Перейти к содержимому


- - - - -

Торговля в Велтрейд, возврат части спреда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Alya_*

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:05

Торгую в Велтрейд, сложилось уже некоторое впечатление о компании. Могу помочь в любых вопросах по открытию счетов и инветсированию в ПАММы, пишите - отвечу на вопросы. А самое главное - при регистрации по моей ссылке сделаю вам возврат значительно части спреда. Думаю, любому трейдеру интересно нести меньшие затраты по совершению сделок.

Вот моя http://www.weltrade....partner&r2=5237
Кто хочет ребейт, кидайте в личку номера счетов.



#2 Endorfinka

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:45

Так какой процент получает партнер? интересно просто



#3 Гость_Alya_*

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 21:46

65% от спреда ,могу с этой цифры дать ребейт 70%



#4 Endorfinka

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:07

В целом круто. Я сама подумываю стать партнером, так как на днях получила письмо от Велтрейда, мол улучшили условия для партнеров. Только не все понятно мне пока.



#5 Гость_Alya_*

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:29

А что именно не понятно? Там просто два вида партнерок - двухуровневая и трехуровневая, от этого зависит процент бонусов. Ну и еще от количество всех сделок, совершаемых трейдерами, которых ты привлечешь.



#6 Combat

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:48

И как вам исполнение сделок на ВелТрейд, есть какие то задержки по выплатам? Вообще компания не из раскрученых



#7 Гость_Alya_*

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:50

Сделки исполняются очень быстро, причем даже на самом микро счете. На более серьезных счетах скорость еще выше, по крайней мере так на сайте заявлено. Хотя я особой разницы не заметила при переходе на Премиум.



#8 Endorfinka

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:54

На счет скорости согласна. Все мгновенно парктически. Однако на новостях бывают проскальзывания, впрочем на счетах рыночного исполнения это норма. 



#9 Combat

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 00:38

Реквоты бывают?



#10 Гость_Alya_*

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:37

Нет, конечно. Реквоты могут быть только на обычных счетах, вне рынка. Так как сделка исполняется не сразу, поэтому появляются новые цены. Велтрейд не так давно ушли от таких счетов. И ввели MArket Execution.



#11 Combat

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:28

Нет, конечно. Реквоты могут быть только на обычных счетах, вне рынка. Так как сделка исполняется не сразу, поэтому появляются новые цены. Велтрейд не так давно ушли от таких счетов. И ввели MArket Execution.

 

Без реквот торговать лучше, безусловно. Но если нет реквот, тогда получается есть проскальзывания, верно?



#12 Гость_Alya_*

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:49

Нет, конечно. Реквоты могут быть только на обычных счетах, вне рынка. Так как сделка исполняется не сразу, поэтому появляются новые цены. Велтрейд не так давно ушли от таких счетов. И ввели MArket Execution.

 

Без реквот торговать лучше, безусловно. Но если нет реквот, тогда получается есть проскальзывания, верно?

На всех счетах с рыночным исполнением сделок могут быть проскальзывания. Счета в Велтрейд не исключение. Это технический момент. Но по моему опыту это случается нечасто и на новостях. Но с реквотами при большой волатильности вообще торговать невозможно, любой трейдер-практик это знает. А при небольших проскальзываниях еще можно успеть открыть хорошую сделку. Или заранее отложенный ордер выставить.



#13 Combat

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:04

Увидел на сайте, что у Велтрейда какой-то конкурс на демо счетах начинается. А там обязательно личный кабинет регистрировать? 



#14 Гость_Alya_*

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:20

Да надо кабинет регистрировать, и  регистрируйся  по моей  ссылке на всякий случай. Вдруг  решишь пополнится, будет счастье в виде ребейта)))



#15 Андрей Владимирович

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:14

На счет скорости согласна. Все мгновенно парктически. Однако на новостях бывают проскальзывания, впрочем на счетах рыночного исполнения это норма. 

На выходе новостей цена быстро меняется, порой и ГЭПы - и это нормальные явления у любого брокера. На то и рынок есть. По части Велтрейда не наблюдал специально деланых проскальзываний. Сами скачки на новостях считать недостатком не стоит, особенно, если торговал у разных брокеров, то есть с чем сравнить.



#16 Vova_N

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:29

Нет, конечно. Реквоты могут быть только на обычных счетах, вне рынка. Так как сделка исполняется не сразу, поэтому появляются новые цены. Велтрейд не так давно ушли от таких счетов. И ввели MArket Execution.

 
Без реквот торговать лучше, безусловно. Но если нет реквот, тогда получается есть проскальзывания, верно?


Реквоты на Instant execution, а на Market будут проскальзывания, которые появляются из-за отсутствия встречной заявки. Если я правильно все понимаю. :)



#17 Endorfinka

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:32

 

На выходе новостей цена быстро меняется, порой и ГЭПы - и это нормальные явления у любого брокера. На то и рынок есть. По части Велтрейда не наблюдал специально деланых проскальзываний. Сами скачки на новостях считать недостатком не стоит, особенно, если торговал у разных брокеров, то есть с чем сравнить.

Согласна. Поэтому и торгую в этой компании.



#18 Гость_Alya_*

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:19

 

Нет, конечно. Реквоты могут быть только на обычных счетах, вне рынка. Так как сделка исполняется не сразу, поэтому появляются новые цены. Велтрейд не так давно ушли от таких счетов. И ввели MArket Execution.

 
Без реквот торговать лучше, безусловно. Но если нет реквот, тогда получается есть проскальзывания, верно?


Реквоты на Instant execution, а на Market будут проскальзывания, которые появляются из-за отсутствия встречной заявки. Если я правильно все понимаю. :)

Все верно, в этом и отличия Market от Instant. Среди трейдеров есть почитатели и того и другого, но как по мне, второе себя уже изживает.



#19 Endorfinka

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:58

Тут все-таки больше от стратегии зависит. Хотя мне тоже больше по душе маркет экзекьюшн.



#20 Frida15

Отправлено 26 Август 2015 - 20:16

мне тоже он нравится






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru