Перейти к содержимому


Фотография

Мониторинг электронных обменников Changeinfo.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 changeinfo

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:57

 359g35z.jpg

Сhangeinfo.ru это удобное, быстрое и точное отслеживание валютных курсов на одном сайте, располагая этой информацией можно совершать выгодные сделки с обменом электронных денег. Наша компания отслеживает самые популярные обменные пункты, с минимальной комиссией. Количество обменников может расширятся, что увеличивает выбор обмена валютных пар. Для удобства пользования можно вывести все доступные обменники и просмотреть их «Резерв», «Курс», «BL», «Статус». Только здесь, вы сможете отследить самый выгодный обмен на любые другие электронные деньги. На сегодняшний день существует более чем 150 наименований обмена электронных денег Webmoney, Приват24, QIWI, BTC-E, Visa/MasterCard, и т.д. Результат поиска валютной пары выдается в таблице. В таблице будут показаны обменники с лучшим курсом в верху, чем ниже позиция, тем менее выгоден курс обмена. Нажав на «Статистику», вы увидите популярность перехода на сайт обменника, которые находятся в топе.

GrqzLj9fQbZVmz.jpg

Вы можете оставить отзыв об обменнике которым вы воспользовались, и оценить его работу. Информация на сайте обновляется несколько раз в минуту, это дает клиенту возможность видеть точный курс валют, через ссылку сразу можно перейти на сайт обменника и осуществить обмен. Changeinfo.ru быстро и легко покажет вам выгодный курс обмена, вам больше не придется долго и нудно посещать сайты обменных пунктов и сравнивать показатели валют, достаточно указать интересующее вас направление обмена валюты, сайт покажет таблицу с курсом обмена, и обменником где можно произвести обмен. Пользуясь Changeinfo.ru, легко экономить большие сумы денег и свое время.



#2 changeinfo

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:17

bmokWE9I3N1Rmy.jpg

Changeinfo.ru поиск электронных обменников с автоматическим обменом электронных валют.

Если Вам надоело часами искать обменники с лучшим курсом, тогда мониторинг обменников Changeinfo.ru то что Вам нужно. На Changeinfo.ru содержится информация о «Курсах обмена» «Статистика» «Резерве» «Отзывы» различных обменников.

 

На нашем сайте Вы можете:

 

1. Просмотреть все обменники и что они предлагают.

2. Быстро осуществить поиск по интересующей Вас валютной паре.

3. Просмотреть лучшие предложения по популярным направлениям.

4. Стать участником партнерской программы, которая позволит Вам неплохо заработать,рекламируя другим пользователям Интернета наш мониторинг обменников.

 

Наши преимущества:

 

1. Автоматический поиск обменников во всех направлениях.

2. Точный анализ курсов популярных обменных пунктов.

3. Стать партнером Changeinfo.ru

4. Сервис работает 24/7.



#3 changeinfo

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:16

ChangeInfo.ru – создан молодой московской командой энтузиастов и профессионалов своего дело. Сайт уже имеет положительные отзывы от партнеров.
Изучив работу обменных пунктов в сети и качество предоставляемой информации, создатели мониторинга обменников решили помочь посетителям снизить потери при обмене электронных денег. 

ChangeInfo.ru – бесплатный Интернет-сервис, помогающий находить надежные обменные пункты с самыми лучшими обменными курсами. Данный сервис создан для того, чтобы вы были в курсе всего, что происходит на валютном рынке и всегда могли выбрать из числа авторитетных и надежных обменных пунктов (обменников) тот, который даст вам возможность перевести денежные единицы одной валюты в другую с наименьшими потерями.

Сервис мониторинга лучших обменников ChangeInfo.ru, показывает все комиссии выбранного обменного пункта, резерв нужной валюты, и даже его бизнес-уровень надежности (BL, Business Level), определяемый платежной системой WebMoney. 


Причем, и это, пожалуй, самое главное - в данном мониторинге представлены только честные обменники, имеющие безупречную репутацию и давно работающие на рынке.
Вся информация представлена в виде таблиц, которые отображают данные по курсам и резервам сайтов-обменников.

Сведения об электронных обменных пунктах непрерывно обновляются, с периодичностью в полминуты. Высокая скорость обновления позволяет гарантировать наличие самых свежих курсов обмена, что значительно упрощает поиск надежного обменника с лучшим курсом.

 

kGk1U0Ecp2k.jpg



#4 changeinfo

Отправлено 01 Май 2015 - 13:50

Среди множества онлайн-обменных пунктов, в которых пользователи могут поменять электронную валюту, существует более 500 различных направления обмена электронных денег с различной комиссией и курсом обмена, также нужно обращать внимание на надежность обменного пункта, уровень BL, и отзывы о обменнике. В этом не легком деле вам может помочь мониторинг обменников ChangeInfo.

Удобный интерфейс для пользователя, надежные обменные пункты с отзывами о них, статистика обменов и переходов, отображение лучших курсов в режиме реального времени позволяют выбирать наиболее выгодные на данный момент сервисы обмена электронных валют.

Мониторинг обменников даёт исчерпывающую информацию по выбранным пунктам, начиная с самого важного – курса обмена – и заканчивая резервом пункта, уровнем BL – своеобразным индексом надёжности, присвоенным системой WebMoney участнику-обменнику.

Одним кликом из таблицы мониторинга можно перейти к самому обменнику и провести интересующую вас операцию – сервис экономит не только ваши деньги, но и время, ведь обмен осуществляется строго по тому курсу, который вы видите в таблице.

На сегодняшний день самыми популярными направлениями являются:

Обмен Wmz - Visa Mastercard;

Обмен Wmr – SberBank;

Обмен Wmr – Privat24;

Сравнить различные мониторинги по самым популярным направлениям возможно тут.

4AkZELlfEqPG2q.jpg

ee483249bb.jpg

 



#5 changeinfo

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:52

 На ChangeInfo.ru появилась функция отслеживания моментального обмена Bitcoin

IfZ9oqh12tQ.jpg

На сайте ChangeInfo.ru, который собирает информацию о текущих курсах валют в электронных обменниках СНГ, запущена функция отслеживания моментального обмена Bitcoin. Моментальные обмены предлагают также сайты Obmenka.me и SmartWM.biz.

 

Одной из ключевых особенностей системы Bitcoin является ее полная децентрализация и независимость от государственного или частного управления. Данную криптовалюту невозможно взломать или отследить. Bitcoin обладает самыми сильными защитными механизмами и очень стабилен. Для доступа к личному кошельку достаточно создать надежный пароль. Оплату в Bitcoin принимают крупнейшие финансовые сервисы вроде Amazon и Microsoft.

 

Биткойн позволит не только сохранить, но и приумножить состояние владельцев. Подтвердить это может статистика трех ведущих электронных сервисов по обмену биткоин и мониторингу его курса: Changeinfo.ru Obmenka.me Smartwm.biz

 

Сайт Changeinfo.ru предлагает более 39 тысяч направлений валют. Сведения о текущих курсах на Changeinfo.ru обновляются каждые пять секунд. Сайт был разработан специально для максимально быстрого поиска надежного и выгодного обменного курса. База обменных пунктов мониторинга содержит исключительно безопасные и проверенные обменники. На Changeinfo.ru реализован удобный калькулятор расчета итоговой суммы. Интуитивно понятный интерфейс сайта мгновенно переадресует пользователя на страницу с возможными вариантами обмена и покажет возможную для обмена сумму.

 

При помощи сайтов Smartwm.biz и Obmenka.me можно вывести биткоин и обменять его на наличные в одном из представленных банков. Условия вывода и сроки проведения операций совпадают с показателями банка и зависят от его скорости обслуживания. Сайты осуществляют мгновенный обмен валют в круглосуточном режиме. Функционал сервисов оповещает клиентов по электронной почте о выполнении заявки и дает доступ в личный кабинет (доступен после регистрации) с возможностью получения скидок и участия в бонусных программах.

 

На всех представленных обменных платформах можно вывести, купить биткоин или обменять его на наличные. Более подробно об операциях с биткоин можно проконсультироваться со специалистом Changeinfo.ru по электронной почте support@changeinfo.ru.



#6 changeinfo

Отправлено 22 Август 2015 - 13:12

Перед тем как приступить к обмену wmr яндекс деньги, нужно удостовериться, что все настройки находятся в рабочем режиме.

 

Как осуществляется вывод

Если у вас есть персональный аттестат, тогда вы можете сразу приступать к обмену wmr яндекс. В том случае, если не имеете аттестата, тогда нужно загрузить сканы на аттестационный сервис, и только после этого начинать процесс.

 

Для вывода денежных средств Вебмани на яндекс деньги необходимо оформить соответствующую заявку. После того как форма будет заполнена, посмотрите на результат проверки. Он должен показать наличие сканированных документов и карты, а также совпадают ли указанные вами данные с теми, которые в аттестате. Если потребуются какие-либо дополнительные действия, то они также будут указаны в результате. Стоит заметить, что произвести данную операцию лучше с помощью обменного пункта. Даный мониторинг обменников предоставит вам перечень актуальных обменников для того, чтобы как можно выгоднее осуществить вывод WebMoney карту.

 

При положительном результате проверки появится кнопка перехода к оплате. Перейдя по этой кнопке, вы окажитесь на сайте Вебмани и сможете осуществить перевод на яндекс. После авторизации кипером вам будет предложено выбрать кошелек для произведения оплаты. Выбрав кошелек, нужно будет подтвердить перевод денежных средств соответствующим кодом, который появится на изображении, или же его нужно будет получить при помощи смс сообщения, если данная функция настроена на вашем телефоне. Если оплата прошла успешно, то вас снова перекидывают на сайт, где вы и увидите подробности вывода денег.

 

2de157ecf6cd.jpg

 

В том случае, если оплата не прошла, нужно обратить внимание на выданную системой WebMoney ошибку. Самой распространенной ошибкой считается неправильной расчет комиссионного взноса. Не забывайте, что все системы взимают 0,8% комиссии за каждый перевод между вашими кошельками. К примеру, если вам необходимо вывести 2000 WMZ, то в этом случае в вашем кошельке должно быть 2000+0,8%= 2008 WMZ. Если оплата не прошла, тогда потребуется заново оформлять заявку и только тогда, вы сможете обменять webmoney на яндекс деньги. При оформлении не забывайте обращать внимание на ячейку «должно быть на счету», здесь будет указана сумма WebMoney, которая должна быть в наличии на вашем кошельке.

 

Чтобы быть уверенным в качестве данной финансовой операции, можете воспользоваться мониторинг обменников http://www.changeinfo.ru/. Так вы сможете избежать потери своих денежных средств и не попасться в ловушку мошенников, так как хороший обменный пункт играет достаточно важную роль в процессе и каждому человеку хочется выгодно обменять wmr на яндекс деньги.

 

Использование калькулятора

Будет хорошо, если вы будете использовать встроенный калькулятор для сверки точности осуществляемого обмена. Это избавит вас от ошибок и зря потраченного времени, так вы сможете успешно произвести вывод Вебмани с первого раза.



#7 changeinfo

Отправлено 24 Август 2015 - 11:21

Мониторинг обменных пунктов электронной валюты, чтобы Вы всегда знали, где выгоднее всего будет обменять ваши деньги!

Портал changeinfo.ru служит для того,что бы найти выгодный курс обмена виртуальной валюты из большого количества обменников. На этом сервисе вы найдёте лучшие курсы обмена таких направлений обмена как wmr яндекс.

Мониторинг обменников changeinfo.ru уже много лет с успехом справляется с главной своей целью-помочь клиенту, желающему обменять валюту, найти самый лучший и выгодный для себя курс. В данный момент в этом сервисе расположено 93 обменных пункта криптовалют. Эти обменные пункты оказывают услуги по обмену большого количества виртуальных валют(WebMoney, Яндекс.Деньги, V-money и др.). Если вы будете менять wmr яндекс деньги на этом сервисе,то вы будете уверены,что обменяли деньги по самому выгодному курсу в интернете.

 

6f08ffafe266.gif


 

Этот сервис работает уже около года. Всё это время мониторинг становился лучшим(открывались и закрывались обменники,добавились новые платёжные системы,поменялись правила обмена). Только злободневная информация – это эталон работы этого сервиса.

За год работы, на сервисе остались только лучшие и честные обменные пункты. changeinfo.ru следит за тем, что бы обменять webmoney на яндекс деньги было безопасно .Сотрудники changeinfo.ru хорошо проверяет каждый обменник перед тем как добавить его в базу. Клиенты могут быть уверены, что не станут жертвой махинаций.

Имея огромный работы в сфере услуг по мониторингу обменных пунктов, мониторинг changeinfo.ru-это один из лидеров в данном разделе интернета, что может проверить каждый , зайдя на сайт проекта и собственноручно совершив обмен wmr на яндекс деньги.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru