Перейти к содержимому


Фотография

LiteForex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 959

#41 zezus

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:23

Хочу поблагодарить компанию за вебинары, не часто встретишь такой профессиональный подход к обучению.

прошел вебинар на тему "Торговля во флэте: общее представление", смотрите на здоровье)



#42 Chandr

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:16

Хочу поблагодарить компанию за вебинары, не часто встретишь такой профессиональный подход к обучению.

прошел вебинар на тему "Торговля во флэте: общее представление", смотрите на здоровье)

 

в записи глянул тоже, правда в этот раз без промокодов, халява закончилась)))



#43 Chandr

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:16

Ну вот и разыграли 2 этапа 1 периода акции «LF 10th Birthday Promo», трейдеры из России и Малайзии заняли по 1 место.



#44 Lepar

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:44

Ну вот и разыграли 2 этапа 1 периода акции «LF 10th Birthday Promo», трейдеры из России и Малайзии заняли по 1 место.

 

3000 и 5000 баксов получили победители розыгрыша, ну а завтра разыграют гран-при в 7000$ в 3 этапе 2 периода «LF 10th Birthday Promo» с равными для всех шансами на победу



#45 kodo

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:26

Ну вот и разыграли 2 этапа 1 периода акции «LF 10th Birthday Promo», трейдеры из России и Малайзии заняли по 1 место.

 

3000 и 5000 баксов получили победители розыгрыша, ну а завтра разыграют гран-при в 7000$ в 3 этапе 2 периода «LF 10th Birthday Promo» с равными для всех шансами на победу

так вот незаметно промотала компания на призы партнерам 32000$ :D



#46 kodo

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:26

в записи глянул тоже, правда в этот раз без промокодов, халява закончилась)))

пора уже без промокодов научиться торговать)))

#47 zezus

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:55

так вот незаметно промотала компания на призы партнерам 32000$ :D

ничего се не заметно, два месяца партнеров мотивировали на подвиги, это было еще как заметно)))

#48 zezus

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:56

сегодня вступает в силу новая акция, возмещение комиссий за пополнение платежной системой скрил

 пора уже без промокодов научиться торговать)))

не все сразу, да и для кого то это дополнительный заработок.

#49 Lepar

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:19

Лектор похоже вернулся с отпуска, на очереди новый вебинар: "Торговля во флэте: Практика", время проведения вебинара: 30 июля в 19:00 по московскому времени.
 
 

сегодня вступает в силу новая акция, возмещение комиссий за пополнение платежной системой скрил

 

Еще одна халява для клиентов компнаии.



#50 kodo

Отправлено 06 Август 2015 - 08:08

 Лектор похоже вернулся с отпуска, на очереди новый вебинар: "Торговля во флэте: Практика", время проведения вебинара: 30 июля в 19:00 по московскому времени.

Видеозапись вебинара на тему «Торговля во флэте: Общее представление» размещена на Youtube
 

 
Еще одна халява для клиентов компнаии.

эту халяву могут почуствовать только крупные клиенты, для обычных клиентов это будут копейки

#51 kodo

Отправлено 06 Август 2015 - 08:12

не все сразу, да и для кого то это дополнительный заработок.

согласен бонусы с отработкой могут быть хорошой прибавкой к основному доходу.

#52 Chandr

Отправлено 12 Август 2015 - 17:14

Опубликован список победителей 3 этапа по программе "Приведи друга 2.0", розыгрыш состоялся 1 августа. 
 

не все сразу, да и для кого то это дополнительный заработок.

согласен бонусы с отработкой могут быть хорошой прибавкой к основному доходу.

 

Так и не выяснил что за условия по отработке бонусов от промокода, хотя бонусы активные, участвуют в торговле и поддерживают маржу.

 

 Лектор похоже вернулся с отпуска, на очереди новый вебинар: "Торговля во флэте: Практика", время проведения вебинара: 30 июля в 19:00 по московскому времени.

Видеозапись вебинара на тему «Торговля во флэте: Общее представление» размещена на Youtube
 
В последнее время все вебинары смарю в записи, уже тенденция стала, никак отучиться не могу)) теперь в ожидании записи нового вебинара: "Признаки силы и слабости тренда". 


#53 Lepar

Отправлено 13 Август 2015 - 19:38

Опубликован список победителей 3 этапа по программе "Приведи друга 2.0", розыгрыш состоялся 1 августа. 

 

В этот раз мне снова не подфартило, интересно есть тут кто из призеров конкурса.



#54 Lepar

Отправлено 13 Август 2015 - 19:39

Опубликован список победителей 3 этапа по программе "Приведи друга 2.0", розыгрыш состоялся 1 августа. 
 

 

не все сразу, да и для кого то это дополнительный заработок.

согласен бонусы с отработкой могут быть хорошой прибавкой к основному доходу.

 

Так и не выяснил что за условия по отработке бонусов от промокода, хотя бонусы активные, участвуют в торговле и поддерживают маржу.

 

Условия думаю по умолчанию такие же как на стандартном бонусе, для того чтобы перевести бонус из кредитных средств в баланс, нужно совершить не менее 50 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса. 



#55 Chandr

Отправлено 18 Август 2015 - 13:38

 

Опубликован список победителей 3 этапа по программе "Приведи друга 2.0", розыгрыш состоялся 1 августа. 

 

В этот раз мне снова не подфартило, интересно есть тут кто из призеров конкурса.

 

Из СНГ региона среди призеров не так много оказалось, может поэтому никто не откликнулся)



#56 zezus

Отправлено 20 Август 2015 - 08:04

В Лагосе прошла международная EXPO выстовка на которой Лайт занял первое место в номинации лучший инновационный брокер.



#57 zezus

Отправлено 20 Август 2015 - 08:07

попались интересные заметки о том как Лайт проявил себя на параде ВМФ, есть и видео часовое на телеканале RT.
6068543m.png

В последнее время все вебинары смарю в записи, уже тенденция стала, никак отучиться не могу)) теперь в ожидании записи нового вебинара: "Признаки силы и слабости тренда".

вебинар уже разместили, так что можете поглядеть на ютубе или оф сайте.

#58 Lepar

Отправлено 28 Август 2015 - 09:02

В Лагосе прошла международная EXPO выстовка на которой Лайт занял первое место в номинации лучший инновационный брокер.

 

Что то я пропустил сам процесс голосования, когда он был то?



#59 zezus

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:34

сегодня вебинар на тему: "Стоп-лосс и тейк-профит: куда выставлять и зачем?"

Дата и время проведения: 03.09.2015 19:00 по московскому времени (19:00 - Украина и Белоруссия).



#60 kodo

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:58

В Лагосе прошла международная EXPO выстовка на которой Лайт занял первое место в номинации лучший инновационный брокер.

 

Что то я пропустил сам процесс голосования, когда он был то?

13-14 августа 2015 проходила выставка, не долго музыка играла)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru