Перейти к содержимому


Фотография

Брокер или ДЦ. С кем работать новичку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#81 Prezident

Отправлено 20 Май 2014 - 10:09

Обращайте внимание на торговые условия и выбирайте, какой вам больше пор-душе брокер.
На бонусы на депозит, лучше не обращать внимания, не всегда их дадут отыграть :) Только риск слива растет, так как трейдер их расченивает как халяву и пытается быстро отыграть..

#82 ЛюдаБ

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:57

Я работаю с ДЦ, вполне все устраивает, мне так кажется, что особой разницы нет, работать с брокером или с ДЦ, лишь бы торговые условия подходили и ДЦ или брокер  все условия. Лично мне наиболее подошли Робо и Фреш, и по условиям и во всем остальном.



#83 Martyshka

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:10

Я работаю с ДЦ, вполне все устраивает, мне так кажется, что особой разницы нет, работать с брокером или с ДЦ, лишь бы торговые условия подходили и ДЦ или брокер  все условия. Лично мне наиболее подошли Робо и Фреш, и по условиям и во всем остальном.

Тоже торгую в этих компаниях. Вё  нравится. Но вот мне не совсем понятны различия брокера и ДЦ. Кто то подскажет, в чём различия?



#84 Don Dino

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:56

По мне, так на фрэш условия для торговли и вывода получше будут. Там и имею нормальный депозит.



#85 Vova_N

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:09

По мне, так на фрэш условия для торговли и вывода получше будут. Там и имею нормальный депозит.


А нормальный депозит это сколько? И получше, чем у кого условия? И что за условия? Как-то уж очень похоже на фейк Фреша :)



#86 Artem

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:30

Как по мне новичку все брокеры подходят так как можно и на демо торговать  пока не научишься, а вот потом уже стоит смотреть где какие условия.

Знаю в rvd нету ограничений по торговле и скалипировать одно удовольствие так  как спред от 0,1 пункта.



#87 Pride

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:37

Как по мне новичку все брокеры подходят так как можно и на демо торговать  пока не научишься, а вот потом уже стоит смотреть где какие условия.

Знаю в rvd нету ограничений по торговле и скалипировать одно удовольствие так  как спред от 0,1 пункта.

Полностью с вами согласен, новичку абсолютно без разници, брокер, дц, кухня. Какая разница где мастерство оттачивать, тем более на демо счёте.



#88 Martyshka

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:53

По мне, так на фрэш условия для торговли и вывода получше будут. Там и имею нормальный депозит.

Вы имеете ввиду, что у вас в этом ДЦ основной депозит? Ну и тоже интересно, нормальный, это сколько?



#89 Mark

Отправлено 16 Август 2014 - 10:58

Я не новичек но не давно открыл счет в rvd и пока всем доволен работает терминал хорошо и спред низкий.

Скоро вот первый раз выводить буду прибыль.



#90 Amberg

Отправлено 19 Август 2014 - 16:45

Круто. А где раньше торговали?



#91 drabo78

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:07

Во Фреше мне не понравилась работа терминала,почему-то у меня он тормозил и очень долго думал. Работаю пока с Алпари...Только вот вопрос-практически во всех ДЦ различные акции-заманухи проводятся и т.д., а вот в Алпари глухо как в танке...Могли бы уже и придумать что-нибудь этокое...А так,всё устраивает.



#92 Don Dino

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:43

По мне, так на фрэш условия для торговли и вывода получше будут. Там и имею нормальный депозит.


А нормальный депозит это сколько? И получше, чем у кого условия? И что за условия? Как-то уж очень похоже на фейк Фреша :)

 Размер депозита я вам конечно же не скажу. Нормальный, это несколько тысяч баксов, как минимум. Вы - не налоговая, так что не любопытствуйте слишком.  А вот условия  вывода прибыли - 2-5 минут от силы. Кроме того компания не запрещает скальпинг и скальпирование. И ещё торговля идёт без рквотов и проскальзываний.



#93 Artem

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:57

У каждого нормальный депозит свой тут нету четкого определения.

С кем работать выбирать самому новичку я бы советовал от себя rvd markets условия хорошие и спред низкий что очень важно для многих.

Выводят быстро особенно на карту  у них низкая комиссия которой больше не у кого нет.



#94 dimonchik

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:44

У каждого нормальный депозит свой тут нету четкого определения.

С кем работать выбирать самому новичку я бы советовал от себя rvd markets условия хорошие и спред низкий что очень важно для многих.

Выводят быстро особенно на карту  у них низкая комиссия которой больше не у кого нет.

 

Вы его в каждой ветке советуете. Вас поставили на довольствие?



#95 isforex

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:55

Вот новичку точно всё равно с кем работать, хоть это и так но это не правильно, надо максимально ответственно подходить к этому вопросу, по той простой причине что негативный опыт начала торговли может сформировать негативное представление о рынке в целом.



#96 Buran

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:45

Я не новичек но не давно открыл счет в rvd и пока всем доволен работает терминал хорошо и спред низкий.

Скоро вот первый раз выводить буду прибыль.

Я в icmarkets  торгую второй месяц меня привлекли нулевые спреды,ввод и вывод вебмани и банковским переводом есть и еще несколькими платежными системи в 9 валютных парах можно открыть счет и конечно же как для новичка так и для более опытного минимальный лот 0.01 и сумма минимального депозита 200 баксов.



#97 Don Dino

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:46

У каждого нормальный депозит свой тут нету четкого определения.

С кем работать выбирать самому новичку я бы советовал от себя rvd markets условия хорошие и спред низкий что очень важно для многих.

Выводят быстро особенно на карту  у них низкая комиссия которой больше не у кого нет.

 

Вы его в каждой ветке советуете. Вас поставили на довольствие?

Каждый из нас пишет о своей компании, о той, где он торгует. Так что не надо никого цеплять. Я вот тоже пишу в основном о фрэш, потому что там реально хорошие условия по всем параметрам.



#98 Zarra

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:30

Я не новичек но не давно открыл счет в rvd и пока всем доволен работает терминал хорошо и спред низкий.

Скоро вот первый раз выводить буду прибыль.

Я в icmarkets  торгую второй месяц меня привлекли нулевые спреды,ввод и вывод вебмани и банковским переводом есть и еще несколькими платежными системи в 9 валютных парах можно открыть счет и конечно же как для новичка так и для более опытного минимальный лот 0.01 и сумма минимального депозита 200 баксов.

Я такую компанию даже и не знала раньше. Надо погуглить, посмотреть. Сколько лет она на рынке форекс?



#99 Мурка

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:21

Вот новичку точно всё равно с кем работать, хоть это и так но это не правильно, надо максимально ответственно подходить к этому вопросу, по той простой причине что негативный опыт начала торговли может сформировать негативное представление о рынке в целом.

Я согласна, что надо очень ответсвенно подходить к вопросу выбора ДЦ, но как тут угадаешь, в последнее время наблюдается какая-то не хорошая тенденция, те ДЦ, которые еще не давно были вполне надежными стали вести себя не очень хорошо по отношению к клиентам. Мне нравилась компания MMCIS и я ее считала вполне надежной, а теперь столько нареканий в ее адрес, что даже не вериться.



#100 Zarra

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:25

Вот новичку точно всё равно с кем работать, хоть это и так но это не правильно, надо максимально ответственно подходить к этому вопросу, по той простой причине что негативный опыт начала торговли может сформировать негативное представление о рынке в целом.

Я согласна, что надо очень ответсвенно подходить к вопросу выбора ДЦ, но как тут угадаешь, в последнее время наблюдается какая-то не хорошая тенденция, те ДЦ, которые еще не давно были вполне надежными стали вести себя не очень хорошо по отношению к клиентам. Мне нравилась компания MMCIS и я ее считала вполне надежной, а теперь столько нареканий в ее адрес, что даже не вериться.

И такое  бывает. Что компания долго на рынке, а потом какие то проблемы начинаются. Поэтому лучше средства распределять в двух-трёх ДЦ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru