, а призовой фонд пять тысяч долларов.

Что то давно нет новых конкурсов у них. Надо повнимательнее за новостями следить. Хочется ещё раз попытать удачи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru