Перейти к содержимому


Фотография

Что для вас главное, при выборе брокера?

брокер выбор ДЦ характеристики брокера требования трейдера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61 AntonG

Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:29

Для меня главное срок работы на рынке, еще обращаю внимание на общее развитие компании-появление новых сервисов,присутствие в компании толковых аналитиков,хорошие торговые условия. Не так много компаний столько усилий вкладывающих в собственное развитие.Есть такие где даже новости долго не обновляются,  фрешфорексе,к примеру, утром уже свежая аналитика.

Да у них кажется и видео аналитика есть и довольно часто, это для самых ленивых наверно, кому лень в прогноз заглянуть).



#62 Nikolo

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:08

При выборе брокера всё важно. Вот к примеру мне интересна акция на фф  «Платим за торговлю». За каждый лот закрытой сделки платят 10 долларов.

Да у них все акции достаточно интересны. Так что надо внимательно читать условия их проведения и выбирать для себя наиболее выгодные.



#63 Smel

Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:41

При выборе брокера важно, что бы торговые   условия   были выгодны трейдеру. Так что надо смотреть нет ли реквотов и какая скорость исполнения сделок.



#64 YaHi

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:58

При выборе брокера важно, что бы торговые   условия   были выгодны трейдеру. Так что надо смотреть нет ли реквотов и какая скорость исполнения сделок.

Вот, как раз у нашей компании почти все это есть. Комфорт и простая торговля. Ничего лишнего.


YA-HI, делаем выводы!


#65 Semka3

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:14

При выборе брокера важно, что бы торговые   условия   были выгодны трейдеру. Так что надо смотреть нет ли реквотов и какая скорость исполнения сделок.

Тоже считаю, что важнее всего торговые условия. Если они выгодные, то можно нормально зарабатывать и выводить прибыль.

#66 YaHi

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:05

При выборе брокера важно, что бы торговые   условия   были выгодны трейдеру. Так что надо смотреть нет ли реквотов и какая скорость исполнения сделок.

Тоже считаю, что важнее всего торговые условия. Если они выгодные, как   тут  , то можно нормально зарабатывать и выводить прибыль.

Странно, что многие трейдеры ставят на первые места бонусы и акции, а не торговые условия.


YA-HI, делаем выводы!


#67 Рыгор

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:13

Лично я еще не встречал таких трейдеров. Думаю, что для большинства все-таки на первом месте стоят торговые условия, а бонусы и акции могут выступать лишь в качестве приятного дополнения. Кстати, и у робо, и у FF, где я торгую, их предостаточно на любой вкус. Причем, смею уверить, что от этого торговые условия в названных компаниях совсем не страдают. :)



#68 YaHi

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:25

Лично я еще не встречал таких трейдеров. Думаю, что для большинства все-таки на первом месте стоят торговые условия, а бонусы и акции могут выступать лишь в качестве приятного дополнения. Кстати, и у робо, и у FF, где я торгую, их предостаточно на любой вкус. Причем, смею уверить, что от этого торговые условия в названных компаниях совсем не страдают. :)

Ничего не могу сказать о нанесении ущерба торговым условиям бонусами. Просто есть трейдеры, которым нужна обычная торговля и только. И они могут искать брокеров без бонусов, таких как брокер YA-HI.


YA-HI, делаем выводы!


#69 Рыгор

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:42

Чем плохо, например, если при пополнении депозита начинающий трейдер, озабоченный в первую очередь его наращиванием, имеет возможность получить бонус, который можно использовать наравне со своими собственными средствами, так как он полностью участвует в просадке? Кстати, не только у FF, но с недавних пор и у робо можно подключиться к подобной акции. А если не хотите торговать с бонусами, то и не надо. Никто ведь никого их брать не заставляет. 



#70 YaHi

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:32

Чем плохо, например, если при пополнении депозита начинающий трейдер, озабоченный в первую очередь его наращиванием, имеет возможность получить бонус, который можно использовать наравне со своими собственными средствами, так как он полностью участвует в просадке? Кстати, не только у FF, но с недавних пор и у робо можно подключиться к подобной акции. А если не хотите торговать с бонусами, то и не надо. Никто ведь никого их брать не заставляет. 

Свобода выбора - это хорошо. Но вот если погоня за бонусами превращается в самоцель, то зачем новичкам тогда трейдинг?


YA-HI, делаем выводы!


#71 Рыгор

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:51

Так это уже вопрос к самим новичкам, а не к брокерам. А насчет упомянутых компаний, могу засвидетельствовать лично, что обучающие курсы по крайней мере одной из них уделяют достаточно времени формированию правильных мотивационных установок у начинающих трейдеров.



#72 GRAAL

Отправлено 31 Июль 2015 - 08:29

Лично я еще не встречал таких трейдеров. Думаю, что для большинства все-таки на первом месте стоят торговые условия, а бонусы и акции могут выступать лишь в качестве приятного дополнения. Кстати, и у робо, и у FF, где я торгую, их предостаточно на любой вкус. Причем, смею уверить, что от этого торговые условия в названных компаниях совсем не страдают. :)

Полностью поддерживаю,торговые условия у фреш остаются на высоком уровне,несмотря на то что даются серьезные бонусы,вызывающие некоторую настороженность поначалу.



#73 Рыгор

Отправлено 04 Август 2015 - 17:56

 
GRAAL, для этой компании было странно, если бы они вдруг резко уменьшили количество проводимых бонусных акций. :) Вот тогда бы и был повод, чтоб насторожиться. 

#74 YaHi

Отправлено 06 Август 2015 - 09:36

Так это уже вопрос к самим новичкам, а не к брокерам. А насчет упомянутых компаний, могу засвидетельствовать лично, что обучающие курсы по крайней мере одной из них уделяют достаточно времени формированию правильных мотивационных установок у начинающих трейдеров.

Но ведь спрос порождает предложение. А если обучающие курсы дают правильную мотивацию, то это их большой плюс.


YA-HI, делаем выводы!


#75 Muhka

Отправлено 07 Август 2015 - 02:29

Так это уже вопрос к самим новичкам, а не к брокерам. А насчет упомянутых компаний, могу засвидетельствовать лично, что обучающие курсы по крайней мере одной из них уделяют достаточно времени формированию правильных мотивационных установок у начинающих трейдеров.

Все курсы лишь для новичков и для ознакомления. Реально научиться торговать на них вряд ли получится.



#76 GRAAL

Отправлено 07 Август 2015 - 08:26

Главными как ни крути остаются репутация и срок работы.Даже пирамиды могут создавать идеальные условий на протяжении 1-2 года когда деньги выводятся в срок и т.д.Поэтому если работать то либо с западными гигантами либо с нашими навроде фрешфорекса,которые уже свыше 10 лет предоставляют услуги и каких-то существенных притензий к ним не нашел за все время.Многие компании с полгода засветятся и уже есть ряд недовольных клиентов как повод задуматься.



#77 YaHi

Отправлено 11 Август 2015 - 14:31

Главными как ни крути остаются репутация и срок работы.Даже пирамиды могут создавать идеальные условий на протяжении 1-2 года когда деньги выводятся в срок и т.д.Поэтому если работать то либо с западными гигантами либо с нашими навроде фрешфорекса,которые уже свыше 10 лет предоставляют услуги и каких-то существенных притензий к ним не нашел за все время.Многие компании с полгода засветятся и уже есть ряд недовольных клиентов как повод задуматься.

А все потому, что бросаются на бонусы разные, совершенно нереальные.


YA-HI, делаем выводы!


#78 Rogozin

Отправлено 16 Август 2015 - 06:52

Главное, что бы чётко выводили прибыль. Кроме того важно, что бы ДЦ давно работал на рынке форекс. Очень участились случаи банкротства ДЦ, поэтому надо быть осторожными. Последний вроде РВД соскамился.



#79 YaHi

Отправлено 17 Август 2015 - 16:59

Главное, что бы чётко выводили прибыль. Кроме того важно, что бы ДЦ давно работал на рынке форекс. Очень участились случаи банкротства ДЦ, поэтому надо быть осторожными. Последний вроде РВД соскамился.

Нужно хорошо изучать торговые условия и смотреть на их уровень "сладости".


YA-HI, делаем выводы!


#80 seter

Отправлено 24 Август 2015 - 08:31

При выборе брокера важно, что бы торговые   условия   были выгодны трейдеру. Так что надо смотреть нет ли реквотов и какая скорость исполнения сделок.

А так же что бы условия соответствовали выбранной стратегии трейдера. В некоторых ДЦ не поскальпируешь из-за условий регламента.





Темы с аналогичным тегами брокер, выбор ДЦ, характеристики брокера, требования трейдера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru