Перейти к содержимому


Фотография

Что для вас главное, при выборе брокера?

брокер выбор ДЦ характеристики брокера требования трейдера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81 YaHi

Отправлено 26 Август 2015 - 11:00

При выборе брокера важно, что бы торговые   условия   были выгодны трейдеру. Так что надо смотреть нет ли реквотов и какая скорость исполнения сделок.

А так же что бы условия соответствовали выбранной стратегии трейдера. В некоторых ДЦ не поскальпируешь из-за условий регламента.

Ну, думаю, на это трейдеры смогут обратить внимание прежде чем приступить к работе  тем или другим брокером.


YA-HI, делаем выводы!


#82 seter

Отправлено 27 Август 2015 - 07:55

 
Ну, думаю, на это трейдеры смогут обратить внимание прежде чем приступить к работе  тем или другим брокером.
 

Многие обращают на регламент в последнюю очередь, а потом недоумевают, когда прибыль снимают.

#83 YaHi

Отправлено 27 Август 2015 - 14:37

 
Ну, думаю, на это трейдеры смогут обратить внимание прежде чем приступить к работе  тем или другим брокером.
 

Многие обращают на регламент в последнюю очередь, а потом недоумевают, когда прибыль снимают.

Вот это явление среди трейдеров крайне удивляет.


YA-HI, делаем выводы!


#84 seter

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 06:55

Наверно, все таки, так ведут себя новички.

#85 Muhka

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 00:18

 
Ну, думаю, на это трейдеры смогут обратить внимание прежде чем приступить к работе  тем или другим брокером.
 

Многие обращают на регламент в последнюю очередь, а потом недоумевают, когда прибыль снимают.

Я смотрю регламент когда начинаются проблемы, правда так было раньше, теперь просто я столько их перечитал и на форумах увидел в обсуждении что примерно знаю какие ограничения могут встретиться.



#86 seter

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:17

Так, а зачем на форумах, не лучше у самого брокера прочитать его условия?

#87 Romanos

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 04:46

При выборе брокера важно обращать внимание на торговые   условия  . Вот к примеру на ФФ и выбор инструментов солидный и в целом условия интересны для торговли.



#88 seter

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:59

Ну торговые условия у всех примерно одинаковые, а вот вывод без проволочек должен быть.



#89 YaHi

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:53

Я смотрю регламент когда начинаются проблемы

 

Это как читать инструкцию от холодильника, когда тот уже сломан)) Чисто славянский менталитет))


YA-HI, делаем выводы!


#90 seter

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 06:36

Действительно, сначала нарушаем, потом читаем правила!



#91 Muhka

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 02:17

Я смотрю регламент когда начинаются проблемы

 

Это как читать инструкцию от холодильника, когда тот уже сломан)) Чисто славянский менталитет))

Или нам просто внушили что для нас это норма и мы так и поступаем).



#92 seter

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 06:57

Плохо, когда нам что то внушают, надо самому во всем разобраться, тогда и вопросов не будет.

#93 GRAAL

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:39

На срок работы смотрю в первую очередь,во-вторых конечно же чтобы за этот период не было различных неприятных моментов в виде отмены профита,спорных сделок и т.д.Пока в моих глазах в этом плане надежной выглядит компания фрешфорекс,уже 11 лет оказывающая услуг предоставления доступа на валютный рынок и практически не имеющая серьезных негативных опытов работы с ней со стороны трейдеров.



#94 Zarra

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 05:55

На срок работы смотрю в первую очередь,во-вторых конечно же чтобы за этот период не было различных неприятных моментов в виде отмены профита,спорных сделок и т.д.Пока в моих глазах в этом плане надежной выглядит компания фрешфорекс,уже 11 лет оказывающая услуг предоставления доступа на валютный рынок и практически не имеющая серьезных негативных опытов работы с ней со стороны трейдеров.

Тоже с этой компанией давно торгую. Помимо надёжности у них ещё и отличные условия торговли и быстрый вывод прибыли.



#95 Semka3

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 08:30

Плохо, когда нам что то внушают, надо самому во всем разобраться, тогда и вопросов не будет.

Это верно. Вот лично я на собственном опыте торговли убедился, что на Фреш не мешают торговать. Прибыль реально за минуты выводят.



#96 seter

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 09:24

 

Это верно. Вот лично я на собственном опыте торговли убедился, что на Фреш не мешают торговать. Прибыль реально за минуты выводят.
 

Ну по моему это самое главное для трейдера, ведь всем нужно заработать и вывести.

#97 GRAAL

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 08:17

Плохо, когда нам что то внушают, надо самому во всем разобраться, тогда и вопросов не будет.

Это верно. Вот лично я на собственном опыте торговли убедился, что на Фреш не мешают торговать. Прибыль реально за минуты выводят.

Еще они одними из первых ввели бонус под просадку,компенсируют комиссию на пополнение- при этом компания рыночная (многие именно этим обстоятельством объясняют отсутствие каких-либо бонусов у себя)



#98 seter

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:03

Бонус на просадку, если не кухня, то помогает всем заработать.



#99 Рыгор

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:16

И если уже научился торговать прибыльно. В противном случае, сколько денег ни дай, все равно сольются. 



#100 seter

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 07:22

И если уже научился торговать прибыльно. В противном случае, сколько денег ни дай, все равно сольются. 

Это так , конечно, но если выбирать брокера по таким бонусам, то лучше выбрать того, у которого этот бонус поддерживает торговлю.







Темы с аналогичным тегами брокер, выбор ДЦ, характеристики брокера, требования трейдера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru