Перейти к содержимому


Фотография

Помогите найти тестер стратегий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 cr0wbar

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:31

Нужен тестер стратегий, в котором можно работать как обычном терменали мт4 только на истории



#2 Kelkh

Отправлено 08 Март 2015 - 03:55

Forex Tester 2. http://www.forextester.ru/



#3 AntonG

Отправлено 18 Июнь 2015 - 02:45

Нужен тестер стратегий, в котором можно работать как обычном терменали мт4 только на истории

Risk правда платная версия, в нём это есть. Можно пробовать демо-версию ставить, по идее должна тоже сработать.



#4 bull

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:42

Смотрю, это какой-то универсальный сов. Все в нем имеется. Надо и вправду будет его попробовать. 



#5 Muhka

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:13

Смотрю, это какой-то универсальный сов. Все в нем имеется. Надо и вправду будет его попробовать. 

Его кажется перестали поддерживать и он должен быть бесплатным, или уже есть. У меня простая старая версия без наворотов, там тестера нет, но есть всё, что мне нужно). Что касается тестера, то видел тестер стратегий когда-то на сайте ФФ, на их форуме, но не помню где, думаю через поиск или через модераторов можно его найти, если конечно он ещё работает. Метаки часто меняют терминал мт4 так, чтобы старые советники переставали работать, не зря же они встроили вкладку для продажи советников).



#6 seter

Отправлено 24 Июль 2015 - 06:18

Наберите - симулятор торговли. Можно даже изменять скорость движения цены.

#7 Muhka

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 03:19

Наберите - симулятор торговли. Можно даже изменять скорость движения цены.

В мт4 всё сделано, достаточно навесить советник.



#8 GRAAL

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 16:44

Для серьезного подхода к торговле можно посоветовать конструктор торговых систем



#9 seter

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 07:16

Для серьезного подхода к торговле можно посоветовать конструктор торговых систем

Ну стоит он то же не плохо.

#10 Muhka

Отправлено 04 Март 2016 - 06:00

Для серьезного подхода к торговле можно посоветовать конструктор торговых систем

Конструктор там есть, но к сожалению фреш не дарит его бесплатно даже только своим клиентам. Кстати, скорее всего это и не их робот.



#11 alexanderduder

Отправлено 14 Март 2016 - 13:27

ForexTester2 пока лучший. Как говорится ручные стратегии наиболее стабильные, вот на ФТ2 только такие стратегии и тестировать - очень удобно.



#12 GRAAL

Отправлено 20 Март 2016 - 14:33

Для серьезного подхода к торговле можно посоветовать конструктор торговых систем

Конструктор там есть, но к сожалению фреш не дарит его бесплатно даже только своим клиентам. Кстати, скорее всего это и не их робот.

Ну да,любой разработчик может предложить к продаже советник на,кроме того на форуме FreshForex  есть ветки где ведется обсуждение и оперативная поддержка покупателей.



#13 Semka3

Отправлено 22 Март 2016 - 15:59

Да, тоже видел, у фрешей там вопрос серьезно поставлен. Но то и не удивительно, ведь даже совами разрешают пользоваться на ЕЦНе.



#14 Muhka

Отправлено 28 Март 2016 - 02:20

ForexTester2 пока лучший. Как говорится ручные стратегии наиболее стабильные, вот на ФТ2 только такие стратегии и тестировать - очень удобно.

ФТ2 - это не форекс-тренд -2?)) Если да, то думаю форекс-тренд -1 всех удивил так, что в фт2 вы уже никого ничем не затащите. Ну кто разве что совсем без мозгов)).



#15 GRAAL

Отправлено 29 Март 2016 - 07:07

И зачем на ФТ2 стратегии тестировать,непонятно.Все что там нужно-это влошиться и получать какое-то время свои же деньги...



#16 seter

Отправлено 30 Март 2016 - 06:07

ForexTester2 пока лучший. Как говорится ручные стратегии наиболее стабильные, вот на ФТ2 только такие стратегии и тестировать - очень удобно.

ФТ2 - это не форекс-тренд -2?)) Если да, то думаю форекс-тренд -1 всех удивил так, что в фт2 вы уже никого ничем не затащите. Ну кто разве что совсем без мозгов)).

Это форекс тестер, а не компания, выше есть информация. :D А можно и симулятор торгов применять для тестирования стратегии не плохо.



#17 Muhka

Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:48

 

ForexTester2 пока лучший. Как говорится ручные стратегии наиболее стабильные, вот на ФТ2 только такие стратегии и тестировать - очень удобно.

ФТ2 - это не форекс-тренд -2?)) Если да, то думаю форекс-тренд -1 всех удивил так, что в фт2 вы уже никого ничем не затащите. Ну кто разве что совсем без мозгов)).

Это форекс тестер, а не компания, выше есть информация. :D А можно и симулятор торгов применять для тестирования стратегии не плохо.

Понял. У меня в советнике есть тестер стратегий, можно его применять в тестере стратегий мт4 и торговать). Правда там сложно разобраться, но зато бесплатный он сейчас. Risk.



#18 Рыгор

Отправлено 23 Июнь 2016 - 15:41

Встречал, что и за деньги его предлагают. 



#19 Muhka

Отправлено 20 Июль 2016 - 01:24

Встречал, что и за деньги его предлагают. 

Он был раньше за деньги, когда каждую неделю выходил новый мод, теперь программист перестал его поддерживать и советник остается как есть). Довольно кстати функциональный.



#20 bull

Отправлено 18 Февраль 2021 - 08:30

Сейчас как-то меньше его рекламируют. А раньше едва ли не на каждом форуме тема для его обсуждения была. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru