Перейти к содержимому


Фотография

Брокер или ДЦ. С кем работать новичку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#101 Buran

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 07:44

Что бы проблем не возникало нужно начинать торговлю с небольших сумм,узнать условия торговли

 и согласно  условиям ,у каждого дц свои ,распределить суммы между несколькими дц или паммами.



#102 Мурка

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 14:44

Тут все зависит от предпочтении и сумме денег, которые хочет вложить новичок. Хотя лично для меня, нет ни какой разницы работать с ДЦ или брокером. Я для себя выбрала сначала Робо с его центовыми счетами, начинала с небольших сумм, а затем и с Фрешем стала работать и продолжаю торговать в этих компаниях, хотя уже депозиты с тех пор значительно увеличились, если компании работают нормально и вполне надежные, то зачем мне что-то менять.



#103 Artem

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:40

Я не думаю что вы и разницу видите между дц и брокером.

Как по мне все компании относятся к дц так как брокер это понятия для фондового рынка.

Но это не означает что дц это что-то плохое просто в понятиях не кто не разобрался толком и пишут все под копирку друг за другом.

Больше всего предпочитаю rvd условия для торговли лучшие чем у других особенно для скальпинга. Терминал работает без сбоев на хорошие скорости.



#104 igraw

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:13

Впервые слышу про данного форексс, а Памм счета есть у него?

#105 Zarra

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:02

Тут все зависит от предпочтении и сумме денег, которые хочет вложить новичок. Хотя лично для меня, нет ни какой разницы работать с ДЦ или брокером. Я для себя выбрала сначала Робо с его центовыми счетами, начинала с небольших сумм, а затем и с Фрешем стала работать и продолжаю торговать в этих компаниях, хотя уже депозиты с тех пор значительно увеличились, если компании работают нормально и вполне надежные, то зачем мне что-то менять.

Очень хорошо, что вы начали торговаьб в этой компании. Тоже с ними работаю. Никаких проблем не возникало ни разу.



#106 Frunze

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:33

Не так важно, как по мне, на много важнее для нас трейдеров, чтобы компания честно и долго оказывали свои услуги, а не так как компания инстафорекс работает



#107 Zarra

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:17

Не так важно, как по мне, на много важнее для нас трейдеров, чтобы компания честно и долго оказывали свои услуги, а не так как компания инстафорекс работает

Инста давно на рынке. Но вот вопросов реально к ним немало. И по исполнению ордеров и по выводу средств.



#108 Surikat

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:39

Не так важно, как по мне, на много важнее для нас трейдеров, чтобы компания честно и долго оказывали свои услуги, а не так как компания инстафорекс работает

Инста давно на рынке. Но вот вопросов реально к ним немало. И по исполнению ордеров и по выводу средств.


Вопросов ко всем брокерам немало. И по исполнению и по выводу средств. Компания титан и этим все сказано :)



#109 Frunze

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:05

Компания фрешфорекс также давно на рынке, уже чуть более 10 лет, но она работает очень хорошо и в отличие от других компаний выдает все бонусы, которые клиент заработал



#110 Zarra

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:41

Компания фрешфорекс также давно на рынке, уже чуть более 10 лет, но она работает очень хорошо и в отличие от других компаний выдает все бонусы, которые клиент заработал

Это верно. И бонусы полностью выдают и прибыль чётко выводят. К тому же и торговать не мешают.



#111 Мурка

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:51

Я не думаю что вы и разницу видите между дц и брокером.

Как по мне все компании относятся к дц так как брокер это понятия для фондового рынка.

Но это не означает что дц это что-то плохое просто в понятиях не кто не разобрался толком и пишут все под копирку друг за другом.

Больше всего предпочитаю rvd условия для торговли лучшие чем у других особенно для скальпинга. Терминал работает без сбоев на хорошие скорости.

Вы правы, не вижу большой разницы между брокером и ДЦ, единственная для меня разница о которой я точно знаю, что у брокеров минималка от 1000 долларов, ну может сейчас и у них поменьше стала.



#112 Гость_Art of trading_*

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:22

немного о форексе,"кухнях" и тп. ветка из архива форума альпари,отвечает человек который стоял у истоков становления данной конторы-http://forum.alpari....haet-rannev-dv/



#113 Zarra

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:00

Ну Альпы отличились. Доработались до того, что у них введено внешнее управление. Интересно, средства клиентам вернут?



#114 Гость_Art of trading_*

Отправлено 26 Январь 2015 - 15:49

альпы-альпам рознь. ну по крайней мере хотелось бы надеяться,тк как торгую через них уже долго. введено внешнее управление в одном из подразделений-британия-япония. в alpari nz, через которых я торгую никаких проблем с исполнением,тех.п,выводом нет-проверено на прошлой неделе-вывел 2/3 всех средств-обработка, одобрение,исполнение заявки заняло около часа.

вот новости по ним: 



#115 Zarra

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:59

Предпочитаю торговать с теми, кто точно в таких косяках не замечен. Так что торгую с ФФ и именно у них наращиваю депозит. Надёжность компании важнее всего.



#116 Мурка

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:51

Предпочитаю торговать с теми, кто точно в таких косяках не замечен. Так что торгую с ФФ и именно у них наращиваю депозит. Надёжность компании важнее всего.

Это точно, компания Фреш пока работает очень хорошо, а все новые интересные акции и бонусы привлекают все больше клиентов.



#117 Demch

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:07

Работать надо с теми компаниями, которые наиболее выгодные  условия  предлагают и не замечены во всяких сомнительных историях.

#118 AntonG

Отправлено 11 Март 2015 - 18:14

Предпочитаю торговать с теми, кто точно в таких косяках не замечен. Так что торгую с ФФ и именно у них наращиваю депозит. Надёжность компании важнее всего.

Это точно, компания Фреш пока работает очень хорошо, а все новые интересные акции и бонусы привлекают все больше клиентов.

Важно то, что они проработали уже более 10 лет, а то что акции есть или их нет это вопрос десятый, главное в ДЦ то, чтобы он не пропал вдруг.



#119 Perfekto

Отправлено 12 Март 2015 - 11:50

Попробуйте поискать в инете Тест Драйв Брокера - 500. Вот это супер акция от Фреш! Жаль, что краткосрочная. Дают на 2 недели 500 баксов для торговли!.



#120 AntonG

Отправлено 06 Май 2015 - 13:01

Попробуйте поискать в инете Тест Драйв Брокера - 500. Вот это супер акция от Фреш! Жаль, что краткосрочная. Дают на 2 недели 500 баксов для торговли!.

Так что-то я вчера смотрел на их сайте в разделе акций и не нашёл такой). Может её там не ставят?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru