Перейти к содержимому


Фотография

EURUSD - прогноз от трейдера ForEXpro

аналитика прогнозы форекс евро доллар forex

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 ForEXpro

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:47

Всем доброго времени суток!


 Меня зовут Константин, я очень давно работаю на рынке Форекс и у меня сформировался опыт работы которым я хочу поделиться с вами. На этой странице я выкладываю свой анализ рынка Форекс основанный на фундаментальном анализе рынка, а так же моём личном опыте работы.

 

Пара EUSUSD                
 

Краткосрочный анализ (неделя) Прикрепленный файл  EURUSD.jpg   22К   17 Количество загрузок:

 

Долгосрочный анализ (год) Прикрепленный файл  EURUSD прогноз long.jpg   26,23К   17 Количество загрузок:

 

Всем профитов!



#2 ForEXpro

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:20

Краткосрочный отработал уже на половину, смотрим дальше  :)



#3 FasterMan

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:25

Да, по краткосрочному хорошо вниз отработал, интересно как теперь дальше пойдёт. Мне кажется откат будет не большим и нисходящая тенденция ещё продлится...



#4 ForEXpro

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:26

Да, по краткосрочному хорошо вниз отработал, интересно как теперь дальше пойдёт. Мне кажется откат будет не большим и нисходящая тенденция ещё продлится...

В точку прям сказал  :huh:



#5 FasterMan

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:33

Отлично краткосрочный отрабатывается, даже чуть лучше чем должен  :)

выше 1.29 взлетел  ^_^



#6 Vova_N

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:57

Скажите, ForEXpro, а какие вы временные периоды подразумеваете под "краткосрочными" и "долгосрочными", когда анализируете?



#7 ForEXpro

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:18

Скажите, ForEXpro, а какие вы временные периоды подразумеваете под "краткосрочными" и "долгосрочными", когда анализируете?

Привет! краткосрочный не более недели а долгосрочный где то около года, ну т.е на год.



#8 TerminatorFX

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:31

ТС было бы удобнее, если бы вы временную сеточку на графиках рисовали, чтобы понятно было по датам цена будет, например, на годовом градуировка в месяцах. В терминале такое можно делать.


Судный день для Форекс... B)


#9 ANDRu.Fx

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:59

а прогнозы на эту неделю будут?? 

я думаю что пара продолжит оставаться под давлением, но без коррекции не обойтись. как минимум до 1.3250



#10 ANDRu.Fx

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:57

Паре даже не удалось толком развить нисходящее движение, как данные из США переписали всю историю, пересмотр опубликованных ранее данных поставил под сомнение возможного сокращения программы QE, что в свою очередь ставит под сомнение возможность дальнейшего снижения пары,



#11 TerminatorFX

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:34

Идем на север, в принципе, как я и прогнозировал. У топик стартера немного другие правда прогнозы :)


Судный день для Форекс... B)


#12 Vova_N

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:31

Идем на север, в принципе, как я и прогнозировал. У топик стартера немного другие правда прогнозы :)

 

Да, еврик вы четко рассчитали...респект!



#13 ANDRu.Fx

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:54

ну скажем откровенно, в этом случае или угадал или нет, ни один человек не мог знать на 100% каким будет решение ФРС!))

а то что сделали правильный прогноз это конечно хорошо!



#14 ForEXpro

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:34

Сорри, уезжал на пару недель, обновил  :)



#15 ForEXpro

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:46

Прикрепленный файл  eurusd.jpg   24,11К   6 Количество загрузок:



#16 ForEXpro

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:11

Прикрепленный файл  EURUSD.jpg   21,33К   2 Количество загрузок:



#17 Инакентий

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:34

Не смотря на слабую макроэкономическую статистику из США и выступление Бонера пара продолжила нисходящее движение и тестировала отметку 1.3740. Шансов конечно мало на то что паре удастся продолжить нисходящее движение, но фиксация пара ниже отметки 1.3735 станет хорошим сигналом для дальнейшего снижения еще на 100 пунктов.

#18 Инакентий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:51

Пока еще не понятно будет ли продолжена нисходящее движение. Но не стоит исключать что тест отметки1.3700 послужил хорошим поводом для покупки по более выгодной цене. По прежнему остается быком по данной паре.

#19 ANDRu.Fx

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:16

вот это обвал так обвал)) хорошо падала пара, но буду откровенным не смог и половины движения взять, так как тоже ждал разворота, но данные из США радовали быков по доллару)

Посмотрим как откроется азия, если продолжит продавать то будем их поддерживать, но я ожидаю завершения нисходящего движения и консолидации у текущих минимумов, до оглашения результатов по заседанию ЕЦБ. 



#20 Инакентий

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:11

Хорошо что обновление минимумов было на азиатской торговой сессии , так как я бы продолжил шортить. Но собственно и коррекции не последовало, даже не смотря на слабую статистику из США. Вообще планируют оставаться вне рынка или только скал пить вплоть до публикации решения ЕЦБ .....





Темы с аналогичным тегами аналитика, прогнозы, форекс, евро, доллар, forex

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru