Перейти к содержимому


Как заставить себя отдыхать и прекращать торговлю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 marinkaLa

Отправлено 17 Май 2016 - 09:27

У меня отдых начинается, когда начинаются убыточные сделки. Я понимаю, что просто необходим перерыв.

и это очень важно. Я раньше в такие моменты,наоборот, только еще больше усилий проявляла,в итоге это было негативом для меня



#22 RAMiN03

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:36

главное осознать, что на пользу торгу, а что ему вредит! 



#23 seter

Отправлено 25 Август 2016 - 07:00

У меня отдых начинается, когда начинаются убыточные сделки. Я понимаю, что просто необходим перерыв.

и это очень важно. Я раньше в такие моменты,наоборот, только еще больше усилий проявляла,в итоге это было негативом для меня

Это как в жизни черная полоса сменяет белую и наоборот, так лучше пропустить черную полосу в торговле.



#24 semi

Отправлено 25 Август 2016 - 10:09

Так вот, торгую я внутри дня,это моя работа,торгую вручную, ну если только скрипты облегчают жизнь :)   и могу просидеть за терминалами (торгую через MT4 и еще через собственную платформу брокера) сутки почти непрерывно. пытался торговать строго по 8 часов-но это бред-рынку не прикажешь ),пытался поставить горизонт по профиту в день-но это тоже не дело,сами знаете

Уверен,что такие "клины" не у меня одного.

Кто и как справляется?

 

Попробуй ограничить себя количеством сделок?



#25 seter

Отправлено 31 Август 2016 - 06:40

Так вот, торгую я внутри дня,это моя работа,торгую вручную, ну если только скрипты облегчают жизнь :)   и могу просидеть за терминалами (торгую через MT4 и еще через собственную платформу брокера) сутки почти непрерывно. пытался торговать строго по 8 часов-но это бред-рынку не прикажешь ),пытался поставить горизонт по профиту в день-но это тоже не дело,сами знаете

Уверен,что такие "клины" не у меня одного.

Кто и как справляется?

 

Попробуй ограничить себя количеством сделок?

Или перейти на долгосрочную торговлю.



#26 Muhka

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 03:06

Ничего не поможет кроме нескольких сливов и времени)). Форекс дает большие надежды, потому никакими запретительными мерами это желание не унять. 



#27 bull

Отправлено 26 Март 2021 - 09:06

Ничего не поможет кроме нескольких сливов и времени)). Форекс дает большие надежды, потому никакими запретительными мерами это желание не унять. 

Нужно формировать в себе навыки самоконтроля и самодисциплину. Если их нет, пиши - пропало. Трейинг, полностью подчиненный эмоциям, обречен на неудачу. Почитайте статьи на эту тему. В соответствующем разделе фрешевской "энциклопедии форекс", к примеру, их предостаточно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru