Перейти к содержимому

Фотография

Внутренний возврат спреда в ДЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dimon

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:57

Внутренний возврат спреда в ДЦ, на мой взгляд наиболее интересен. Вот я торгую в  своём  ДЦ  и получаю возврат спреда каждую неделю от 5 до 10 долларов. причём выбрать вариант возврата, или его изменить, можно в любое время.

Создать Yaware.TimeTracker учетную запись

#2 sotnikov33

Отправлено 16 Март 2015 - 11:00

Компания фрешфорекс,куда отправляет ссылка, еще чем интересен,что можно одновременно получать внутренний возврат от компании вместе с возвратом  от ребейт сервиса если по их  ссылке счет был открыт.Условия акции не исключают этот вариант.

#3 Rogozin

Отправлено 16 Август 2015 - 06:48

Компания фрешфорекс,куда отправляет ссылка, еще чем интересен,что можно одновременно получать внутренний возврат от компании вместе с возвратом  от ребейт сервиса если по их  ссылке счет был открыт.Условия акции не исключают этот вариант.

Мне на ФФ нравится внутренний возврат спреда. Тут получаю по 5 долларов за лот, что достаточно ощутимо для увеличения прибыли.

#4 GRAAL

Отправлено 11 Август 2016 - 08:09

Мне на ФФ нравится внутренний возврат спреда. Тут получаю по 5 долларов за лот, что достаточно ощутимо для увеличения прибыли.

На текущий момент данный возврат спреда у FreshForex стал еще "вкусней"-15 долларов за лот по убыточным сделкам и 7,5 по прибыльным.

#5 seter

Отправлено 23 Август 2016 - 02:19

Один лот на стандартном счету это много, сколько сделок нужно совершить для такого объема.

#6 Endorfinka

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:01

На текущий момент данный возврат спреда у FreshForex стал еще "вкусней"-15 долларов за лот по убыточным сделкам и 7,5 по прибыльным.

С такими условиями можно работать, если нет подводных камней конечно же!

#7 Zarra

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:52

Вот что Фреш предлагают - Подключите сервис «Cashback», и мы вернём вам 20 долларов с каждого лота по убыточным сделкам. Так что возврат спреда немалый.

#8 bull

Отправлено 17 Февраль 2019 - 08:54

Не совсем так. Условия данной акции предполагают три варианта вознаграждения по данной акции. Если выбрать вариант с ребейтом по закрытым убыточным сделкам, то там, действительно, 20 долларов с лота начисляют. Однако, по прибыльным это будет 10 баксов, а если выбрать вариант со всеми закрытыми сделками - $5. И, кстати, один раз в неделю можно менять схему выплаты вознаграждения. Это удобно, так как далеко не все могут сразу определиться, что для них выгоднее. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2019

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru