Перейти к содержимому


Фотография

Инвестирование в ДУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Maks

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:32

Здравствуйте, форумчане!

Хотел бы поинтересоваться, если у кого опыт инвестирования в ДУ? Специально открыл эту тему, так как думаю многие занимались этим вопросом, так как многие заинтересованы в пассивном доходе. Сам хотел бы инвестировать, но пока не могу определиться куда именно.

Буду благодарен за любые советы - ответы :)



#2 ForEXpro

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:41

Привет, опыт такой есть. Инвестировать можно, главное только выбрать хорошего трейдера с реальным стажем, не однодневного с крутыми показателями, а того кто дольше пускай и меньше. Есть так же целые компании предлагающие данные услуги, я одну такую знаю, если интересно вот мой скайп konstantinFX



#3 Maks

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:25

Благодарю) Но я специально открывал эту темку на форуме, чтоб люди могли узнать больше об инвестировании. Ведь не я один задумываюсь об этом. Поверьте, есть много людей, заинтересованых в пассивном доходе.

Поэтому, если секретов никаких нет, и компания действительно нащдёжная, делитесь своим опытом  прямо в этой ветке)



#4 TerminatorFX

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:30

Нашел интересный, на мой взгляд, тренинг для инвесторов на одном сайте, который рекламируется на это форуме. Вот ссылка http://best-broker.n...-investora/blog

Тренинг, по всей видимости, будет обновляться, т.к. опубликован начальный урок. Думаю многим новичкам инвесторам пригодится.


Судный день для Форекс... B)


#5 Maks

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:50

Нашел интересный, на мой взгляд, тренинг для инвесторов на одном сайте, который рекламируется на это форуме. Вот ссылка http://best-broker.n...-investora/blog
Тренинг, по всей видимости, будет обновляться, т.к. опубликован начальный урок. Думаю многим новичкам инвесторам пригодится.


Благодарю за инфу! Нужно посмотреть такое дело.

#6 Natalia

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:42

Здравствуйте, форумчане!

Хотел бы поинтересоваться, если у кого опыт инвестирования в ДУ? Специально открыл эту тему, так как думаю многие занимались этим вопросом, так как многие заинтересованы в пассивном доходе. Сам хотел бы инвестировать, но пока не могу определиться куда именно.

Буду благодарен за любые советы - ответы :)

 

Все, Макс, зависит от того, какую сумму вы хотите инвестировать, а также какие риски готовы при этом нести. Исходя из этого, можно давать какие-то рекомендации.



#7 Maks

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:37

Здравствуйте, форумчане!

Хотел бы поинтересоваться, если у кого опыт инвестирования в ДУ? Специально открыл эту тему, так как думаю многие занимались этим вопросом, так как многие заинтересованы в пассивном доходе. Сам хотел бы инвестировать, но пока не могу определиться куда именно.

Буду благодарен за любые советы - ответы :)

 

Все, Макс, зависит от того, какую сумму вы хотите инвестировать, а также какие риски готовы при этом нести. Исходя из этого, можно давать какие-то рекомендации.

 

Не согласен с Вами. Я считаю, что риски должны быть оправданы, поэтому инвестировать 10 тыс баксов сразу никому не буду. Начинать нужно с маленькой суммы, когда увидишь, что действительно есть результат, просто можно пополнить свой счёт.



#8 Natalia

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:56

 

Здравствуйте, форумчане!

Хотел бы поинтересоваться, если у кого опыт инвестирования в ДУ? Специально открыл эту тему, так как думаю многие занимались этим вопросом, так как многие заинтересованы в пассивном доходе. Сам хотел бы инвестировать, но пока не могу определиться куда именно.

Буду благодарен за любые советы - ответы :)

 

Все, Макс, зависит от того, какую сумму вы хотите инвестировать, а также какие риски готовы при этом нести. Исходя из этого, можно давать какие-то рекомендации.

 

Не согласен с Вами. Я считаю, что риски должны быть оправданы, поэтому инвестировать 10 тыс баксов сразу никому не буду. Начинать нужно с маленькой суммы, когда увидишь, что действительно есть результат, просто можно пополнить свой счёт.

 

Хорошие частные управляющие или управляющие компании могут просто Вас не рассматривать в качестве инвестора. У многих вход начинается от 10к. Могу порекомендавать попробовать себя в ПАММ-инвестировании, где управляющие ставят нижний порог менее 10к долларов.



#9 Maks

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:38

а как обезопасить себя в ПАММе, состаляется ли договор с упром? Без договора не хочется работать...



#10 Natalia

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:43

 Максим, когда Вы инвестируете в ПАММ, то заключаете договор-оферту только с брокером. Со своей стороны брокер заключает договор с управляющим трейдером. Получается, что прямого договора с управляющим у Вас нет. Теоретически можно заключить какой-то договор с управляющим, если Вы имеете с ним прямые контакты, но на практике лично я не сталкивалась с такой схемой.

При индивидуальном управлении Вы заключаете договор напрямую с управляющим. И в том и другом случае Вы все равно не обезопасите себя на 100%.



#11 Maks

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:46

да, Вы правы. Инвестирование это риски, очень хорошо, когда они оправданы, а если же нет, значит просто не до конца проанализировал компанию, с которой начал работать. Всё таки спешить с инвестициями не стоит, нужно подходить с умом.



#12 Ilona

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:08

Сама   инвестировала  по  программе  доверительного  упарвления в своем дц . Теперь  жду  что  из  этого получится)) но уверена  что  результаты  меня  очень  порадуют.  Во  свяком  случае много положительных  отзывов  слышала  и результаты  этому  гарант.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#13 TerminatorFX

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:41

Здравствуйте, Илона.

 

Здорово, что вы уже инвестор. В ветке Mill Trade я и коллега Vova'n писали вам примерно следующее

 

Завели бы, Илона, ветку в одном из разделов, мониторили бы результаты, стейты. Всем было бы интересно понаблюдать за вашими результатами инвестирования. Да и Mill Trade может парочку инвесторов себе нашел бы здесь. 

Слова словами, а вот если бы реальные отчеты со скринами выкладывали, то отношение было бы совсем другое к таким инвестициям.

 

Вы как-то проигнорировали или не заметили... :) ??? Что скажете по этому поводу?


Судный день для Форекс... B)


#14 Maks

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:33

Сама   инвестировала  по  программе  доверительного  упарвления в своем дц . Теперь  жду  что  из  этого получится)) но уверена  что  результаты  меня  очень  порадуют.  Во  свяком  случае много положительных  отзывов  слышала  и результаты  этому  гарант.

 

и что же получается? какие доходы?

 

Здравствуйте, Илона.

 

Здорово, что вы уже инвестор. В ветке Mill Trade я и коллега Vova'n писали вам примерно следующее

 

 

 

Завели бы, Илона, ветку в одном из разделов, мониторили бы результаты, стейты. Всем было бы интересно понаблюдать за вашими результатами инвестирования. Да и Mill Trade может парочку инвесторов себе нашел бы здесь. 

Слова словами, а вот если бы реальные отчеты со скринами выкладывали, то отношение было бы совсем другое к таким инвестициям.

 

 

 

Вы как-то проигнорировали или не заметили... :) ??? Что скажете по этому поводу?

 

не думаю, что она выложит свои, кто ж захочет доходы то свои светить... Думаю, что здесь нужно запрашивать в ДЦ отчётность.



#15 TerminatorFX

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:06

Ну, судя по всему, Илона внесла небольшую сумму, которую можно без проблем замониторить. Другое дело, если человек просто имеет непосредственное отношение к ДЦ, т.е. менеджер, который пишет PR-посты по всем форумам. Тогда мониторинг точно не увидим :)


Судный день для Форекс... B)


#16 Влад

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:32

Я один из заинтересованных в данном вопросе. Хотелось бы услышать более конкретные ответы с личным примером, уж больно не хочется наступать на грабли по которым ходили. Интересен сам ДЦ, размер вложений, соглашения о возможных рисках и т.д. Если тему читают люди с опытом, не поленитесь отпишите... Спасибо.



#17 TerminatorFX

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:27

Я один из заинтересованных в данном вопросе. Хотелось бы услышать более конкретные ответы с личным примером, уж больно не хочется наступать на грабли по которым ходили. Интересен сам ДЦ, размер вложений, соглашения о возможных рисках и т.д. Если тему читают люди с опытом, не поленитесь отпишите... Спасибо.

 

А вы хотите передать деньги в управление ДЦ или частному управляющему? Я что-то не совсем из поста понял.


Судный день для Форекс... B)


#18 Влад

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:45

Ну я так понял разница между ними только в размере вознагрождения и сумме размещения. Но судя по количеству сообщений в теме у нас это не сильно развито. А так и ДЦ или частный управляющий мне интерестны одинаково.  Растолкуйте если что-то не так понял.



#19 Maks

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:36

я считаю, что инвестировать в ДЦ более спокойней и безопасней, чем частнику. Может доход будет и ниже, чем обещает частник, но у тебя будет догоаор и в конце концов хоть понимание репутации ДЦ и т.п., а вот про частного упра информацижю можно найти редко, да и непонятно, насколько правдивую...



#20 TerminatorFX

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:52

Ну я так понял разница между ними только в размере вознагрождения и сумме размещения. Но судя по количеству сообщений в теме у нас это не сильно развито. А так и ДЦ или частный управляющий мне интерестны одинаково.  Растолкуйте если что-то не так понял.

 

Да вариантов, Влад, на самом деле много. Предложений, кстати, тоже. Размеры вознаграждения и минимальные суммы, как у частных трейдеров, так и в ДЦ разные. Поймите одну вещь, в ДЦ работают такие же трейдеры, как при индивидуальном управлении. Мое личное мнение - там работают те, кто не смог состояться самостоятельно на данном рынке услуг. Кто-то скажет, что там больше оборот - ерунда! Частный трейдер, имея деньги на рекламную кампанию, может привлечь еще больше средств, чем ДЦ. Таких трейдеров по СНГ можно найти.

Более того, практика оказания ДУ дилинговыми центрами еще крайне молода. Несколько лет назад можно было по пальцам пересчитать ДЦ, которые оказывали такие услуги, причем одной руки. Сейчас они растут, как грибы. Не догадываетесь почему. Эта услуга в рамках ДЦ имеет под собой пирамидальную структуру (тоже мое личное видение ситуации, основанное на торговом и жизненном опыте). Ни один из управляющих частных трейдеров, который реально профи, не будет гарантировать вам 7% в месяц стабильно. Речь может идти о средних годовых процентах. А вот ДЦ может. Почему? Оно закроет их вкладами других клиентов. А набор трейдеров попытается вырвать у рынка более 7% за месяц. Потом кто-то разок другой облажается и его выкинут, заменив на кого-то другого.

С частниками все немного иначе...если будет интересно, расскажу подробнее.


Судный день для Форекс... B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru