Перейти к содержимому


Фотография

Какой счет лучше открыть для новичка - с фиксированным спредом или плавающим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 seter

Отправлено 28 Август 2015 - 07:59

Всё таки для новичка лучше фиксированный спред, что бы не нервничать при расширениях.

#62 YaHi

Отправлено 31 Август 2015 - 13:24

Всё таки для новичка лучше фиксированный спред, что бы не нервничать при расширениях.

Это смотря как долго новичок планирует работать на рынке. Надо же тренироваться.


YA-HI, делаем выводы!


#63 seter

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 06:12


Всё таки для новичка лучше фиксированный спред, что бы не нервничать при расширениях.

Это смотря как долго новичок планирует работать на рынке. Надо же тренироваться.
 


То же верно, все зависит от способностей новичка.

#64 GRAAL

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 06:38

Всё таки для новичка лучше фиксированный спред, что бы не нервничать при расширениях.

Так как новичку лучше сидеть на основных парах пока не освоится то да.Плавающий спред на мой взгляд более интересен когда торгуешь различные кросскурсы так как фиксированный спред там нереальный просто.К примеру спред на  кроссы с фунтом(GBPAUD , GBPCHF) на ECN счете у фрешфорекса в пределах 2-3 пункттов получается вместе с комиссией.На классике же 7 пп,выгода очевидна.



#65 seter

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 06:29

Ну с опытом, переходят или пробуют и кроссы торговать. Конечно, если выгодно, то надо этим пользоваться.

#66 Рыгор

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 10:51

Да, начинающие, как правило, торгуют основные пары и в этом есть смысл, если собственная система еще только нарабатывается. К примеру, у одного из моих брокеров сейчас новая фишка появилась. Они сбрасывают торговые сигналы на основе фреш-прогноза в раздел почта на терминале. Думаю, что новичок вполне может на них поначалу ориентироваться. Тем более, что приходят они туда в самом начале торгового дня. Но, понятное дело, что эти сигналы касаются лишь основных торговых пар. Поэтому кроссы все-таки лучше торговать опытным трейдерам и для них на счетах с плавающим спредом будет действительно может быть реальный выигрыш. Начинающим же трейдерам не стоит за этим гнаться, а лучше обратить внимание на возможности для заработка, подобные описанной выше.



#67 YaHi

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:34

Фиксированный спред хорош тем, что можно войти при высокой волатильности, однако при высокой волатильности он чреват большим количеством реквот.


YA-HI, делаем выводы!


#68 seter

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 06:44

Лучше новичку не тратить нервы при высокой волатильности, торговать на спокойном рынке.



#69 Muhka

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:57

Фиксированный спред хорош тем, что можно войти при высокой волатильности, однако при высокой волатильности он чреват большим количеством реквот.

Отложенный ордер поставить или изменить точность в торговом терминале, должно помочь).



#70 Egorka

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:48

Для новичка да и не только всегда лучше фиксированый спред)



#71 seter

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:01

Для новичка да и не только всегда лучше фиксированый спред)

Вот именно, что бы не нервничать при его расширении и не наделать от этого глупостей.

#72 Рыгор

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:09

Не берусь судить, что для кого лучше, но лично я начинал начинал торговать тоже на счетах с фиксированным спредом. Главный минус - реквоты, которые там возможны. 



#73 Muhka

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 04:03

Для новичка да и не только всегда лучше фиксированый спред)

Коль уж есть счета с плавающим спредом, то они кому-то нужны). Да и по спредам сегодня смотрел, у фреша на фиксированном счету по евробаксу 2 пункта спред, а на маркете 1,3 пункта, в смысле от 1,3 пункта. Практически, на спокойном рынке заходи в сторону движения и забирай 1 пипс практически сразу).



#74 seter

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:17

Так плавающий спред предлагают на новостях, есть расширение спреда?

#75 Muhka

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:48

Так плавающий спред предлагают на новостях, есть расширение спреда?

На плавающем спреде всегда есть его расширение на новостях)), для того он и придуман, чтобы расширяться. Но у фреша есть предел для расширения. Евробакс больше 5 пунктов не расширяется, точно не помню, но кажется 5 пунктов. Новость кстати увидел у них на сайте, новые CFD для золота и серебра против австралийского доллара и евро). Интересно будет понаблюдать пару золото-австралийский доллар.



#76 seter

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 09:58

Ну пределы расширения то должны, а то все на новостях сливать начнут.

#77 Semka3

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 14:22

Так плавающий спред предлагают на новостях, есть расширение спреда?

На плавающем спреде всегда есть его расширение на новостях)), для того он и придуман, чтобы расширяться. Но у фреша есть предел для расширения. Евробакс больше 5 пунктов не расширяется, точно не помню, но кажется 5 пунктов. Новость кстати увидел у них на сайте, новые CFD для золота и серебра против австралийского доллара и евро). Интересно будет понаблюдать пару золото-австралийский доллар.

Мне тоже интересны новые торговые инструменты. Чем шире список, тем больше вариантов заработать. Главное успевать отслеживать ситуацию.



#78 Капитан Джек

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 12:04

Как по мне то лучше фиксированный спред, не будет" сюрпризов" и всегда вкурсе что и сколько тебя ожидает



#79 Muhka

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:07

Как по мне то лучше фиксированный спред, не будет" сюрпризов" и всегда вкурсе что и сколько тебя ожидает

И инструментов на этом счету больше и акций и бонусов). По крайней мере у фрешфорекса это самый хороший счёт в плане халявы).



#80 seter

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 06:13

Как по мне то лучше фиксированный спред, не будет" сюрпризов" и всегда вкурсе что и сколько тебя ожидает

По мне то же, рассчитать свою прибыль точнее можно и не заморачиваться на расширениях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru