Перейти к содержимому


Фотография

Переливаем бонусы у брокеров. Теория и практика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Молчанов Рома

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:33

До 25 октября можно вернуть потери за один торговый день у фрешфорекса,что вполне можно использовать для стратегии переливания,даже и оба депозита в каком то смысле могут остаться(возврат идет бонусами но все же).

Я что-то не очень понял, как можно было использовать данный бонус для переливания. Изложите, плиз, свою идею более детально. Возможно, как-нибудь в дальнейшем и у кого-то еще получится ее применить. :)



#42 gena7

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:38

До 25 октября можно вернуть потери за один торговый день у фрешфорекса,что вполне можно использовать для стратегии переливания,даже и оба депозита в каком то смысле могут остаться(возврат идет бонусами но все же).

Я что-то не очень понял, как можно было использовать данный бонус для переливания. Изложите, плиз, свою идею более детально. Возможно, как-нибудь в дальнейшем и у кого-то еще получится ее применить. :)

Видимо человек имеет в виду жахнуть весь депозит, если не повезло, то взять себе эту компенсацию. Потом перелить, опасный трюк конечно, у фреша в бонусах часто пишут, что злоупотреблять ими не стоит). Собственно как и всё переливание, так же опасно, можно попасть на отмену бонуса).



#43 Молчанов Рома

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:28

Насколько я могу судить, сейчас не только эта компания, но и большинство других брокеров Рунета стараются обезопасить себя от возможных потерь, связанных с разного рода переливаниями. Один из способов - сделать вывод бонусных средств либо полностью невозможным, либо прописать такие условия, что это станет возможным лишь чисто теоретически. И тут за примерами далеко ходить не надо. Взять хотя бы 500 баксов бездепа от Гранд Капитала. У них, кстати, и вывод прибыли, не то что самого бонуса, является делом весьма и весьма проблематичным. 



#44 Курсант

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:14

Насколько я могу судить, сейчас не только эта компания, но и большинство других брокеров Рунета стараются обезопасить себя от возможных потерь, связанных с разного рода переливаниями. Один из способов - сделать вывод бонусных средств либо полностью невозможным, либо прописать такие условия, что это станет возможным лишь чисто теоретически. И тут за примерами далеко ходить не надо. Взять хотя бы 500 баксов бездепа от Гранд Капитала. У них, кстати, и вывод прибыли, не то что самого бонуса, является делом весьма и весьма проблематичным. 

Ну у всех брокеров сейчас чтобы вывести бездепозитку нужно отработать огромное количество лотов, твой брокер не исключение. 



#45 Молчанов Рома

Отправлено 24 Январь 2018 - 09:27

 

До 25 октября можно вернуть потери за один торговый день у фрешфорекса,что вполне можно использовать для стратегии переливания,даже и оба депозита в каком то смысле могут остаться(возврат идет бонусами но все же).

Я что-то не очень понял, как можно было использовать данный бонус для переливания. Изложите, плиз, свою идею более детально. Возможно, как-нибудь в дальнейшем и у кого-то еще получится ее применить. :)

Видимо человек имеет в виду жахнуть весь депозит, если не повезло, то взять себе эту компенсацию. Потом перелить, опасный трюк конечно, у фреша в бонусах часто пишут, что злоупотреблять ими не стоит). Собственно как и всё переливание, так же опасно, можно попасть на отмену бонуса).

Взять себе компансацию в данном случае тоже вряд ли бы получилось, так как, насколько я помню, она начислялась в виде неснимаемого бонуса, с которого можно выводить только заработанную прибыль. 



#46 Курсант

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:22

Сейчас такого нет не в одной компании, все требуют невероятного торгового оборота. И то только потом можно вывести до 100 долларов. 



#47 GRAAL

Отправлено 16 Апрель 2018 - 06:55

Сейчас такого нет не в одной компании, все требуют невероятного торгового оборота. И то только потом можно вывести до 100 долларов. 

Ну да в осноном бонусы требуют условий по обороту,ваше упоминание о 100 долларах напомнило мне об одной акции за смену брокера по условиям которой можно вернуть спред до 100 долларов и прибавить к полученной сумму также в пределах 100 долларов,пополнение правда еще на 100 необходимо плюс достаточно активная торговля.



#48 gena7

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:32

Сейчас такого нет не в одной компании, все требуют невероятного торгового оборота. И то только потом можно вывести до 100 долларов. 

Зависит от брокера. У кого-то есть ограничения, у кого-то нет, по сумме, есть по времени. По акции бездепозит 1 биткойн от фрешфорекса, ограничения по выводу суммы нет, есть правила монетизации бонуса.



#49 Semka3

Отправлено 28 Апрель 2018 - 09:01

Сейчас такого нет не в одной компании, все требуют невероятного торгового оборота. И то только потом можно вывести до 100 долларов. 

Зависит от брокера. У кого-то есть ограничения, у кого-то нет, по сумме, есть по времени. По акции бездепозит 1 биткойн от фрешфорекса, ограничения по выводу суммы нет, есть правила монетизации бонуса.

Неплохой бонус. Особенно для тех, кто решил начать торговлю биткоинами, но не хочет поначалу рисковать своими деньгами.  Есть смысл такой бонус получить.



#50 gena7

Отправлено 29 Апрель 2018 - 09:49

 

Сейчас такого нет не в одной компании, все требуют невероятного торгового оборота. И то только потом можно вывести до 100 долларов. 

Зависит от брокера. У кого-то есть ограничения, у кого-то нет, по сумме, есть по времени. По акции бездепозит 1 биткойн от фрешфорекса, ограничения по выводу суммы нет, есть правила монетизации бонуса.

Неплохой бонус. Особенно для тех, кто решил начать торговлю биткоинами, но не хочет поначалу рисковать своими деньгами.  Есть смысл такой бонус получить.

Чтобы попробовать свои силы самое то, взял, слил и гоу на демо счёт учиться))



#51 Молчанов Рома

Отправлено 09 Май 2018 - 07:54

Сейчас такого нет не в одной компании, все требуют невероятного торгового оборота. И то только потом можно вывести до 100 долларов. 

Зависит от брокера. У кого-то есть ограничения, у кого-то нет, по сумме, есть по времени. По акции бездепозит 1 биткойн от фрешфорекса, ограничения по выводу суммы нет, есть правила монетизации бонуса.

Вывести заработанные средства там конечно можно, но лишь при наличие профитной ТС. А если она только нарабатывается, то лучше рассматривать этот бонус как возможность протестировать ее на средства компании. Тогда и отрицательный результат будет тоже неплохим результатом. 



#52 Курсант

Отправлено 24 Май 2018 - 13:03

 

Сейчас такого нет не в одной компании, все требуют невероятного торгового оборота. И то только потом можно вывести до 100 долларов. 

Зависит от брокера. У кого-то есть ограничения, у кого-то нет, по сумме, есть по времени. По акции бездепозит 1 биткойн от фрешфорекса, ограничения по выводу суммы нет, есть правила монетизации бонуса.

Вывести заработанные средства там конечно можно, но лишь при наличие профитной ТС. А если она только нарабатывается, то лучше рассматривать этот бонус как возможность протестировать ее на средства компании. Тогда и отрицательный результат будет тоже неплохим результатом. 

А разве на демо счете нельзя протестировать? Так хотябы себя не будешь тешить иллюзорными возможностями. 



#53 bull

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:25

 

Сейчас такого нет не в одной компании, все требуют невероятного торгового оборота. И то только потом можно вывести до 100 долларов. 

Зависит от брокера. У кого-то есть ограничения, у кого-то нет, по сумме, есть по времени. По акции бездепозит 1 биткойн от фрешфорекса, ограничения по выводу суммы нет, есть правила монетизации бонуса.

Вывести заработанные средства в раках данной фрешевской акции конечно можно, но лишь при наличие профитной ТС. А если она только нарабатывается, то лучше рассматривать этот бонус как возможность протестировать ее на средства компании. Тогда и отрицательный результат будет тоже неплохим результатом. 

Если речь идет о торговле на эти деньги на реальном счете, а не на каком-нибудь специальном, бонусном,  то с Вами трудно не согласиться. В противном же случае, действительно, лучше уж открыть демку и не не заморачиваться. Но, насколько я знаю, в данном конкретном случае можно было использовать любой из типов реальных торговый счетов, имеющихся в данной компании. 



#54 Zarra

Отправлено 22 Январь 2019 - 07:54

Наиболее всего интересен бонус на пополнение депозита от ФрешФорекс  101%  на пополнение депозита. Он участвует в просадке, это круто!



#55 bull

Отправлено 27 Январь 2019 - 15:25

Наиболее всего интересен бонус на пополнение депозита от ФрешФорекс  101%  на пополнение депозита. Он участвует в просадке, это круто!

Не знаю, как по мне, гораздо интереснее другой их бонус "200% на каждое пополнение". И пусть он не участвует в просадке, зато бонусные средства доступны для вывода. И отработка при этом не ограничена временными рамками. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru