Перейти к содержимому


Фотография

Какой счет лучше открыть для новичка - с фиксированным спредом или плавающим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81 GRAAL

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:52

Для новичка действительно пожалуй лучше фиксированный спред,тем более что на таких счетах обычно всегда самые "вкусные" акции-как например,возврат спреда 5 баксов за лот при профитных сделках и 10 при убыточных от компании FreshForex.



#82 seter

Отправлено 14 Январь 2016 - 07:50

А новичок разве думает о возврате спреда?



#83 Mersians

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:23

По мне так лучше плавающий - это выгоднее. Фиксированным спред не может быть по определению, покажите мне брокера, который на новостях вам будет удерживать фикс. спред.



#84 palanik

Отправлено 25 Январь 2016 - 02:32

Я тоже больше люблю торговать на счёте с плавающим спредом, возможно для начинающих это и не совсем выгодно, по началу тоже торговал с фиксированным спредом, но сейчас начал больше на форексе разбираться, расставил для себя приоритеты и проанализировал как для меня будет лучше, плавающий спред для меня более подходящий чем фикс.



#85 seter

Отправлено 25 Январь 2016 - 05:37

По мне так лучше плавающий - это выгоднее. Фиксированным спред не может быть по определению, покажите мне брокера, который на новостях вам будет удерживать фикс. спред.

Это да конечнео, но новичку лучше, вообще на новостях не торговать.



#86 GRAAL

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:28

А новичок разве думает о возврате спреда?

Совсем новичок может и нет,но я вот себя помню где то через полгода как освоился немного стал искать компании где спред меньше да и возвратом тоже интересовался.



#87 Muhka

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:40

По мне так лучше плавающий - это выгоднее. Фиксированным спред не может быть по определению, покажите мне брокера, который на новостях вам будет удерживать фикс. спред.

Это да конечнео, но новичку лучше, вообще на новостях не торговать.

Думаю новичку нужно на всем торговать, как-то же нужно выбрать самый приемлемый для типа характера стиль торговли.



#88 seter

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:42

Думаю новичку нужно на всем торговать, как-то же нужно выбрать самый приемлемый для типа характера стиль торговли.

Начинать надо разрабатывать свою систему на спокойном рынке, на новостях можно пробовать на дэмо.



#89 Muhka

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:48

Думаю новичку нужно на всем торговать, как-то же нужно выбрать самый приемлемый для типа характера стиль торговли.

Начинать надо разрабатывать свою систему на спокойном рынке, на новостях можно пробовать на дэмо.

Ну одно другому не мешает. Видел на другом форуме человек разгоняет депозит в 10 раз, ну такте у него по крайней мере цели, так он торгует на всех инструментах, в смысле на валютах и на cfd, благо у брокера инструментов хватает для этого, так что лично я проблем не вижу. К тому же больше инструментов в разработке, больше анализа нужно делать. Это для новичка точно полезно.



#90 Гость_forexreviewer_*

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:35

Эта тема для какой цели создана, мне очень интересно, для того чтобы дать понять людям, что такое рынок форекс и что такое торговля на рынке форекс или как? Главное легкомыслие не развит так

#91 Muhka

Отправлено 13 Март 2017 - 13:09

Эта тема для какой цели создана, мне очень интересно, для того чтобы дать понять людям, что такое рынок форекс и что такое торговля на рынке форекс или как? Главное легкомыслие не развит так

Тема о типах счетов. Кажется всё просто, но на форумах бывает такое, что отклоняются от темы.



#92 Молчанов Рома

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:46

Если по сабжу, то для новичка однозначно лучше начинать торговлю на счете с фиксированным спредом. 



#93 GRAAL

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:22

Если по сабжу, то для новичка однозначно лучше начинать торговлю на счете с фиксированным спредом. 

Также можно сказать что новичку лучше начинать торговать с основными парами,на маркет счете по кроссам спред ниже,новичку лучше пока туда не соваться.



#94 Курсант

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:33

Фиксированный спред по-моему только у кухонь. Ведь на рынке постоянно меняется расширение из-за разной волатильности, новостей и тд



#95 Молчанов Рома

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 08:23

Счета с плавающим спредом тоже вполне могут быть кухонными. Тут, если говорить об исполнении чисто по рынку, то оно будет только на ECN-счетах. Да и то, если это настоящий ECN, а не просто вывеска. 



#96 GRAAL

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:58

Фиксированный спред по-моему только у кухонь. Ведь на рынке постоянно меняется расширение из-за разной волатильности, новостей и тд

Обычно у компаний есть счета как с фиксированным так и с плавающим спредом,лучше всего вообще ECN -счет,исполнение получше,спред меньше зато никаких бонусов,Для новичков бонусы все же думаю будут предпочтительней так как помогают дольше остаться на рынке.



#97 Курсант

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:22

Фиксированный спред по-моему только у кухонь. Ведь на рынке постоянно меняется расширение из-за разной волатильности, новостей и тд

Обычно у компаний есть счета как с фиксированным так и с плавающим спредом,лучше всего вообще ECN -счет,исполнение получше,спред меньше зато никаких бонусов,Для новичков бонусы все же думаю будут предпочтительней так как помогают дольше остаться на рынке.

Приведи примеры качественных брокеров с фиксированным спредом. Как на новостях торговать с таким спредом?



#98 Молчанов Рома

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:06

Если говорить про торговлю на новостях, то в момент их выхода на ECN спред может расширяться неимоверно. Ведь там исполнение происходит точно по рынку, и спредовые коридоры, которые обычно устанавливаются регламентами компаний для NDD-счетов, на ECN вообще отсутствуют. 



#99 GRAAL

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:29

На самих новостях даже и расширение м.б. каплей в море относительно возможных движений,я обычно вхожу чуть ранее выхода новости.

#100 Молчанов Рома

Отправлено 24 Январь 2018 - 09:32

А я взял за правило входить минут через двадцать после выхода новости. К этому времени рынок обычно уже определяется с направлением.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru