Перейти к содержимому


Фотография

Брокер или ДЦ. С кем работать новичку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#181 Muhka

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:57

"Дилинговый центр-небанковская организация, обеспечивающая возможность клиентам с небольшими суммами торгового капитала на условиях маржинальной торговли заключать спекулятивные сделки на международном валютном рынке (Forex), а также на рынках CFD (контракты на разницу)".Исходя из данного определения большинство известных компаний-дилинговые центры.К брокерам только фондовых можно отнести.

Я тоже помню, что раньше форекс-брокеры называли себя спокойно дилинговыми центрами)). Но уровень образованости трейдера видимо упал, в виду доступности трейдинга и рекламы, и никто разбирается что есть что)).



#182 Курсант

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:54

А в чем отличие брокера от дилингового центра? 



#183 Rogozin

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:12

Мне не особо важно как компания называется, ДЦ или брокер, важнее их надёжность и стабильность.

#184 Semka3

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:28

Давно торгую у брокера Фреш Форекс. Подкупает стабильность и надёжность компании.. Вот это реально важно по моему мнению.



#185 GRAAL

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:13

Давно торгую у брокера Фреш Форекс. Подкупает стабильность и надёжность компании.. Вот это реально важно по моему мнению.

Компании которые давно на рынке есть и другие,но как правило они не сильно заморачиваются насчет различных плюшек как фреш-тут и бонусы почти всегда есть очень неплохие,для новичков особенно.



#186 Курсант

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:17

Мне не особо важно как компания называется, ДЦ или брокер, важнее их надёжность и стабильность.

Да это по сути и не имеет значения, важен спектр предоставляемых услуг, их качество, а также репутация брокера. 



#187 GRAAL

Отправлено 08 Май 2018 - 09:12

Насколько я понимаю брокер-компания которая имеет прямое взаимодействие с биржей,а дилинговый центр-субброкер,покупает ликвидность уже у брокеров.Если напрямую работать с Эксанте,например,то депозит от 10 К долларов и еще много нюансов,к примеру нет защиты от отрицательного баланса.Так что во многих смыслах с дилинговым центром проще.



#188 Zarra

Отправлено 17 Май 2018 - 12:18

Насколько я понимаю брокер-компания которая имеет прямое взаимодействие с биржей,а дилинговый центр-субброкер,покупает ликвидность уже у брокеров.Если напрямую работать с Эксанте,например,то депозит от 10 К долларов и еще много нюансов,к примеру нет защиты от отрицательного баланса.Так что во многих смыслах с дилинговым центром проще.

Это что за такие компании? Конечно 10 штук баксов не каждый пожелает вложить в торговлю, тем более у какого то незнакомого брокера типа Эксанте.



#189 Semka3

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 09:40

Неплохо торговать на ФрешФорекс. Сейчас к четырнадцатилению компании проводят интересные конкурсы. Например за три отзыва в соцсетях можно получить 10 долларов.



#190 Курсант

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:40

Разницы то особо нет, что тм что там котировки одинаковые, а сделки не выводятся на рынок



#191 Zarra

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 06:09

Неплохо торговать на ФрешФорекс. Сейчас к четырнадцатилению компании проводят интересные конкурсы. Например за три отзыва в соцсетях можно получить 10 долларов.

Кроме того они опять дают бездепозитный бонус 1000 долларов. Можно неплохо потестировать торговлю на реале.



#192 Semka3

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 06:29

Бездеп 1000 долларов Фреш дают только новым клиентам компании. Акция вроде до 30 ноября действует.



#193 bull

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:06

Разницы то особо нет, что тм что там котировки одинаковые, а сделки не выводятся на рынок

Просто мы с Вами вряд ли определим, в какой компании все сделки выводятся на межбанк, а у кого лишь частично или вообще не выводятся. Да и, согласен, для нас разницы особой нет, как кого называть, если дают зарабатывать. 



#194 Zarra

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:35

Сейчас у Фреш новый предновогодний бездепозит 2019 долларов. Неплохо новичкам попробовать торговать с такой суммы. Прибыль после пополнения доступна к выводу.



#195 Semka3

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 06:47

Сейчас у Фреш новый предновогодний бездепозит 2019 долларов. Неплохо новичкам попробовать торговать с такой суммы. Прибыль после пополнения доступна к выводу.

Новичкам Фреши дают бонус, а вот о нас, тех кто давно торгует забыли. Хоть бы конкурс какой то организовали. Но зато многие выгодные акции продлили. Это плюс.



#196 Zarra

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:56

По мне, так безлеп для новичков это отлично, Но вот для тех, кто уже торгует, есть отличное предложение от фф .В Новый год — с прибылью и бонусами!
FreshForex от всей души поздравляет своих клиентов и дарит щедрый бонус в размере 200% от суммы при каждом пополнении счета от $500.



#197 bull

Отправлено 04 Март 2019 - 18:05

По мне, так безлеп для новичков это отлично, Но вот для тех, кто уже торгует, есть отличное предложение от фф .В Новый год — с прибылью и бонусами!
FreshForex от всей души поздравляет своих клиентов и дарит щедрый бонус в размере 200% от суммы при каждом пополнении счета от $500.

Эта акция у них, кстати, плавно перешла из новогодних в, похоже, постоянно действующие. Видно, понравилось клиентам то, что там бонус выводимый. И временем его отработка не ограничена. 



#198 Semka3

Отправлено 22 Март 2019 - 09:23

Сейчас можно торговать нефтью на ФТМ без спреда. Начал недавно. Получается реально очень выгодно. Так что поторгую, пока эта акция идёт.



#199 bull

Отправлено 04 Май 2019 - 11:01

У моего основного брокера тоже, кстати, неплохие условия по торговле нефтью. Когда брет и WTI у них только появились, то я даже счет закрыл у другой компании, который держал там для торговли нефтью, так как оказалось, что у ff залоговые требования в пять раз ниже. Но здесь, я смотрю, и вообще эксклюзивные условия. 



#200 Zarra

Отправлено 15 Май 2019 - 10:15

Сейчас можно торговать нефтью на ФТМ без спреда. Начал недавно. Получается реально очень выгодно. Так что поторгую, пока эта акция идёт.

Торговала на ФТМ по акции, но обычно торгую на Фреш. Тут надёжно и стабильно. Нет проблем с выводом денег. Так что зарабатываю понемногу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru