Перейти к содержимому


Фотография

Какие вы знаете способы управления капиталом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 GRAAL

Отправлено 20 Март 2021 - 10:48

Могу порекомендовать вебинар по этой тематике. Материал подается в простой и доступной форме и, просмотрев запись данного вебинара, думаю даже совсем зеленый новичек разберется и с основными способами управления капиталом на Форес. 

Спасибо, вебинар хоть и старый, но тема такая что он не утратил свою актуальность. Я посмотрел еще свежие вебинары, хорошие - есть что подчерпнуть для себя.



#62 bull

Отправлено 09 Апрель 2021 - 08:46

Насчет управления капиталом, могу посоветовать еще соответствующий раздел энциклопедии CLEVERFX. Плюс в том, что там в очень сжатой форме можно найти практически все по данной тематике. 



#63 GRAAL

Отправлено 24 Апрель 2021 - 10:04

Насчет управления капиталом, могу посоветовать еще соответствующий раздел энциклопедии CLEVERFX. Плюс в том, что там в очень сжатой форме можно найти практически все по данной тематике. 

Да, про эту энциклопедию уже давно знаю, отличная штука, только вот в ютуб както ее перевести. Формат видео уже убил чтение по моим ощущениям.



#64 bull

Отправлено 19 Май 2021 - 08:51

Там небольшие статьи, которые очень удобно разбиты по рубрикам. Помню еще, когда за них платили, было условие, что тексты должны быть не менее 2000 знаков и с обязательными иллюстрациями. И по управлению капиталом, кстати, в этой энциклопедии очень даже содержательная рубрика имеется. 



#65 GRAAL

Отправлено 23 Май 2021 - 09:27

Там небольшие статьи, которые очень удобно разбиты по рубрикам. Помню еще, когда за них платили, было условие, что тексты должны быть не менее 2000 знаков и с обязательными иллюстрациями. И по управлению капиталом, кстати, в этой энциклопедии очень даже содержательная рубрика имеется. 

Еще стоит делить много внимания психологии трейдинга, чтобы сдуру не нарушить риск менеджмент. Вот на этой неделе многие трейдеры криптой в панике позакрывали свои позы, а биток также быстро развернулся и треть падения уже назад отыграл.



#66 bull

Отправлено 26 Май 2021 - 07:54

С криптой это отдельная история. Как по мне, то лучше торговать менее рисковыми активами. Благо, у фреша их хватает. Одних валютных пар я насчитал более пятидесяти, а торговых инструментов по CFD и вообще в районе сотни.



#67 Молчанов Рома

Отправлено 03 Июнь 2021 - 07:45

Интересно, из каких соображений у фф решили доплачивать пять процентов при пополнении депозита биткоинами? 



#68 bull

Отправлено 16 Июнь 2021 - 08:47

Интересно, из каких соображений у фф решили доплачивать пять процентов при пополнении депозита биткоинами? 

Из-за того, я думаю, что в мае биткоин в паре с долларом занял одно из первых мест по популярности среди торговых инструментов данной компании. Можете посмотреть свежую статистику на сайте этого брокера, там много чего интересного имеется.  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru