Перейти к содержимому


Фотография

Брокер или ДЦ. С кем работать новичку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#61 Prezident

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:09



С первого дня работаю с LiteForex. Очень удобный интерфейс, система Multirebate по возврату 50% спреда при закрытии каждой позиции мгновенно на депозит, проблем с выводом денег ниразу не было. Выводят прямо на свою карту, карта принимается в банкоматах СБС.
При работе советниками : хорош Forex4you- там можно выставлять лоты от 0.01 на центовых счетах,
Ну и конечно Alpari, великолепный брокер при работе с ПАММ-счетами. Если не ошибаюсь, именно он первый ПАММ- счета и внедрил в 2010.


1.Зачем изначально платить брокеру больше на спреде, чем нужно, чтобы потом по-доброте душевной он вам половину отдавал и это за великое поощрение выдавал?
2.Для советников лучше STP счет или ECN если большой депозит, минимальные спреды и можно пипсовать, нет ограничений для открытия ордеров.
3.Брокер старый и заработал свою репутацию, но условия у них не идеальные, но работать можно...


1. Видимо затем, чтобы опрвдать свои бонусные программы
2. Перечитайте название ветки. Ни разу еще не встречал новичка с большим депозитом, которому лучше открыть ECN счет и начать пипсовать... К тому же учитывая наличие комиссии      и  более низкий спред, затраты трейдера на сделку примерно одинаковы что на ECN, что но обычном центовике Да и чаще всего новички начинают с сеточников или мартинов, а не скальперов и тут уж сделки по неделе висеть могут в просадке
3. Очень хотелось бы узнать про брокера с идеальными условиями
 



1.Оправдывает кто?
2.Ошибаетесь, на STP и даже на ECN затраты гораздо ниже, чем на счетах ММ модели. Попробуйте одни и те же сделки открывать там и там и сравните результат..
3. Таких нет, есть лучше условия чем у других, но для профи лучше одно, а для новичков, которые ничего не понимают только халяву подавай, хотя она потом может вылезти боком :) Правда об этом никто не думает :)

#62 dimonchik

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:08

Лично я никакой разницы не ощутил при торговле в компании на ECN и в компании без ECN. Работал с одной нашей конторой, которая выступала, как ECN-брокер и с австралийской "обычной" конторой. Одинаково! Насколько мне известно, просто в терминале есть настройки, которые и настраивает брокер или ДЦ от себя. Они за все и отвечают. Те, кто хочет обобрать трейдера, закручивают гайки. А кто нормально работает, у того трейдеры и без ECN прекрасно себя чувствуют.



#63 Инакентий

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:12

А как долго вы работали с одной и второй компанией????то что закручивают гайки так правильно и делают) мне просто кажется что всеравно должны быть ощутимая разница....ну а вообще сам лично не сравнивал)

#64 obanka

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:05

Насколько мне известно, просто в терминале есть настройки, которые и настраивает брокер или ДЦ от себя. Они за все и отвечают. Те, кто хочет обобрать трейдера, закручивают гайки.

Да скорее не в терминале, а у себя на сервере. Потому что вам никто не мешает скачать терминал прямо у метаквотсов и подключить к нему счет вашей кухни.



#65 Prezident

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:40

Все основные настройки на сервере, так что терминал тут не при чем.. Может быть включена автоисполнение и все сделки куховариваться внутри компании, еще добавляют всякие плагины. которые могут делать задержку и т.д.

#66 Prezident

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:42

Лично я никакой разницы не ощутил при торговле в компании на ECN и в компании без ECN. Работал с одной нашей конторой, которая выступала, как ECN-брокер и с австралийской "обычной" конторой. Одинаково! Насколько мне известно, просто в терминале есть настройки, которые и настраивает брокер или ДЦ от себя. Они за все и отвечают. Те, кто хочет обобрать трейдера, закручивают гайки. А кто нормально работает, у того трейдеры и без ECN прекрасно себя чувствуют.

Не правы в корне, чтобы выводить сделки на другие LP нужен шлюз (агрегатор), без него мета по-умолчанию ничего никуда не выводит.. так что, если нет ECN Или STP --стопудово куховарят и заинтересованы в вашем сливе, заработать много не дадут...

#67 Pride

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:12

Лично я никакой разницы не ощутил при торговле в компании на ECN и в компании без ECN. Работал с одной нашей конторой, которая выступала, как ECN-брокер и с австралийской "обычной" конторой. Одинаково! Насколько мне известно, просто в терминале есть настройки, которые и настраивает брокер или ДЦ от себя. Они за все и отвечают. Те, кто хочет обобрать трейдера, закручивают гайки. А кто нормально работает, у того трейдеры и без ECN прекрасно себя чувствуют.

Не правы в корне, чтобы выводить сделки на другие LP нужен шлюз (агрегатор), без него мета по-умолчанию ничего никуда не выводит.. так что, если нет ECN Или STP --стопудово куховарят и заинтересованы в вашем сливе, заработать много не дадут...

Судя по вашим словам, так основная часть наших ДЦ и брокеров кухни?



#68 Prezident

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:27



Лично я никакой разницы не ощутил при торговле в компании на ECN и в компании без ECN. Работал с одной нашей конторой, которая выступала, как ECN-брокер и с австралийской "обычной" конторой. Одинаково! Насколько мне известно, просто в терминале есть настройки, которые и настраивает брокер или ДЦ от себя. Они за все и отвечают. Те, кто хочет обобрать трейдера, закручивают гайки. А кто нормально работает, у того трейдеры и без ECN прекрасно себя чувствуют.

Не правы в корне, чтобы выводить сделки на другие LP нужен шлюз (агрегатор), без него мета по-умолчанию ничего никуда не выводит.. так что, если нет ECN Или STP --стопудово куховарят и заинтересованы в вашем сливе, заработать много не дадут...


Судя по вашим словам, так основная часть наших ДЦ и брокеров кухни?
 



практически так и есть, но постепенно конкуренция вынуждает их начинать работать честнее, появляются ECN, STP, NND.. Трейдеры становятся более образованными в плане торговли и т.д.

#69 Pride

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:10

 

 

Лично я никакой разницы не ощутил при торговле в компании на ECN и в компании без ECN. Работал с одной нашей конторой, которая выступала, как ECN-брокер и с австралийской "обычной" конторой. Одинаково! Насколько мне известно, просто в терминале есть настройки, которые и настраивает брокер или ДЦ от себя. Они за все и отвечают. Те, кто хочет обобрать трейдера, закручивают гайки. А кто нормально работает, у того трейдеры и без ECN прекрасно себя чувствуют.

Не правы в корне, чтобы выводить сделки на другие LP нужен шлюз (агрегатор), без него мета по-умолчанию ничего никуда не выводит.. так что, если нет ECN Или STP --стопудово куховарят и заинтересованы в вашем сливе, заработать много не дадут...

 

Судя по вашим словам, так основная часть наших ДЦ и брокеров кухни?
 

 


практически так и есть, но постепенно конкуренция вынуждает их начинать работать честнее, появляются ECN, STP, NND.. Трейдеры становятся более образованными в плане торговли и т.д.

Ну так это не может не радовать.



#70 obanka

Отправлено 03 Март 2014 - 11:29

В связи с этим имеется призрачная надежда, что наш рынок будет принимать некоторые цивилизованные формы.



#71 Prezident

Отправлено 05 Март 2014 - 17:33

В связи с этим имеется призрачная надежда, что наш рынок будет принимать некоторые цивилизованные формы.

к этому все идет, регуляция и конкуренция подталкивают компании к более честной работе..

#72 boikiy

Отправлено 16 Март 2014 - 21:40

повсюду много рекламы от фрешфорекса и ммсис груп. и отзывов. еще конкурсов полно. но не знаю, как на счет качества их услуг 



#73 obanka

Отправлено 17 Март 2014 - 09:26

Проще всего узнать что и как - попробовав, у них вроди у обоих есть бонус счета, ну у фреша так точно были. Поторгуйте и поймете подходят ли.



#74 Amberg

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:10

В связи с этим имеется призрачная надежда, что наш рынок будет принимать некоторые цивилизованные формы.

Все познается в сравнении. Вспоминая "кухонные" 90-е... Брррр! Современные кухни им и в подметки не годятся. Так что думаю 2-3 года и наличие как минимум ECN счетов станет нормой.
 



#75 obanka

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:57

И о чем тогда будут плакать широкие массы сливщиков? ЕЦН-ы есть, а все равно сливается, может магнитные бури уже будут главным злом? ))



#76 Pride

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:08

повсюду много рекламы от фрешфорекса и ммсис груп. и отзывов. еще конкурсов полно. но не знаю, как на счет качества их услуг 

Попробуйте сами, плохие отзывы мне не попадались. А потом нам расскажите.



#77 obanka

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:51

Да что там пробовать, и так понятно, что как у фреша  так и у ммсиса услуги предоставляются качественные. А что акций много, так это маркетинг, 21 век.



#78 Artem

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:40

Я выбрал rvd для торговли, условия отличные, спред один из самых низких как раз для скальпинга.

Проблем с выводом некогда не было. Рекомендую кто ищет надежного брокера.



#79 Pride

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:27

Да что там пробовать, и так понятно, что как у фреша  так и у ммсиса услуги предоставляются качественные. А что акций много, так это маркетинг, 21 век.

То что постоянно проводятся акции, это означает что компания заинтересована в привлечении клиентов, и расчитывает на длительное сотрудничество.



#80 Martyshka

Отправлено 16 Май 2014 - 04:03

Да что там пробовать, и так понятно, что как у фреша  так и у ммсиса услуги предоставляются качественные. А что акций много, так это маркетинг, 21 век.

Ну всё таки собственный опыт надёжнее. Я обычно пробую работать на небольшом депозите, а затем же решаю, наращивать ли депозит.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru