Перейти к содержимому

Фотография

Переливаем бонусы у брокеров. Теория и практика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Молчанов Рома

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:33

До 25 октября можно вернуть потери за один торговый день у фрешфорекса,что вполне можно использовать для стратегии переливания,даже и оба депозита в каком то смысле могут остаться(возврат идет бонусами но все же).

Я что-то не очень понял, как можно было использовать данный бонус для переливания. Изложите, плиз, свою идею более детально. Возможно, как-нибудь в дальнейшем и у кого-то еще получится ее применить. :)

Лучший Форекс брокер

#42 gena7

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:38

До 25 октября можно вернуть потери за один торговый день у фрешфорекса,что вполне можно использовать для стратегии переливания,даже и оба депозита в каком то смысле могут остаться(возврат идет бонусами но все же).

Я что-то не очень понял, как можно было использовать данный бонус для переливания. Изложите, плиз, свою идею более детально. Возможно, как-нибудь в дальнейшем и у кого-то еще получится ее применить. :)

Видимо человек имеет в виду жахнуть весь депозит, если не повезло, то взять себе эту компенсацию. Потом перелить, опасный трюк конечно, у фреша в бонусах часто пишут, что злоупотреблять ими не стоит). Собственно как и всё переливание, так же опасно, можно попасть на отмену бонуса).

#43 Молчанов Рома

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:28

Насколько я могу судить, сейчас не только эта компания, но и большинство других брокеров Рунета стараются обезопасить себя от возможных потерь, связанных с разного рода переливаниями. Один из способов - сделать вывод бонусных средств либо полностью невозможным, либо прописать такие условия, что это станет возможным лишь чисто теоретически. И тут за примерами далеко ходить не надо. Взять хотя бы 500 баксов бездепа от Гранд Капитала. У них, кстати, и вывод прибыли, не то что самого бонуса, является делом весьма и весьма проблематичным. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Лучший Форекс брокер

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2016

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru