Перейти к содержимому


Фотография

Может ли трейдер остаться должен брокеру?

трейдер должен брокеру деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 TerminatorFX

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:40

Да не до Форекса сейчас руководству РФ. Других дел посерьезнее хватает. В Сирии вон войнушку затеяли.

Судный день для Форекс... B)


#62 seter

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 07:00

Разве Россия затеяла? Посмотрим как это отразится на экономике.



#63 Рыгор

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:27

 

Ой, ребята. А вот тут вы не правы. Откройте клиентские соглашения нормальных брокеров. Того же FXCM, FXOPen или Forex.ee и посмотрите. Все, кто реально предоставляет вывод на межбанк имеет в соглашении пункты, что отрицательный баланс возмещается трейдером. Делайте выводы о своих брокерах.

А у какого брокера подобного пункта нет? И вообще, разве у этих компаний других преимуществ нет, что Вы им придумываете несуществующие? :)

 

У того, кто куховарит и нет такого пункта. Здесь разговор не про преимущества, почитайте название топика. Также рекомендую открыть клиентское соглашение того же FXOpen и почитать, чтобы не говорить потом, что придумаю. Я не говорю, что это плохо. Соблюдайте риски и ничего не останетесь должны.

Да есть они и у тех, кто куховарит, а не только у названных Вами компаний. Проблема в том, что, как правило, никто эти соглашения не читает. А между тем, там такое можно вычитать. Не в тему конечно, но вот, к примеру, что у Гранд Капитала в регламенте написано. Оказывается, у них с клиентского депозита могут отправить все средства на благотворительность (!) просто потому, что он был неактивен в течении какого-то там срока. :)



#64 seter

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 06:30

На благотворительность себе любимым или как? Ничего себе, да мало ли почему человек не торгует, может заболел,



#65 TerminatorFX

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:05

Разве Россия затеяла? Посмотрим как это отразится на экономике.

 

А в Афганистане чего воевали столько лет? Тогда на Россию тоже никто не наезжал. Просто помощь братскому народу Афганистана оказывали.


Судный день для Форекс... B)


#66 seter

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 06:47

В связи с этими событиями трейдеру просто необходимо заработать, например на нефти.



#67 dimonchik

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:53

Да, сейчас такая динамика везде по инструментам, что только и зарабатывать.



#68 Рыгор

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:27

На благотворительность себе любимым или как? Ничего себе, да мало ли почему человек не торгует, может заболел,

Или в армию, например, забрали. Может и вправду на благотворительность отправят, здесь я зря Гранд Капитал обвинять не буду, но, думаю, этому трейдеру от того будет не легче, когда он придет и увидит, что денежек то на счете нет. 



#69 seter

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 06:50

Ну трейдер должен контролировать риски, в том числе и не торговые. Перед армией нужно было снять все деньги и все.

#70 Muhka

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:15

На благотворительность себе любимым или как? Ничего себе, да мало ли почему человек не торгует, может заболел,

Или в армию, например, забрали. Может и вправду на благотворительность отправят, здесь я зря Гранд Капитал обвинять не буду, но, думаю, этому трейдеру от того будет не легче, когда он придет и увидит, что денежек то на счете нет. 

Вы знаете кому гранд капитал передал деньги на блаотворительность?)) Я не слышал такой информации - это как фонд Кондакова, кому-то наверно помог, но я таких людей н езнаю и не слышал чтобы его фонд помог кому-то.



#71 Surikat

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:39

Ну трейдер должен контролировать риски, в том числе и не торговые. Перед армией нужно было снять все деньги и все.

 

Может не успел. Забрали прямо с постели :D



#72 Рыгор

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:08

 

На благотворительность себе любимым или как? Ничего себе, да мало ли почему человек не торгует, может заболел,

Или в армию, например, забрали. Может и вправду на благотворительность отправят, здесь я зря Гранд Капитал обвинять не буду, но, думаю, этому трейдеру от того будет не легче, когда он придет и увидит, что денежек то на счете нет. 

Вы знаете кому гранд капитал передал деньги на блаотворительность?)) Я не слышал такой информации - это как фонд Кондакова, кому-то наверно помог, но я таких людей н езнаю и не слышал чтобы его фонд помог кому-то.

Ну прям в Гранд Капитал Вам вот так возьмут все расскажут и покажут. По-моему, ясно как день, что отмазка все это, чтоб была причина прикарманить денежки с неактивных счетов. Не думаю, что там большие суммы фигурируют, но на безрыбье бывает и рак рыба. 



#73 Muhka

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 03:30

Да, я бы не отдавал на благотворительность)), вообще глупости это. У меня у Гранда был счёт и одно время он довольно долго был пассивный, потому что я систему тестировал на демке, если бы знал что у них есть такой пункт то никогда бы туда не влез, хотя вполне может быть что этот пункт внесли недавно для того, чтобы забрать бабки тех, кто погиб на востоке Украины.



#74 seter

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:21


Ну трейдер должен контролировать риски, в том числе и не торговые. Перед армией нужно было снять все деньги и все.

 
Может не успел. Забрали прямо с постели :D
 


Значит надо было залезть с интернет в части и все решить.

#75 Muhka

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:31

 

 

На благотворительность себе любимым или как? Ничего себе, да мало ли почему человек не торгует, может заболел,

Или в армию, например, забрали. Может и вправду на благотворительность отправят, здесь я зря Гранд Капитал обвинять не буду, но, думаю, этому трейдеру от того будет не легче, когда он придет и увидит, что денежек то на счете нет. 

Вы знаете кому гранд капитал передал деньги на блаотворительность?)) Я не слышал такой информации - это как фонд Кондакова, кому-то наверно помог, но я таких людей н езнаю и не слышал чтобы его фонд помог кому-то.

Ну прям в Гранд Капитал Вам вот так возьмут все расскажут и покажут. По-моему, ясно как день, что отмазка все это, чтоб была причина прикарманить денежки с неактивных счетов. Не думаю, что там большие суммы фигурируют, но на безрыбье бывает и рак рыба. 

Ну это понятно, чтобы не держать эти записи на свеих серверах, деньги то всё равно в одной куче)), кто-то заболел и умер, кто-то в аварию попал ... увы, люди умирают часто. Зачем эти записи держать и деньги под них, если можно их себе забрать))). Я про Гранд такое недавно лишь услышал, раньше вроде как такого не было, ну или если было, то не обратил внимание на это)). Значит какой выход, нужно чтобы кто-то ещё из довереных лиц знал как забрать деньги с депозитов.

 

п.с. Я себе представляю сколько бесхозного бабла лежит в швейцарских банках)), выгодное это дело, хранить чужие деньги.



#76 Рыгор

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:16

Да, я бы не отдавал на благотворительность)), вообще глупости это. У меня у Гранда был счёт и одно время он довольно долго был пассивный, потому что я систему тестировал на демке, если бы знал что у них есть такой пункт то никогда бы туда не влез, хотя вполне может быть что этот пункт внесли недавно для того, чтобы забрать бабки тех, кто погиб на востоке Украины.

Пункт этот точно есть. Единственное, думаю, не так часто он применяется, а то был бы уже кипеж на на форумах. Как с инстой, к примеру. Один чел у них год торговал, а недавно, когда прибыль вывести захотел, то оказалось, что он ничего и не заработал. Дело в том. что заводил он в рублях по тридцатке за бакс, а у них, оказывается, согласно договора клиентской оферты, при выводе доллар в рубли пересчитывает по курсу ввода. А реальный то курс вырос в два раза, вот и получается, что зря чувак целый год трудился над своим депозитом. :)



#77 seter

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 06:34

Да, вообще, бред какой-то, а если я заводил по 70 р. за доллар, был же такой курс, потом потерял немного и мне должны сейчас вывести по 70р.?.

#78 Muhka

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:39

Да, я бы не отдавал на благотворительность)), вообще глупости это. У меня у Гранда был счёт и одно время он довольно долго был пассивный, потому что я систему тестировал на демке, если бы знал что у них есть такой пункт то никогда бы туда не влез, хотя вполне может быть что этот пункт внесли недавно для того, чтобы забрать бабки тех, кто погиб на востоке Украины.

Пункт этот точно есть. Единственное, думаю, не так часто он применяется, а то был бы уже кипеж на на форумах. Как с инстой, к примеру. Один чел у них год торговал, а недавно, когда прибыль вывести захотел, то оказалось, что он ничего и не заработал. Дело в том. что заводил он в рублях по тридцатке за бакс, а у них, оказывается, согласно договора клиентской оферты, при выводе доллар в рубли пересчитывает по курсу ввода. А реальный то курс вырос в два раза, вот и получается, что зря чувак целый год трудился над своим депозитом. :)

Ну не повезло ему)). Надо было перевести в доллары самому и залить на счёт доллары, тогда претензий бы никаких к нему не применяли). Хотя я думаю что если капнуть глубже, то в этом будет смысл) при некоторых условиях)). Пусть торгует с другими канторами, но на сколько я помню, в ДЦ курс обмена всегда был и скорее всего есть хуже, чем у того же вебмани.



#79 seter

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 07:18

Когда заводил рубли на долларовый счет, то курс был совсем не выгодный в ДЦ.



#80 Muhka

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:17

Когда заводил рубли на долларовый счет, то курс был совсем не выгодный в ДЦ.

Тогда зачем это было делать? Всё равно всё работает через доллары, просто цифирки другие видны и всё.







Темы с аналогичным тегами трейдер, должен, брокеру, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru