Перейти к содержимому


Как заставить себя отдыхать и прекращать торговлю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Art of trading_*

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:46

Так вот, торгую я внутри дня,это моя работа,торгую вручную, ну если только скрипты облегчают жизнь :)   и могу просидеть за терминалами (торгую через MT4 и еще через собственную платформу брокера) сутки почти непрерывно. пытался торговать строго по 8 часов-но это бред-рынку не прикажешь ),пытался поставить горизонт по профиту в день-но это тоже не дело,сами знаете

Уверен,что такие "клины" не у меня одного.

Кто и как справляется?



#2 Buran

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:53

Я только ставлю уровень убытка на день это 2%  и все прибыль всегда от сделки жду 1:3 и не меньше значит получается при хорошем раскладе 6% в день ,ну такого редко бывает,но бывает.А по времени строго с 10 ч утра до 18ч вечера ,все это норма,можно и сутками сидеть за компом только зачем себя мучать.



#3 YaHi

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:53

Правильно делаете, что торгуете по графику. Торговля-торговлей, а здоровье важнее.


YA-HI, делаем выводы!


#4 Buran

Отправлено 07 Февраль 2015 - 15:52

Конечно нужно отдыхать и не мало отдыха,я когда в icmarkets начинал торговать и по 10 ч сидел за компом,ну а зачем себя мучать ,есть план и есть время взял и отдыхай и еще будет день и еще можно будет заработать.



#5 YaHi

Отправлено 16 Март 2015 - 10:10

Конечно нужно отдыхать и не мало отдыха,я когда в icmarkets начинал торговать и по 10 ч сидел за компом,ну а зачем себя мучать ,есть план и есть время взял и отдыхай и еще будет день и еще можно будет заработать.

Действительно, будет новый день и время поторговать. А если усталость накопится, то никакой продуктивной работы можно не ждать.


YA-HI, делаем выводы!


#6 Buran

Отправлено 16 Март 2015 - 15:10

Да,если вот в рабочие дни торгуешь по 10 часов и затем на выходных столько же анализируешь рынок то считай следующая неделя будет полностью разбита и торговли положительной не ждите.



#7 YaHi

Отправлено 18 Март 2015 - 15:37

Да,если вот в рабочие дни торгуешь по 10 часов и затем на выходных столько же анализируешь рынок то считай следующая неделя будет полностью разбита и торговли положительной не ждите.

Нужно не забывать жить в перерывах между торговлей.


YA-HI, делаем выводы!


#8 seter

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 07:22

 
Действительно, будет новый день и время поторговать. А если усталость накопится, то никакой продуктивной работы можно не ждать.
 

Я даже по себе заметил, что после перерывов торговля идет намного лучше.

#9 YaHi

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:19

Я даже по себе заметил, что после перерывов торговля идет намного лучше.

 

Та же тенденция, что и в спортивном зале - после недельного отдыха показатели результативности намного выше.


YA-HI, делаем выводы!


#10 seter

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:55

От постоянного анализирования графиков глаз, как говорится замыливается и эффективность торговли снижается.



#11 seter

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:22

Вот так можно отдохнуть от трейдинга.

 



#12 marinkaLa

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:16

классная медитация)) а вообще просто вдохновляют такие красивые видео, успакаивают)



#13 Cristin

Отправлено 10 Март 2016 - 18:18

Нужно иметь силу волю. Сильную силу



#14 seter

Отправлено 01 Апрель 2016 - 07:29

В любом случае нужно делать перерывы в торговле, если чувствуешь усталость. У меня после отдыха торговля идет намного лучше.



#15 GRAAL

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:32

В любом деле если уметь расслабляться в течение дня то эффективность действий становится выше.Другой вопрос что порой сложно отключиться от торговли.



#16 kodo

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:19

когда я отдыхаю смотрю вебинары, хорошо нервы успокаивают.



#17 Thorsaby

Отправлено 26 Апрель 2016 - 00:14

Я не могу так относиться к рынку как Валерий, насчет распределения продавцов и покупателей 50/50... ? Это баланс. А как же дисбаланс?

___
YouTube: Safe Friends inviting in Facebook

#18 seter

Отправлено 26 Апрель 2016 - 06:43

У меня отдых начинается, когда начинаются убыточные сделки. Я понимаю, что просто необходим перерыв.



#19 RAMiN03

Отправлено 13 Май 2016 - 14:07

Вопрос еще в том, что торговля затягивает, и количество минусов, может возрастать, я вообще стараюсь даже к компу не подходить в перерыве торговли)



#20 RAMiN03

Отправлено 16 Май 2016 - 11:35

Вопрос еще в том, что торговля затягивает, и количество минусов, может возрастать, я вообще стараюсь даже к компу не подходить в перерыве торговли) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru