Перейти к содержимому


Фотография

Переливаем бонусы у брокеров. Теория и практика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Muhka

Отправлено 14 Август 2015 - 21:50

Так я понял, нужны конкурсы в разных компаниях.

Да, я думаю многие именно так в конкурсах выигрывают.



#22 seter

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:15

 
Да, я думаю многие именно так в конкурсах выигрывают.
 

Так надо что бы оба конкурса совпадали по времени проведения.

#23 Muhka

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:27

 
Да, я думаю многие именно так в конкурсах выигрывают.
 

Так надо что бы оба конкурса совпадали по времени проведения.

Переливание это дело одного дня). Если у вас есть один общий день в двух конкурсах, то вам этого хватит). Сейчас кстати новый тур конкурса памм счетов, можно заводить несколько памм счетов и работать с ними, так что делайте выводы)).



#24 seter

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:59

Так надо ещё и день выбрать, желательно с высокой волатильностью.

#25 Muhka

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:18

Так надо ещё и день выбрать, желательно с высокой волатильностью.

Смотрите календарь событий и там видно в какой день будет самая высокая волатильность.



#26 seter

Отправлено 26 Июль 2016 - 06:52

Обычно на нон фармах хорошо полетать можем. А можно было и Врекзит использовать.

#27 Muhka

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:48

Обычно на нон фармах хорошо полетать можем. А можно было и Врекзит использовать.

Это сейчас понятно что можно было этот Брегзит использовать, про который походу все забыли)). А мог пройти и незаметно. Но кто чаще меня смотрел фреш-прогноз, то накануне этого события там была аналитика в пользу продажи по волновой теории.



#28 seter

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 08:30

Да, упали основательно на брекзите, вот надо было когда применять переливание бонусов. Один счет точно был бы увеличен в несколько раз.



#29 Muhka

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:18

Да, упали основательно на брекзите, вот надо было когда применять переливание бонусов. Один счет точно был бы увеличен в несколько раз.

Что да, то да). И никто бы не придрался, рискнул и выиграл. Только вот беда, я знаю только одного брокера со 100% бонусом на пополнение, ну или 75%, которые можно просадить. Других брокеров с такими бонусами не знаю, только фреш сегодня дает такой бонус.



#30 seter

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:58

Так можно было и на бездепах так попробовать или конкурсах?

#31 Muhka

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:24

Так можно было и на бездепах так попробовать или конкурсах?

Конечно можно было, просто по уму это нужно делать, потому что думаю везде это палится программами, если внутри брокера переливаете. Хотя мне кажется что в начале этой темы зазывали переливать бабки у фреша, если не в этой то помню что такое было. Какой их интерес был не знаю, но если брокер работает как контрагент, то тогда ему по барабану переливания, только из соображений справедливости палить могут.



#32 Рыгор

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:09

Так можно было и на бездепах так попробовать или конкурсах?

Конечно можно было, просто по уму это нужно делать, потому что думаю везде это палится программами, если внутри брокера переливаете. Хотя мне кажется что в начале этой темы зазывали переливать бабки у фреша, если не в этой то помню что такое было. Какой их интерес был не знаю, но если брокер работает как контрагент, то тогда ему по барабану переливания, только из соображений справедливости палить могут.

Ну да, для них важнее будет всеми способами привлечь клиентов, чтобы они у них торговали и делали хорошие объемы. Ведь только в этом случае при таком раскладе брокер будет иметь нормальный доход за счет спреда и комиссий. Тогда, действительно, какие-то переливания ему будут по барабану. 



#33 Muhka

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:39

 

Так можно было и на бездепах так попробовать или конкурсах?

Конечно можно было, просто по уму это нужно делать, потому что думаю везде это палится программами, если внутри брокера переливаете. Хотя мне кажется что в начале этой темы зазывали переливать бабки у фреша, если не в этой то помню что такое было. Какой их интерес был не знаю, но если брокер работает как контрагент, то тогда ему по барабану переливания, только из соображений справедливости палить могут.

Ну да, для них важнее будет всеми способами привлечь клиентов, чтобы они у них торговали и делали хорошие объемы. Ведь только в этом случае при таком раскладе брокер будет иметь нормальный доход за счет спреда и комиссий. Тогда, действительно, какие-то переливания ему будут по барабану. 

Если конечно поставщики ликвидности не против)).



#34 GRAAL

Отправлено 17 Февраль 2017 - 08:44

Для такой практики нужно два брокера которому переливания и увеличения в два и более раз будут по барабану.Инста не подойдет точно,практичекси не слушал чтобы FreshFofex отказывал в выводе профита.так что скорее всего подойдет,еще и бонус 100% под просадку там можно взять.На роль второго брокера кого можно будет использовать?



#35 Muhka

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:58

Для такой практики нужно два брокера которому переливания и увеличения в два и более раз будут по барабану.Инста не подойдет точно,практичекси не слушал чтобы FreshFofex отказывал в выводе профита.так что скорее всего подойдет,еще и бонус 100% под просадку там можно взять.На роль второго брокера кого можно будет использовать?

Можно переливать в пределах ФФ, просто это будет сделать сложнее, но думаю реально ночью, когда рынок медленный, то один покупает, а второй чарез пару часов продаёт. Тогда любые претензии не получится доказать, можно будет оспорить на КРОУФР, да и не заметят они.



#36 Semka3

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:06

Сейчас можно поторговать в разные стороны на конкурсе Фреш Мобилизация.  Надо открыть реальный конкурсный счёт и демо.  Хотя рисковать слишком не следует, всё таки с одной стороны реал свой. Но смысл поторговать так в конкурсе вроде есть.



#37 Muhka

Отправлено 26 Апрель 2017 - 01:07

Почитайте правила конкурса, я их правда не читал)), конкурс на Телеграмме, а мне нужен конкурс для того, чтобы советник поставить и забыть на месяц. На счёт в разные стороны, то думаю в правилах есть на это дело ограничение, иначе все кинутся переливать и что это за конкурс тогда будет?)) 100% прибыли не проходная статистика.

 

Сейчас можно поторговать в разные стороны на конкурсе Фреш Мобилизация.  Надо открыть реальный конкурсный счёт и демо.  Хотя рисковать слишком не следует, всё таки с одной стороны реал свой. Но смысл поторговать так в конкурсе вроде есть.

 

Сейчас можно поторговать в разные стороны на конкурсе Фреш Мобилизация.  Надо открыть реальный конкурсный счёт и демо.  Хотя рисковать слишком не следует, всё таки с одной стороны реал свой. Но смысл поторговать так в конкурсе вроде есть.



#38 Молчанов Рома

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:20

Почитайте правила конкурса, я их правда не читал)), конкурс на Телеграмме, а мне нужен конкурс для того, чтобы советник поставить и забыть на месяц. На счёт в разные стороны, то думаю в правилах есть на это дело ограничение, иначе все кинутся переливать и что это за конкурс тогда будет?)) 100% прибыли не проходная статистика.

Сейчас можно поторговать в разные стороны на конкурсе Фреш Мобилизация.  Надо открыть реальный конкурсный счёт и демо.  Хотя рисковать слишком не следует, всё таки с одной стороны реал свой. Но смысл поторговать так в конкурсе вроде есть.

 

>
Сейчас можно поторговать в разные стороны на конкурсе Фреш Мобилизация.  Надо открыть реальный конкурсный счёт и демо.  Хотя рисковать слишком не следует, всё таки с одной стороны реал свой. Но смысл поторговать так в конкурсе вроде есть.



У них эти ограничения, насчет открытия позиций в разные стороны, не только в конкурсах, но и в некоторых бонусных акциях встречаются. Наверное, Вы правы, это делается для того, чтобы исключить возможность переливания.

#39 GRAAL

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:16

До 25 октября можно вернуть потери за один торговый день у фрешфорекса,что вполне можно использовать для стратегии переливания,даже и оба депозита в каком то смысле могут остаться(возврат идет бонусами но все же).



#40 Курсант

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:42

Сейчас у всех брокеров ужасные бездепозитные бонусы, которые невозможно вывести. Нет смысла заморачиваться, и лучше на демо-счету торговать, такой же эффект. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru