Перейти к содержимому


такие бы акции у всех были )))))))))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 Рыгор

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:33

А что за сов, кстати? Мартин, небось, какой-то? Если так, то сумма может повлиять только на то, сколько времени вы с этими деньгами продержитесь до полного их слива. :)

Лично меня этот сов заинтересовал хотя бы тем, что в магазине его предлагают за четыреста баксов. Вход-выход он осуществляет по свечным моделям, что же касается ММ, то я еще не понял, что там лежит в основе, мартин или не  мартин. Попробовал погуглить, в сети не нашел про него никакой инфы. Судя по всему, это что-то новенькое. 



#82 Молчанов Рома

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:36

И что, даже отзывов про него никаких нет? Получается, кота в мешке предлагают.



#83 bull

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:42

Глянул, вроде не мартин, классический мм используется. А в остальном Вы правы, неплохо бы конечно и отзывы почитать, прежде чем тратить время на тестирование этого сова. 



#84 Рыгор

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:37

Глянул, вроде не мартин, классический мм используется. А в остальном Вы правы, неплохо бы конечно и отзывы почитать, прежде чем тратить время на тестирование этого сова. 

Судя по описанию, этот советник разработан специально для торговли на терминале данной компании. Поэтому отзывы на него Вы найдете разве что на их корпоративном форуме. 



#85 bull

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:41

Спасибо конечно. Но, я смотрю, что не особо то они и лестные. Некоторые пишут, что не очень то он корректно работает. 



#86 Молчанов Рома

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:46

Спасибо конечно. Но, я смотрю, что не особо то они и лестные. Некоторые пишут, что не очень то он корректно работает. 

Ну так, что ж Вы хотели. Если этот сов в самой компании разработан, то вряд ли он будет рассчитан на получение сверхприбыли. :) 



#87 Рыгор

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:29

Спасибо конечно. Но, я смотрю, что не особо то они и лестные. Некоторые пишут, что не очень то он корректно работает. 

Ну так, что ж Вы хотели. Если этот сов в самой компании разработан, то вряд ли он будет рассчитан на получение сверхприбыли. :)

Возьмите и протестируйте его. В чем проблема? Причем теперь это можно сделать не только на демке, но и реале, тоже не подвергая при этом свои деньги. Я имею ввиду бездеп, который ff предоставляет к Новому Году. И на любом счете, кстати, его можно использовать, даже на ЕСN. Ставьте советник и вперед. 



#88 Молчанов Рома

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:35

Рыгор, а про сто баксов, которые уйдут на пополнение счета, чтобы получить этот советник, Вы забыли упомянуть? Еще сто долларов пойдет на то, чтобы взять этот так называемый бездеп, если ты уже зарегистрирован в данной компании, чтобы полнить счет, по условиям этой акции. Итого, двести. А Вы пишете, что не придется рисковать своими деньгами.



#89 GRAAL

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 11:08

Но торговать то вы в этом случае будете на счете с 2017 долларов,а 200 долларов будут на отдельном счете ,никто не заставит вас сразу торговать на них,по поводу акции с советником у FreshForex  это точно так,пополнил,получил,можешь хоть сразу выводить ну или там через месяц... Бездепозит пока не брал,может эти 100 баксов добавят к 2017 баксам может просто будут на отдельном счете.



#90 Рыгор

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:14

Но торговать то вы в этом случае будете на счете с 2017 долларов,а 200 долларов будут на отдельном счете ,никто не заставит вас сразу торговать на них,по поводу акции с советником у FreshForex  это точно так,пополнил,получил,можешь хоть сразу выводить ну или там через месяц... Бездепозит пока не брал,может эти 100 баксов добавят к 2017 баксам может просто будут на отдельном счете.

Посмотрите подробные условия этой акции. Там все четко расписано в пунткте 3.2. Для действующих клиентов:

  1. 3.2.1. Пополнить счет на сумму от 100 USD / 7 000 RUB / 90 EUR.
  2. 3.2.2. Открыть новый торговый счет типа Classic, Market Pro или ECN.
  3. 3.2.3. Отправить запрос на начисление бонуса персональному менеджеру, с указанием номера счета для зачисления.
  4. Так что, однозначно эти 100 баксов будут не на том счете, на котором Вы будете торговать эти 2017 бонусных.


#91 GRAAL

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:40

Для больших депозитов очень хорошее предложение позволяющее получать дополнительный кроме самой торговой деятельности доход до 48% годовых



#92 Rogozin

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:27

Для больших депозитов очень хорошее предложение позволяющее получать дополнительный кроме самой торговой деятельности доход до 48% годовых

Солидные депо конечно выгодно к этой акции на фф подключать. Но надо помнить, что необходимо ещё и торговый оборот иметь, что б такие проценты получать на свободные средства. 

 

Акция предполагает начисление процентов на свободные средства на счете. При расчете вознаграждения учитывается ежедневное положительное значение свободных средств и торговый оборот, совершенный с момента подключения акции. Итоговый процент зависит от торгового объема по закрытым позициям



#93 GRAAL

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:38

Ну конечно это надо чтобы было много свободных средств после открытия сделки да и стиль торговли определенный я даже не могу сказать какой так как сам беру ребейт подсчитав что примерно тот же выхлоп что и с процентов но рейт сразу при скальпинге,проценты же могут быть меньше могут больше заранее не угадаешь да и не ради них же торгуешь,это все просто дополнение.



#94 Semka3

Отправлено 27 Май 2017 - 12:23

Ну конечно это надо чтобы было много свободных средств после открытия сделки да и стиль торговли определенный я даже не могу сказать какой так как сам беру ребейт подсчитав что примерно тот же выхлоп что и с процентов но рейт сразу при скальпинге,проценты же могут быть меньше могут больше заранее не угадаешь да и не ради них же торгуешь,это все просто дополнение.

Многое зависит от размера депо. Например на небольшом, часто торговля идёт достаточно агрессивная и возврат спреда по акции Мегаребейт -2 от фф может быть выгоднее, чем акция 48% годовых.



#95 Muhka

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:49

А кто-то помнит когда-то форекс-клуб давал 15% годовых кажется, просто так, без торговли. Просто деньги на счёт ложишь и получаешь по одному проценту в месяц. 95% трейдеров не могут сделать такой доходности), а тут хоп и есть). Интересно проводят ли они ещё такую акцию.



#96 GRAAL

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:31

Да,мегаребейт выгоднее.К примеру чтобы получить только 12 % годовых у FreshForex  нужно закрывать 12 лотов в месяц,при мегаребейте это 60 баксов в месяц 720 за год.Т.е. нужен депо в районе 7 К зелени чтобы получать такую сумму,у меня сумма в 2 раза меньше.



#97 Semka3

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 04:40

Вот ещё интересная акция от Фреш. За написание статей компания платит 20 долларов за каждую.

Напишите свою уникальную статью

  • по теме валютного трейдинга!
  • При помощи формы внизу страницы
    отправьте нам свою статью о Форекс!
  • Дождитесь ответа и размещения
    статьи в нашей Энциклопедии Форекс!
  • Получите вознаграждение $20
    на свой торговый счет в компании
     


#98 Молчанов Рома

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:15

Вот ещё интересная акция от Фреш. За написание статей компания платит 20 долларов за каждую.

Напишите свою уникальную статью

  • по теме валютного трейдинга!
  • При помощи формы внизу страницы
    отправьте нам свою статью о Форекс!
  • Дождитесь ответа и размещения
    статьи в нашей Энциклопедии Форекс!
  • Получите вознаграждение $20
    на свой торговый счет в компании
     

 

Интересно, а темы там конкретные задаются, или, как раньше, насколько хватит фантазии их можно выбирать? Просто где-то встречал инфу, что они ужесточили сейчас требования к предоставляемым материалам. В том числе, и по их тематике. 



#99 GRAAL

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 06:19

Я выбирал тему на которую могу написать и отправлял название в поддержку фрешфорекс,откуда приходил ответ можно писать или нет и я после этого начинал работу в случае положительного ответа.



#100 bull

Отправлено 24 Март 2019 - 09:23

У фф снова активна "страховка от стоп-аута". И, нужно сказать, что данная версия выгодно отличается от предыдущей. Самое главное - компенсацию, полученную в при наступлении страхового случая, можно использовать и при нахождении депозита в просадке. Страховка покрывает 50% от суммы средств, потерянных при закрытии сделки по стопу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru