Перейти к содержимому


Фотография

Что для вас главное, при выборе брокера?

брокер выбор ДЦ характеристики брокера требования трейдера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 YaHi

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:45

Кстати, а как вы, уважаемые форумчане, относитесь к брокерам зарегистрированным в офшоре? или для вас критически важно, чтобы брокер был в зоне досягаемости, то есть в стране?


YA-HI, делаем выводы!


#42 bull

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:31

Думаю, на данный момент большой разницы нету, где брокер зарегистрирован. Ведь даже от неторговых рисков страхуют лишь некоторые западные форекс-компании. 



#43 YaHi

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:01

Думаю, на данный момент большой разницы нету, где брокер зарегистрирован. Ведь даже от неторговых рисков страхуют лишь некоторые западные форекс-компании. 

Интересно, много ли трейдеров знают об этом.


YA-HI, делаем выводы!


#44 Nikolo

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:19

Фреш повторяют акцию Тест Драйв. Кто не регистрировался, можно получить 500 долларов бонус для торговли.

 Может они теперь регулярно эту акцию проводить будут? Можно если что знакомых привлекать под это дело.



#45 Punina_P

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:25

Думаю, на данный момент большой разницы нету, где брокер зарегистрирован. Ведь даже от неторговых рисков страхуют лишь некоторые западные форекс-компании. 

Интересно, много ли трейдеров знают об этом.

 

Новички вообще этого ничего не знают. Масса людей вносит деньги и начинает торговать, а потом уже со временем постигает все премудрости. Зарабатывать же хочется уже сейчас :)



#46 YaHi

Отправлено 30 Апрель 2015 - 08:48

 

Думаю, на данный момент большой разницы нету, где брокер зарегистрирован. Ведь даже от неторговых рисков страхуют лишь некоторые западные форекс-компании. 

Интересно, много ли трейдеров знают об этом.

 

Новички вообще этого ничего не знают. Масса людей вносит деньги и начинает торговать, а потом уже со временем постигает все премудрости. Зарабатывать же хочется уже сейчас :)

Да, все мечтают о быстром и большом заработке, а когда дело доходит до работы и начинаются какие-то неурядицы, именно тогда открывают условия и вникают в их суть. Почему люди так самонадеянны и беспечны?


YA-HI, делаем выводы!


#47 Kruzer

Отправлено 01 Май 2015 - 06:42

При выборе брокера надо оценивать торговые условия, вывод прибыли и наличие интересных акций и конкрсов. Вот на ФФ сейчас конкурс с солидными призами.



#48 YaHi

Отправлено 04 Май 2015 - 11:33

При выборе брокера надо оценивать торговые условия, вывод прибыли и наличие интересных акций и конкрсов. Вот на ФФ сейчас конкурс с солидными призами.

Считаю наличие конкурсов - способом привлечения новичков. На многих форумах, трейдеры пишут, что больше склоняются к брокерам, которые не раздают бонусы и не проводят акции, они считают, что так спокойнее торговать.


YA-HI, делаем выводы!


#49 AntonG

Отправлено 06 Май 2015 - 12:49

При выборе брокера надо оценивать торговые условия, вывод прибыли и наличие интересных акций и конкрсов. Вот на ФФ сейчас конкурс с солидными призами.

Считаю наличие конкурсов - способом привлечения новичков. На многих форумах, трейдеры пишут, что больше склоняются к брокерам, которые не раздают бонусы и не проводят акции, они считают, что так спокойнее торговать.

Это те, кто делает ставку на торговлю своими деньгами. Кто сливает деньги, тому лучше демка, но она скучна, вот и ищут бонусы, ищем).



#50 YaHi

Отправлено 06 Май 2015 - 13:57

 

При выборе брокера надо оценивать торговые условия, вывод прибыли и наличие интересных акций и конкрсов. Вот на ФФ сейчас конкурс с солидными призами.

Считаю наличие конкурсов - способом привлечения новичков. На многих форумах, трейдеры пишут, что больше склоняются к брокерам, которые не раздают бонусы и не проводят акции, они считают, что так спокойнее торговать.

Это те, кто делает ставку на торговлю своими деньгами. Кто сливает деньги, тому лучше демка, но она скучна, вот и ищут бонусы, ищем).

Да-да, тем кто не хочет терять свои деньги, но хочет торговать - это идеальный вариант, но это не более чем игрушка.


YA-HI, делаем выводы!


#51 Gelios

Отправлено 06 Май 2015 - 19:51




При выборе брокера надо оценивать торговые условия, вывод прибыли и наличие интересных акций и конкрсов. Вот на ФФ сейчас конкурс с солидными призами.

Считаю наличие конкурсов - способом привлечения новичков. На многих форумах, трейдеры пишут, что больше склоняются к брокерам, которые не раздают бонусы и не проводят акции, они считают, что так спокойнее торговать.


Это те, кто делает ставку на торговлю своими деньгами. Кто сливает деньги, тому лучше демка, но она скучна, вот и ищут бонусы, ищем).


Да-да, тем кто не хочет терять свои деньги, но хочет торговать - это идеальный вариант, но это не более чем игрушка.
 



Мне кажется это все равно не те ощущения, что при торговле собственными деньгами. Какие то бонусные деньги они все равно не свои. Халявные.

#52 YaHi

Отправлено 07 Май 2015 - 11:10

Это точно, Gelios.

Бонусы - игрушка-игрушкой для людей, которые пришли на Форекс зарабатывать деньги, а не тратить время на "фантики".


YA-HI, делаем выводы!


#53 YaHi

Отправлено 12 Май 2015 - 16:46

Уважаемые форумчане!
 
Поделитесь своим мнением по поводу нашей компании.
Ответьте на несколько вопросов в этой анкете. Помогите нам стать лучше!
Анкета находится здесь: __http://ya-hi.com/page/opros/2/

YA-HI, делаем выводы!


#54 Nikolo

Отправлено 17 Май 2015 - 08:41

При выборе брокера надо оценивать торговые условия, вывод прибыли и наличие интересных акций и конкрсов. Вот на ФФ сейчас конкурс с солидными призами.

Конечно, если компания Фреш  может себе позволить такие призы в конкурсах, говорит о её стабильности и надёжности.



#55 YaHi

Отправлено 18 Май 2015 - 14:07

При выборе брокера надо оценивать торговые условия, вывод прибыли и наличие интересных акций и конкрсов. Вот на ФФ сейчас конкурс с солидными призами.

Конечно, если компания Фреш  может себе позволить такие призы в конкурсах, говорит о её стабильности и надёжности.

С каких пор размеры конкурсных призов демонстрируют стабильность и надежность компании?


YA-HI, делаем выводы!


#56 seter

Отправлено 19 Май 2015 - 13:31

Если они реально выплачивают такие призовые, то почему нет.



#57 YaHi

Отправлено 19 Май 2015 - 16:30

Если они реально выплачивают такие призовые, то почему нет.

Обычно так считают новички. Опытные трейдеры не ведутся на громкие обещания, а выбирают обычную торговлю.


YA-HI, делаем выводы!


#58 Smel

Отправлено 27 Май 2015 - 13:06

При выборе брокера всё важно. Вот к примеру мне интересна акция на фф  «Платим за торговлю». За каждый лот закрытой сделки платят 10 долларов.



#59 sotnikov33

Отправлено 28 Май 2015 - 06:31

Для меня главное срок работы на рынке, еще обращаю внимание на общее развитие компании-появление новых сервисов,присутствие в компании толковых аналитиков,хорошие торговые условия. Не так много компаний столько усилий вкладывающих в собственное развитие.Есть такие где даже новости долго не обновляются,  фрешфорексе,к примеру, утром уже свежая аналитика.



#60 YaHi

Отправлено 28 Май 2015 - 16:26

Для меня главное срок работы на рынке, еще обращаю внимание на общее развитие компании-появление новых сервисов,присутствие в компании толковых аналитиков,хорошие торговые условия. Не так много компаний столько усилий вкладывающих в собственное развитие.Есть такие где даже новости долго не обновляются,  фрешфорексе,к примеру, утром уже свежая аналитика.

 

А как возможно проследить развитие компании, это может заметить только постоянный клиент. Разве что компания очень скурпулезно ведет свое жизнеописание на сайте.


YA-HI, делаем выводы!






Темы с аналогичным тегами брокер, выбор ДЦ, характеристики брокера, требования трейдера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru