Перейти к содержимому


Фотография

Что лучше - собственная стратегия или чужая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#321 Сергей88

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:28

И как долго так ставите, а если тренд без откатный?

у меня максимум было 3 раза сливал на 4м повишении брал свое с профитом и потом раза 4 после етого еще в профит вошел)да по графикам видно тренд,а что еще заметил легче всего торговать на безновостном дне или когда выходят слабые новости очень.



#322 seter

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 06:07

Ну вот, для вас лучше своя найденная торговая система, так что и чужой не надо.

#323 Сергей88

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:51

Ну вот, для вас лучше своя найденная торговая система, так что и чужой не надо.

это не моя стратегия)меня обучили ею пользоваться)



#324 seter

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 05:44

Ну вот, для вас лучше своя найденная торговая система, так что и чужой не надо.

это не моя стратегия)меня обучили ею пользоваться)

Так это вдвойне выгодно, что есть такая стратегия и не надо ничего изобретать.



#325 Сергей88

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:18

да согласен главное что бы нормально обучили и человек все понял и научился ее применять)



#326 Orchid

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 13:00

обучится стратегии это одно, а уметь ее применить-совсем другое, без опыта это все пустая трата времени.



#327 seter

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:59

Так опыт и должен помочь в освоении стратегии.



#328 Muhka

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:35

Ну вот, для вас лучше своя найденная торговая система, так что и чужой не надо.

Зависит от того, какова эта стратегия))). У меня есть своя стратегия, о я всё равно стараюсь заглядывать по утрам на аналитические вебинары. Мало ли, может чего-то недоглядел.



#329 seter

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 06:42

Заглядывать на аналитику полезно бывает, особенно если совпадает с собственными выводами.



#330 Muhka

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:04

Заглядывать на аналитику полезно бывает, особенно если совпадает с собственными выводами.

Интереснее если не совпадает а смотришь и понимаешь что что-то не учел.



#331 seter

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 06:24

Заглядывать на аналитику полезно бывает, особенно если совпадает с собственными выводами.

Интереснее если не совпадает а смотришь и понимаешь что что-то не учел.

Но, не учел со своей позиции, а то что учел другой аналитик может быть и ложным.



#332 Sguid

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:21

По сабжу - чужих стратегий и не бывает. Если берете что-то и долго используете, то сами и не заметите, как в итоге модифицируете под себя и от изначального оригинала может остаться очень мало.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага...


#333 seter

Отправлено 13 Январь 2016 - 07:58

По сабжу - чужих стратегий и не бывает. Если берете что-то и долго используете, то сами и не заметите, как в итоге модифицируете под себя и от изначального оригинала может остаться очень мало.

Согласен, если взять одну и туже стратегию, то два разных человека будут по разному на ней торговать.



#334 GRAAL

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:02

По сабжу - чужих стратегий и не бывает. Если берете что-то и долго используете, то сами и не заметите, как в итоге модифицируете под себя и от изначального оригинала может остаться очень мало.

Можно и наоборот сказать что своей не может быть изначально надо ее где-то взять :D.



#335 seter

Отправлено 20 Январь 2016 - 07:43

По сабжу - чужих стратегий и не бывает. Если берете что-то и долго используете, то сами и не заметите, как в итоге модифицируете под себя и от изначального оригинала может остаться очень мало.

Можно и наоборот сказать что своей не может быть изначально надо ее где-то взять :D.

А почему не может, может трейдер что то кардинально новое нашел?



#336 marinkaLa

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:24

По сабжу - чужих стратегий и не бывает. Если берете что-то и долго используете, то сами и не заметите, как в итоге модифицируете под себя и от изначального оригинала может остаться очень мало.

Получается в итог своя стратегия, но это уже как синтез нескольких других стратегий. С разных страт по кусочку возьмешь, и что-то толковое получишь)



#337 Muhka

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:33

 

По сабжу - чужих стратегий и не бывает. Если берете что-то и долго используете, то сами и не заметите, как в итоге модифицируете под себя и от изначального оригинала может остаться очень мало.

Можно и наоборот сказать что своей не может быть изначально надо ее где-то взять :D.

А почему не может, может трейдер что то кардинально новое нашел?

Думаю в трейдинге уже все найдено).



#338 GRAAL

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:31

Если есть готовая и еще ей обучат пользоваться,покажут подводные камни и т.д. то это самый лучший вариант так как много времени будет сэкономлено.



#339 seter

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:58

Думаю в трейдинге уже все найдено).

Не думаю, не всем же удается стабильно зарабатывать, хотя может не правильно применяют то, что уже всеми найдено.



#340 Muhka

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:23

Думаю в трейдинге уже все найдено).

Не думаю, не всем же удается стабильно зарабатывать, хотя может не правильно применяют то, что уже всеми найдено.

А все и не могут этого сделать. Задача всех потерять на рынке деньги). Выигрывают единицы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru