Перейти к содержимому


Фотография

Webmoney прекратит свое существование?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Natalia

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:43

Доброго времени суток.

 

Сегодня мне попалась в Интернете следующая новость http://lenta.ru/news/2013/06/12/wm/

А не так давно и крупнейший брокер Инстафорекс прекратил свое сотрудничество с платежной системой Webmoney. Уважаемые коллеги, что вы думаете по этой ситуации? Не прекратит ли свое существование WM в ближайшее время?



#2 Yurka

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:31

Я думаю, что этот казус скоро уладят, во всяком случае я так надеюсь, потому что с вебмани работает практически каждый, скорей всего люди сами вконце концов начнут бунтовать, у многих ведь там еще счета есть.



#3 Maks

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:21

Да, но закрыли ведь только в Украине. Или вы считаете. что и нас может коснуться эта проблема...?



#4 Natalia

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:16

Да, но закрыли ведь только в Украине. Или вы считаете. что и нас может коснуться эта проблема...?

 

Компания вполне может прекратить свое существование, например, ее закроют контролирующие органы, как это было с Liberty Reserve. Непонятная ситуация с Инстафорекс, закрытие счетов в Украине...попахивает жареным :)



#5 Maks

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:18

аа, в Инсте сейчас проблемы на уровне руководства. Началась делёшка компании. Понятно, что туго придётся в первую очередь клиентам. А вот по поводу WM, то думаю, что её не закроют, уладят проблемы. Жаль компанию, кто-то просто решил наехать.



#6 mikolastd

Отправлено 17 Март 2014 - 09:32

Вебмани - мощная платежка. Уверен на 100% ничего с ней не случится. Хотя сам все больше перехожу на офшорные системы. Так как оплачивать дворцы не хочется. :P



#7 obanka

Отправлено 18 Март 2014 - 10:38

А вы говорите не случится, если все перейдут, то и случится...



#8 mikolastd

Отправлено 18 Март 2014 - 14:49

В Украине возобновляет работу WebMoney. Читать полностью: http://it.tut.by/391206

 

Вот видите, все нормально :)



#9 Martyshka

Отправлено 06 Май 2014 - 06:50

У меня проблем с Веб Мани не было ни разу. Но вообще, стараюсь не держать большие суммы там. Обычно вывожу и обналичиваю. На кошелях - минимум, который иногда может пригодиться.



#10 ЛюдаБ

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:51

У меня проблем с Веб Мани не было ни разу. Но вообще, стараюсь не держать большие суммы там. Обычно вывожу и обналичиваю. На кошелях - минимум, который иногда может пригодиться.

У меня тоже не было с вебмани ни каких проблем, я не думаю, что вебмани в скором времени закроют, работают они нормально, клиентов очень много.



#11 Endorfinka

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:52

Я, конечно, на всякий случай большие суммы на счету вебмани не оставляю, стараюсь снимать. Да, в Украине у них были проблемы. Но тем не менее не вижу предпосылок для того, чтобы вебмани перестали существовать. 



#12 Гость_Alya_*

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:03

Это слухи какие то ...

Сомневаюсь ,что Webmoney прекратит свое существование!

 

#13 drabo78

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:47

Это слухи какие то ...

Сомневаюсь ,что Webmoney прекратит свое существование!

 

Да не прекратит конечно) Слухи конкуренты распускают,вот и всё.



#14 Endorfinka

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:58

Это слухи какие то ...

Сомневаюсь ,что Webmoney прекратит свое существование!

 

Ну, по поводу Украины - это реальный инцидент. Но все равно ребята из вебмани разрулили эту неприятную ситуацию и быстро возобновили работу. 



#15 drabo78

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:05

 

Это слухи какие то ...

Сомневаюсь ,что Webmoney прекратит свое существование!

Ну, по поводу Украины - это реальный инцидент. Но все равно ребята из вебмани разрулили эту неприятную ситуацию и быстро возобновили работу. 

В Украине со многими компаниями были инциденты.ВМ серьёзная команда у которой огромные обороты,какой смысл её разваливать...



#16 Гость_Alya_*

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:03

 

 

Это слухи какие то ...

Сомневаюсь ,что Webmoney прекратит свое существование!

Ну, по поводу Украины - это реальный инцидент. Но все равно ребята из вебмани разрулили эту неприятную ситуацию и быстро возобновили работу. 

В Украине со многими компаниями были инциденты.ВМ серьёзная команда у которой огромные обороты,какой смысл её разваливать...

В Украине вообще можно развалить все что угодно ,не смотря какая компания.Если кому то мешает,то все возможно в принципе=)))



#17 Endorfinka

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:43

В любой стране могут разваливаться компании, не только в Украине.



#18 Гость_Alya_*

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:14

Так как в Украине и России могут помочь это сделать. В других думаю тяжелее сделать... 



#19 igraw

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:15

Полтора года прошло после новости о прекращении работы веб мани. И все норм

#20 Андрей Владимирович

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:55

Да всё и будет норм. Инциндент и имел место, но о прекращении работы говорить не стоит.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru