Перейти к содержимому


такие бы акции у всех были )))))))))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 Semka3

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:44

По страховке от Стоп Аута вот что интересно.Срок проведения  акции  с 11 марта 2019 года по 12 мая 2019 года.Акция действует только для счетов Classic MT4 и Market Pro MT4, не подключенных к другим акциям.



#102 bull

Отправлено 07 Май 2019 - 09:54

Да, действительно, фрешевская страховка действует только до 12 мая. Спасибо за информацию, а то я все собирался к ней подключиться, да времени все не находил. Теперь поспешить придется, так как давно хотел проверить свою ТС на более агрессивную торговлю. 



#103 Zarra

Отправлено 15 Май 2019 - 10:53

Да, действительно, фрешевская страховка действует только до 12 мая. Спасибо за информацию, а то я все собирался к ней подключиться, да времени все не находил. Теперь поспешить придется, так как давно хотел проверить свою ТС на более агрессивную торговлю. 

Продлили Фреши страховку от Стоп Аута.  Период действия акции: 11.03.2019 — 30.06.2019. Так что можно без суеты торговать с этой акцией.



#104 Semka3

Отправлено 20 Май 2019 - 10:43

Крутая  акция  бонус на депозит 200%. Пока вроде до конца мая действует. Акция действует только для счетов Classic MT4, Classic MT5 и Market Pro MT4, не подключенных к другим акциям.



#105 bull

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 13:57

Сейчас и покруче есть акции. На каждое пополнение можно 300% получать. Причем этот бонус выводимый. После отработки необходимого объема начисленные средства переводятся из "кредита" в "баланс" и становятся доступны для торговли и снятия с депозита без каких-либо ограничений.



#106 GRAAL

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 10:12

Сейчас и покруче есть акции. На каждое пополнение можно 300% получать. Причем этот бонус выводимый. После отработки необходимого объема начисленные средства переводятся из "кредита" в "баланс" и становятся доступны для торговли и снятия с депозита без каких-либо ограничений.

Вот это да, 300% это же огромная сумма получается с небольших сумм. Например, если пополнить 100 долларов, то уже будет 400 баксов депозит! Очень даже круто!



#107 bull

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:55

Хочу обратить Ваше внимание, что срок действия данной акции пока ограничен первым днем февраля. Впрочем, другую свою акцию тоже с очень неплохим бонусом на пополнение "101% под просадку" они уже успели продлить до 31 марта. Поэтому очень даже может быть, что и сроки этой акции тоже будут передвинуты. 



#108 JVC

Отправлено 26 Январь 2021 - 10:21

вот акция прикольная BEST OF THE BEST, 10к на кону и 50$ получить вообще в легкую можно, подробнее здесь



#109 boltun

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:34

вот акция прикольная BEST OF THE BEST, 10к на кону и 50$ получить вообще в легкую можно, подробнее здесь

в Лайтфорекс этот конкурс самый адекватный и доступный рекомендую всем принять участие там.



#110 zezus

Отправлено 17 Март 2021 - 17:45

вот акция прикольная BEST OF THE BEST, 10к на кону и 50$ получить вообще в легкую можно, подробнее здесь

в Лайтфорекс этот конкурс самый адекватный и доступный рекомендую всем принять участие там.

для тех у кого свой бизнес и кто просто ради спортивного интереса любит азарт и торговлю, этот конкурс как раз отличный повод отвлечься от работы



#111 bull

Отправлено 26 Март 2021 - 09:19

Очень интересная акция проводится сейчас у моего основного брокера. Пополнив депозит посредство карты через платежную систему адвакеш, не только не нужно платить комиссию, то еще можно получить пять процентов на баланс счета от суммы внесенных туда средств. Воспользоваться такой возможностью можно по 31 марта. 



#112 Молчанов Рома

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 11:14

По-моему, после этого у фф и для пополнения крипто подобную акцию объявляли. Не знаю только, активна ли она сейчас у них.



#113 bull

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 14:40

По-моему, после этого у фф и для пополнения крипто подобную акцию объявляли. Не знаю только, активна ли она сейчас у них.

Да, до 31 декабря она еще действует. Акции эти и вправду похожи, однако подробные условия в ЛК я бы советовал почитать, потому что есть отличия. Например, средства здесь тоже сразу же зачисляются в графу "баланс", однако вывести их можно будет лишь через месяц. 



#114 bull

Отправлено 03 Июнь 2022 - 14:52

Вы про фрешевскую акцию, где начисляются проценты при пополнении торгового счета в крипто? Нет, не она не закончилась. Более того, сейчас начисляется не 5% от суммы пополнения, а вдовое больше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru